23.09.2021

Бордо в макияже глаз с палеткой Norvina. Фотоурок

Как же тяжело искать совпадения в чужой косметичке… но с  Анна Пасхалиди мы в конце концов сделали подборку продуктов, с помощью которых и был сделан макияж.

Итак, встречайте виновников данного урока:

• палетка «Norvina» от Anastasia Beverli Hills (извиняюсь за весьма странный вид моей палетки, но она была в своё время разобрана на рефилы с целью экономии места)
  • палетка «Купание Чародейки» от Tammy Tanuka
  • финишная пудра от Hourglass
  • тинт от StasyAlex в оттенке Bistre
  • консилер

Итак, давайте приступать к макияжу. Исходные данные (я позволила себе позаимствовать фото глаза без макияжа из другого поста, так как конкретно для этого я просто забыла его отснять, но, думаю, это не очень принципиально).

Оформляем брови привычным способом, наносим консилер в качестве базы. А также наносим самый светлый оттенок Base в район нашей будущей тушевки.

Оттенком Insence выстраиваем форму нашего будущего макияжа.

Оттенком Volatile затемняем внешний уголок.

Оттенки Drama и Wild Child наносим на подвижное веко. Мною была выбрана техника Halo Eye: темный оттенок наносим по краям и в центр наносим светлый.

Усиливаю блик по центру оттенком 066 Истома из палетки «Купание Чародейки»

Слизистую и нижнее веко прокрашиваю тинтом от StasyAlex в оттенке Bistre. Немного захожу тинтом на внутренний уголок.

Наношу оттенок 066 Истома на все нижнее веко. Этот же оттенок наношу и под бровь.

Рисую стрелку, крашу ресницы и макияж глаз готов.

Надеюсь пост был интересен, а главное полезен.

Sprig_of_evil 23 сентября 2021, 18:09
Ооо, очень красивое сочетание цветов ещё до Истомы, осенне-шоколадное.
Вашим глазам очень идёт Halo!
Anasko_666 23 сентября 2021, 18:13
Спасибо 🥰 Истома хорошо подчеркнула блик розового, до этого немного плоско было, имхо 🤔
(Ко мне на ты 🙃)
Makeup-mood 23 сентября 2021, 18:31
Красиво получилось
Anasko_666 23 сентября 2021, 18:33
Masha87 23 сентября 2021, 19:36
Обожаю это сочетание 😍тебе идёт 🙂
Anasko_666 23 сентября 2021, 19:49
DieOlga 23 сентября 2021, 22:06
Оксана, у вас очень круто получилось. Я очень люблю такие оттенки они здорово оттеняют зелень глаз)
Anasko_666 24 сентября 2021, 05:03
Helenitte 23 сентября 2021, 22:37
Любимые оттенки в великолепном исполнении!
Anasko_666 24 сентября 2021, 05:03
AnyaMalina 24 сентября 2021, 05:28
Очень выразительно и по-осеннему
Не перестаю восхищаться «истомой» на других, хотя у меня она тоже есть
Anasko_666 24 сентября 2021, 07:13
Спасибо 🥰
Moonlime7 25 сентября 2021, 13:53
Истома — шик блеск)
Люблю такой мейк осенью
Anasko_666 25 сентября 2021, 14:29
fur_hat 26 сентября 2021, 17:32
Осенью повеяло от макияжа… класс
Anasko_666 26 сентября 2021, 18:31

SoftShimmer 27 сентября 2021, 14:23
Соглашусь со многими комментариями, что макияж выглядит очень по-осеннему   обожаю ягодно-винные макияжи)))
Anasko_666 27 сентября 2021, 15:06