06.09.2021

Я поднимаю себе настроение, когда беру в руки аромат DKNY Women Energizing Eau de Parfum Donna Karan

Недавно услышала такую фразу: Самое трудное испытание в жизни женщины — её настроение. Эта фраза прям полностью передала моё состояние за последнее время.

Я решила бороться с упадническим настроением своим любимым способом, попробовать что-то новенькое. Ко мне в руки попал обновлённый аромат DKNY Women. С предыдущей версией я была не знакома, хотя ароматы DKNY я очень люблю. Поэтому мои впечатления будут неподкупные и самые искренние.

Красивый флакон!
Красивый флакон!

Флакон. Весь практически выполнен из толстого стекла, единственное — крышка выполнена из пластмассы. Форма у него интересная в виде параллелограмма, но мне так кажется. Так как у флакона 4 стенки, то 2 из них матовые, а 2 просто прозрачные. Под крышкой скрывается дозатор, он хорошо распыляет.

Дозатор.
Дозатор.

Люблю такие незамысловатые флаконы, хоть он и простой, но меня почему-то манит.

• Группа ароматов: Цветочные фруктовые.
  • Концентрация: Eau de Parfum.
  • Страна: Великобритания.

• Верхние ноты: грейпфрут, листья томата, аккорд холодной водки.
  • Ноты сердца: водяная лилия, зеленые коралловые орхидеи, желтые нарциссы.
  • Базовые ноты: березовое и тюльпановое дерево.

В разное настроение я слышу по-разному этот аромат, это правда.

Попробую описать 2 варианта.

Когда я без настроения, всё валится из рук и хочется всё послать.

Первым делом я слышу алкогольный холодный аккорд, он словно говорит: Успокойся и возьми себя в руки, выход есть из люблю ситуации. На смену приходит грейпфрут танцующий с разными цветными аккордами. Здесь появляется радость и спокойствие, ведь я люблю такое сочетание и мне оно по душе. В финале издалека можно ощутить березовое дерево, оно восхищает и немного пугает. Здесь мне хочется продолжения, так сказать поставить жирную точку, но увы.

Ещё одно настроение, когда просто грустно. Это может случится из-за погоды, из-за просмотра драмы или от нежеланных новостей.

Первое, что я чувствую, — это цитрусовую свежесть, можно сказать, она очищает мысли. Затем эти мысли весело дурманит холодный аккорд водки. Вместе они играют между собой, причём достаточно долго, не уступая никому. После зажигательного танца, они всё же дают право придти цветам, а именно цветкам орхидеи, таким нежным и мягкий и немного нарциссам. К сожалению, лилий здесь я не услышала, может потому что я их не очень люблю. Точку в этой композиции ставит березовое масло и совсем немного тюльпанового. Берёза здесь такая простая, а тюльпановое масло немного с горчинкой.

Вот такие впечатления происходят у меня от этого аромата в разное настроение, необъяснимо, но факт.В обоих случаях аромат DKNY Women поднимет мне настроение, он как спасатель.

По-моему мнению этот аромат позиционирует себя, как аромат дня. На важные встречи или романтическое свидание хочется более сложные и яркие композиции.

По стойкости скажу так, что аромат на себе я хорошо ощущаю примерно 1-2 дня, после он просто растворяется и исчезает. На одежде не держится, только на коже и на волосах.

Я бы рекомендовала аромат девушкам и женщинам на каждый день. Он будет уместен в офисе, на работе, в семейные походы, шоппинг и возможно в путешествия.

Свежий, лёгкий и ненавязчивый, он станет прекрасным спутником.

• Оценка: 8/10.
  • Цена: 6440 рублей, со скидкой 3864 рубля.
  • Срок тестирования: 1 месяца, 1 раз в день.

А какой у вас аромат дня? У вас бывало такое, что при разном настроении, вы чувствуете ароматы по-разному? Жду ваши рассказы, не одна же я такая, надеюсь ;)

DKNY Energizing EDP

DKNY Energizing EDP

4 отзыва

serra_glen 06 сентября 2021, 18:49
Любимец! Он действительно бодрит и дает легкую отрезвляющую «пощечину» в моменты грусти
Kate1991 06 сентября 2021, 19:37
Спасибо, что читаете❤️
О да, причём каждый раз я его слышу по-разному! Постаралась описать оба настроения🙏
Alisha_peony 06 сентября 2021, 19:23
Катя, спасибо за пост!
Любила этот аромат!
Для меня он свежий и кисленький, действительно бодрит.
Kate1991 06 сентября 2021, 22:25
Спасибо, что читаете❤️
Этот аромат прям очень поднимает настроение за счёт как раз своей кислинки😊
sensina 06 сентября 2021, 19:59
Очень люблю, всегда должен быть летом, хотя всего ароматов у меня и 10 не наберётся. Но вот этот должен быть всегда. Ещё про него постоянно спрашивают.
Kate1991 06 сентября 2021, 23:50
Спасибо, что читаете❤️
Есть в нем что-то особенное и манящее!)
А как вы думаете, можно ли с ним сходить на романтическое свидание или это все же повседневный вариант?
sensina 07 сентября 2021, 18:05
На мне чувствуются ноты водки, поэтому я бы сходила на свидание :-))))
Kate1991 07 сентября 2021, 21:51
Эта нотка хорошо чувствуется 🙏🤗с вами тут соглашусь!)
tatiana_taran888 06 сентября 2021, 21:35
Катя, мне тоже кажется, что этот аромат на каждый день👌 Или когда нос устал от ниши и сложносочиненных ароматов😊
Kate1991 07 сентября 2021, 09:02
Спасибо, что читаете❤️
На каждый день прям супер! Такой свежий и кисленький, прям заряжает
tanusha1811 07 сентября 2021, 12:37
Скажите, пожалуйста, это летний аромат или осенью/зимой он тоже будет уместен?
Kate1991 07 сентября 2021, 14:10
Спасибо, что читаете!)
Я больше его отношу к тёплому времени года, потому что осенью люблю более древесные ароматы, свежие и спокойные. Этот аромат сейчас тоже использую, хотя осень, он не основной, но иногда уместен!
Алиса Иванова 07 сентября 2021, 12:37
Не слышала про такой аромат, вот бы протестировать)::) Спасибо.возьму на заметку
Kate1991 07 сентября 2021, 21:36
Спасибо, что читаете ❤️Он определённо заслуживает вашего внимания 😊
Kerpe 07 сентября 2021, 12:45
Аромат дня и-когда-не-знаю-что-надеть — «Moon fever» Memo.

Классно описали!
Kate1991 08 сентября 2021, 10:29
Спасибо, что читаете!)❤️
Как вам нотки? Понравится такой вариант аромата?
Kerpe 08 сентября 2021, 17:35
Очень необычные. Во мне порой просыпается сноб (а-та-та, как это — парфюм марки одежды/аксессуаров), приходится его душить и стараться быть объективной.

В этом году стала более требовательной и консервативной к ароматам. Боюсь подступиться к одному своему парфюму с алкогольными нотами — «Нуар» («женский») от Тома Форда. Кажется, что собьёт с ног своей алкогольной силой, хотя там алкоголь — крепкий, бочковый (просто я вообще не употребляю алкоголь).
Kate1991 08 сентября 2021, 20:59
Спасибо за ваше мнение!)
Я употребляю, но в малых количествах!)
Надо мне послушать этот аромат, на днях буду рядом с ним и потом вам расскажу, какой он, алкогольный или в меру 😊