15.09.2021

Сравнение трех нюдов от Essie. А есть ли разница?

Всем привет!🤗

Покажу три нюда от Essie и покажу чем отличаются их оттенки.

Флакончики
Флакончики

В моей коллекции нюдов целых три экземпляра от Essie, и два из них я купила повторно, что говорит о многом.

На крышке-названия оттенков, что очень упрощает поиск
На крышке-названия оттенков, что очень упрощает поиск

Мне они нравятся высоким качеством и красивыми оттенками. Тем, что легко наносятся и долго живут на моих руках.

Буду показывать вам оттенки от самого светлого к более яркому.

Vanity fairest — очень светлый, сильно разбеленный розовый с шиммером. За счет шиммера выглядит очень воздушно и интересно. Легко наносится, сохнет быстро. Можно носить на «голые» ногти, минуя базу. Это мой второй флакончик.

Sugar daddy — во флаконе кажется чуть более ярким оттенком, на руках я разницу между ним и предыдущим оттенком вижу только в отсутствии у «папочки» шиммера. По тх такой же отличник-легко наносится, быстро сохнет.

Sugar daddy
Sugar daddy

Not just a pretty face — нюд с более ярко выраженным оттенком, с персиковым подтоном. Если честно, другого нюда с таким подтоном пока не встречала, если знаете аналоги в других марках — делитесь.

Чуть более капризный в нанесении — может иногда полосить, не очень саморазравнивается, но за счет оттенка прощаю ему это. У меня второй флакон.

И наконец сравнение оттенков на одной руке:

Указательный палец — vanity fairest

Средний — sugar daddy

Безымянный и мизинец — not just a pretty face

Указательный кажется более белым на контрасте, но вообще на руках vanity fairest с shugar daddy очень похожи, глобально отличаются только наличием в первом шиммера

Какой из нюдов марки у вас любимый? Кто из моих понравился больше?

Я Наташа, ко мне «на ты»

Оценка: 10/10

Стоимость: порядка 350 рублей каждый

Vera0305 15 сентября 2021, 09:10
Какая нежность! Люблю такие полупрозрачные, прям невестины…

По моему опыту лучшие нюды у ANNY.
littlesandmouse 15 сентября 2021, 11:22
У меня есть и те, и другие. Но рука больше тянется к Эсси. Это субъективно конечно 😊
fur_hat 15 сентября 2021, 09:26
Понравились все. У меня балетные туфельки) Люблю их очень)
littlesandmouse 15 сентября 2021, 11:23
Они более белые, насколько помню. Мне если честно у эсси немного цвета не хватает. Хочется чуть выраженнее подтон
fur_hat 15 сентября 2021, 11:40
Знаете, у меня этот лак очень полоссит. В этом есть, конечно, некоторое очарование и мне очень нравится этакая маникюрная беззащитность. Но 2 слоя минимум надо. И то, не факт, что покрытие будет ровным.
С другой стороны, мне так нравится цвет, эффект, что я просто таю....)))
littlesandmouse 15 сентября 2021, 13:23
Я меньше 2 слоев в принципе никогда не ношу, но эсси не самые вредные нюды. Некоторые нюды из опят на мне таак полосили, что их трудно переплюнуть😂
LoveforLips 15 сентября 2021, 09:30
Тоже люблю как раз нюды у Эсси. Красивые экземпляры
littlesandmouse 15 сентября 2021, 11:23
Они послушные😊мне кажется потому их так любят
Natalya Ivashuta 15 сентября 2021, 10:00
Мне нужен последний!
littlesandmouse 15 сентября 2021, 11:24
Хорош, да. Но может полосить
Natalya Ivashuta 15 сентября 2021, 12:44
Ну я уже привыкшая к куче слоев:)
littlesandmouse 15 сентября 2021, 13:23
2 слоя на базу и топ. И норм😄
Lenysja 15 сентября 2021, 10:10
Ярмарку тщеславия обожаю, уже повторила! Заинтересовал оттенок Не просто милое личико
littlesandmouse 15 сентября 2021, 11:24
С «личиком» я давно вместе, он поярче остальных
DashaDymskaya 15 сентября 2021, 10:35
честно говоря, разницу вообще не видно))
littlesandmouse 15 сентября 2021, 11:25
13 ярче заметнее и имеет подтон. Между двумя другими да, особенно не видно
fieldrose 15 сентября 2021, 20:28
Первый покорил, такие холеные ногти с ним! Это 1 слой или 2?
littlesandmouse 15 сентября 2021, 22:15
На всех фото все лаки наносила в 2 слоя на базу 😊
fieldrose 15 сентября 2021, 23:06
спасибо! такой невесомый в два слоя
littlesandmouse 16 сентября 2021, 08:41
Да, его можно даже без базы наносить при необходимости
Blackfruit 19 сентября 2021, 12:46
13 мадемуазель обожаю! «Личико» тоже имеется, но чаще 13 крашу, уже дно, надо заказать снова. С шиммером заинтересовал, надо взять. Спасибо!
littlesandmouse 19 сентября 2021, 13:07
13й ярче и на мой вкус нестандартный немного для такого полупрозрачного нюда оттенок, поэтому беру второй раз и уже пол флакона нет😄
Ola-la-spb 19 сентября 2021, 13:14
Очень красиво! Я хоть последнее время на гель-лак перешла, с удовольствием разглядываю такие оттенки обычного лака 👍
littlesandmouse 19 сентября 2021, 14:37
Они еще и послушные) я очень люблю их на быстроманикюр)