Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.09.2021
1110

Тоник для лица с Ана-Кислотами c лифтинг-эффектом от OZ! Organic Zone

Моё тестирование Тоника для лица с АНА-кислотами c лифтинг-эффектом от OZ! Organic Zone прервало лето)) Бренд «OZ! Organic Zone» существует с 2013 года. Начинали как сеть магазинов натуральной косметики, а позже решили выпустить собственный бренд натуральной косметики по доступным ценам. Тоник для лица с лифтинг-эффектом OrganicZone должен был способствовать разглаживанию морщин и выравниванию рельефа, повысить упругость и эластичность кожи. А гликолевая кислота в составе обещала бороться с признаками возрастных изменений, замедляя хроностарение.


Тоник с Ана-Кислотами c лифтинг-эффектом OZ! — прозрачная жидкость с пудрово-ягодным ароматом.


Состав:

В составе несколько отшелушивающих кислот: Гликолевая кислота, Молочная кислота, Винная кислота, Яблочная кислота.

Успокаивающий и увлажняющих компонентов: Глицерин, Гиалуроновая кислота (с высокой и низкой молекулярной массой), Витамин F, Гель алоэ вера, D-пантенол, Аллантоин.

И Антиоксидант  — витамин Е.


Тоник следует нанести на кожу после умывания (с помощью ватного диска, либо непосредственно на лицо подушечками пальцев легкими похлопывающими движениями). При использовании тоника необходимо использовать крем с SPF-фактором. 


Этот тоник не из тех, кто покажет моментальный результат, нет, он из тех, кто действует мягко и постепенно без вау-эффектов. Не могу сказать, что тоник как-то повлиял на упругость и тонус кожи, а вот на рельеф да. Я из тех счастливчиков, к которым морщины пришли и прыщи остались)) Летом я убираю из рутины кислоты и активно использую СПФ, а мне практически все средства с СПФ вызывают прыщи или даже подкожники с комедонами. Так что, как только заканчивается пляжный сезон, опять начинаю приводить кожу в порядок. Этот тоник постепенно убирает все воспаления и подкожники, при этом без пост-акне. Разглаживает рельеф и тон кожи, визуально поры не так выражены и чёрные точки высветляются. У меня комбинированная с жирной т-зоной чувствительная и реактивная кожа, этот тоник мне кожу не сушит и не стягивает, ни разу не вызвал никаких негативных реакций. После него нет ощущения плёнки и липкости на коже.


Срок годности после вскрытия всего 6 месяцев. И это оказалось для меня минусом, так как я просто не успею извести эту бутылочку за это время. Так что использую его теперь и на голени для предотвращения вросших волос.


Продукция не тестировалась на животных.

250 мл — 420₽цена
7/10оценка
5 месяцев, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, кожа 40+
Состав: Деионизированная вода с экстрактом питанги, экстрактом ягод асаи, экстрактом белой черешни, гель алоэ-вера, д-пантенол, глицерин, аллантоин, гликолевая кислота, молочная кислота, винная кислота, янтарная кислота, яблочная кислота, лаурат сахарозы, гиалуроновая кислота (высоко- и низкомолекулярная), витамин Е, витамин F, сорбиновая кислота, сорбат калия, цитрат серебра, ароматическая композиция.

А вы пробовали что-то этого бренда?

Лучшее за месяц

Комментарии

Елена Старцева 01 октября 2021, 08:09
Сейчас тоже им пользуюсь, пока всего несколько дней. Запах не очень нравится.
OxanaAksuta 01 октября 2021, 12:40
Я тоже люблю более нейтральное, особенно «рядом с носом»)))