02.09.2021

Сиреневая красота Дух стрекозиной запруды Sigil Inspired Tammy Tanuka

Я пропустила флешмоб, посвященный сиреневым тонам, и сегодня хочу немного наверстать, показав любимый пигмент Тамми в подобном оттенке. Дух стрекозиной запруды — это красивый холодный сиреневый, в котором горят мелкие бирюзово-синие искорки.

Пигмент не оттеняет светлую кожу в какой-то нездоровый цвет, при желании его можно обыграть и чем-то более теплым, так что, на мой взгляд, это универсальный интересный оттенок.

В использовании пигмент очень простой. Не нужно заморачиваться со специальными базами или влажным способом. Он плотный, насыщенный, хорошо приклеивается на любую базу, т.к. в нем нет крупных частиц. Я наношу его просто пальцем, набирая прям с крышечки, чтобы не переборщить (если на крышке мало пигмента, просто переверните пару раз закрытую баночку). При таком способе можно полностью избежать осыпания.

На веко пигмент ложится хорошо, сразу же дает яркий равномерный оттенок, легко растушевывается. Текстуру кожи не подчеркивает. На базе стойко держится весь день, в течение дня не скатывается, не бледнеет, не осыпается.

Макияж с Духом стрекозиной запруды всегда получается интересным, даже если сделать его совсем простым. Оттенок очень хороший, при ярком дневном освещении или же при приглушенном искусственном в нем красиво блестят бирюзово-синие искорки. Это делает оттенок сложным и нескучным.

fur_hat 02 сентября 2021, 20:35
Красавчик какой! Я тоже всегда только так и набираю пигмент. С крышечки)
Irina1988 02 сентября 2021, 22:21
Спасибо)) так действительно удобнее)
Laisve 02 сентября 2021, 20:40
Туда бы еще бликом дикеевский тоник бахнуть 🤗
Он как реальные цветы сирени которые в красноватую сторону.
Irina1988 02 сентября 2021, 22:21
Этот оттенок холоднее смотрится, так тоже неплохо))
Mira12 02 сентября 2021, 21:44
Симпатично, особенно про голубые искорки :), везде их ищу. Тоже получила на днях свои первые пигменты и немного пожалела: тени в рефилах всё-таки удобнее. Пыталась набирать и с крышки, и кистью, только одинаково на оба глаза не получается. Правый всегда накрашен больше, почему-то...
Irina1988 02 сентября 2021, 22:22
Прессовка, конечно, удобнее. У меня первые пигменты тоже долго лежали без дела, пока не решила отказаться от кисти, пальцем их гораздо проще наносить, кистью можно потом границу подтушевать и все))
TorTorri 03 сентября 2021, 00:30
Пигменты тамми — это что-то! Каждый раз любуюсь, этот оттенок тоже красивый
Irina1988 03 сентября 2021, 14:43
Спасибо)) я тоже их обожаю, каждый раз глаза разбегаются, когда пытаюсь выбрать что новенького купить)
an_tiu 03 сентября 2021, 09:04
один из первых купленных пигментов у меня. тоже очень люблю его!)
Irina1988 03 сентября 2021, 14:43
Да, он интересный))
khajiit 03 сентября 2021, 11:30
Думала его взять, но уже заказ был приличный, поэтому не стала) очень красивый, снова начинаю его хотеть, хотя у меня и не светлая кожа, может выглядеть инородно наверн…
Irina1988 03 сентября 2021, 14:44
Мне кажется, что на Вашей внешности будет хорошо смотреться))
SvetaMystery 03 сентября 2021, 23:07
Я думала, что у меня не оттуда растут руки, потому что эффекта как на свотчах на сайте я никак добиться не могу… но моя запруда выглядит так же, значит с руками все в порядке)))
Irina1988 04 сентября 2021, 12:35
На Вас хорошо смотрится этот оттенок)) официальные свотчи нередко отличаются от реальных, поэтому перед покупкой я стараюсь найти фото в отзывах)
SvetaMystery 04 сентября 2021, 14:25
Спасибо! Я тоже. Но этот оттенок был подарком, сама я его не выбирала)
SoftShimmer 04 сентября 2021, 21:37
Некогда выбирала между ним и Павой и взяла тогда вторую, но этот тоже держу в уме — люблю сиренево-голубые переливы))
mari_amell 05 сентября 2021, 11:31
Какая милейшая нежность на глазах! Чудесный тон!   спасибо за обзор))