20.03.2022

Мои первые пигменты Tammy Tanuka

Уж сколько постов сохраняла в избранные с пигментами этой марки, но заказать их я решилась только месяц три назад.

Первые впечатления начались уже с упаковки: такая красивая, с бусинкой 😋

Я заказала четыре пигмента Кристаллы Кианита, Янтарная пыль, Ночная пташка, Разбивающая ледяные оковы. В подарок мне пришел еще один оттенок: Наполненная спокойствием.

Кристаллы Кианита

Оказалось, что сфотографировать пигменты «в деле» – задача не из легких.

Слева направо: Кристаллы Кианита, Янтарная пыль, Ночная пташка, Разбивающая ледяные оковы.

Пигмент, который положили в подарок: «Наполненная спокойствием»

Наполненная спокойствием

Еще несколько общих фотографий, на которых видны оттенки цвета:

На заднем плане: Наполненная спокойствием. На первом:  Разбивающая ледяные оковы.
На заднем плане: Наполненная спокойствием. На первом: Разбивающая ледяные оковы.
Янтарная пыль, Ночная пташка, Кристаллы Кианита.
Янтарная пыль, Ночная пташка, Кристаллы Кианита.
Кристаллы Кианита.
Кристаллы Кианита.
Разбивающая ледяные оковы.
Разбивающая ледяные оковы.
Наполненная спокойствием

Все очень красиво в баночках, но когда я попыталась сделать – а главное – информативно сфотографировать свотчи, моя камера сказала «ciao».

Слева направо: Разбивающая ледяные оковы, Наполненная спокойствием, Янтарная пыль, Кристаллы Кианита, Ночная пташка.

Отсутствие внятных свотчей я решила компенсировать макияжами :)

Ночная пташка

На все веко нанесла Ночную пташку:

Янтарная пыль

Пигмент стал любимым, наношу на все верхнее подвижное веко пальцем и иду покорять мир :)

Очень нежный и сложный оттенок.

На середине подвижного века: Янтарная пыль, в уголке глаза: Разбивающая ледяные оковы.

Так смотрится в полном образе:

Янтарная пыль стала любимым пигментом, наношу просто на все веко – и готово. Очень нежный оттенок и освежающий.

Кристаллы Кианита

На голом веке дают едва заметное синее мерцание при нанесении в один слой. Я иногда экспериментирую и наношу их на более темные тени:

На этом все.

Спасибо, что досмотрели!

Срок тестирования: 3 месяца.

Каждая баночка стоила 250 руб.

Katerinka_Od 21 марта 2022, 02:38
Янтарная пыль шикарна! Спасибо за обзор!))
TaisLilu 21 марта 2022, 09:52
Благодарю за отзыв)
Да!.. в восторге от нее)
Вика Белик 21 марта 2022, 02:44
Понравился с пташкой макияж. Красиво.
TaisLilu 21 марта 2022, 09:53
Спасибо!)
tanjshe4ka 21 марта 2022, 06:40
Янтарная пыль для меня мастхев. А в качестве хайлайтера это просто нечто
TaisLilu 21 марта 2022, 09:53
Ого, спасибо за идею! Я ведь даже не догадалась бы попробовать ее где-то еще на лице)
tanjshe4ka 22 марта 2022, 08:09
Вообще в качестве хайлайтера пыли от тамми это просто нечто нереальное. Уголок глаза, под бровь они тоже великолепны
TaisLilu 22 марта 2022, 09:39
Обязательно попробую :)
Masha87 21 марта 2022, 07:24
Я вообще пигменты не использую, но тут нашло и докинула к палетке пыль и льды ( я такое для внутреннего уголка люблю))
Вы прекрасно показали пигменты, спасибо🙂🌷
TaisLilu 21 марта 2022, 09:54
Да, они такие искорки волшебные ))

Спасибо большое! ))
AnyaMalina 21 марта 2022, 09:18
Тоже недавно забрала первые пигменты
Понравились из подборки пыль и пташка
TaisLilu 21 марта 2022, 09:54
А какие оттенки вы приобрели?

Спасибо:)