09.10.2022

Идеальная базовая палетка найдена или палетка #1 от Klepach.PRO

Я стараюсь не покупать базовые палетки. Во-первых, в них запихивают кучу около похожих светлых/бежевых, коих у меня полно. Во-вторых, куча похожих коричневых, особенно тёплых и рыжих, и, не дай бог, чёрных (да-да, я из тех, кто терпеть не может светлые и чёрные рефилы во всех палетках подряд).

«Что же изменилось на этот раз?», — спросите вы. А виновата упаковка. Да, вот так все просто: вижу котика — покупаю палетку 🙃.

Давайте разбираться стоит ли палетка внимания (сразу спойлер: однозначно стоит, она, внезапно, стала палеткой с лучшей формулой матовых теней, потеснив с пьедестала прочно засевших там Jeffree Star, StasyAlex и пресс Tammy Tanuka).

Рефилов в палетке много, а потому давайте уже переходить к содержимому. В силу того, что все рефилы матовые, я объединила тени по вертикальным столбцам из-за того, что здесь нас не ждёт куча нюансов цвета, зависящих от угла съемки и освещения.

Все свотчи были сняты на улице при дневном свете.

White Smoke: молочно-белый с лёгкой бежевой ноткой

Creme de Peche: разбеленно-розовый, практически белый

Peach Pink: разбеленный персиковый

Sandstone: пастельный персиковый

Shell Pink: ярко-розовый, пастельный

Rose Cloud: смесь розового и персикового, пастельный

Spice Route: разбеленный бежевый с лёгким розовым подтоном

Rumba Red: ягодно-розовый

Cabernet: винно-бордовый

Sugar Almond: коричневый нейтральный, средний по темноте

Andorra: фиолетово-винный

Apricot Orange: разбеленно-персиковый

Chocolate Fondant: темно-коричневый, нейтральный

Potent Purple: баклажановый, темный

Potters Clay: тёплый рыжий

2 года, 1р/в неделюиспользование

У меня лишь одно маааленькое замечание по колористике палетки: хотелось бы бОльшего разнообразия в оттенках. Да, на свотчах они вроде все довольно разные, но на глазах разницы особо не будет заметно (особенно все эти светлые оттенки и два ягодно-винно-розовых). Я не буду снижать за это оценку, ибо это лишь мое субъективное мнение и желание видеть палетку иначе, что совершенно не влияет на качество теней.

Макияжи

В тушевке оттенки Potter's Clay, Apricot Orange и Rumba Red.
В тушевке оттенки Potter's Clay, Apricot Orange и Rumba Red.

Растушеванная стрелка оттенками Cabernet, Rumba Red, Shell Pink и Creme de Peche.

Тушевка: Rumba Red, Andora и Shell Pink.
Тушевка: Rumba Red, Andora и Shell Pink.

Тушевка: Andora и Shell Pink.
Тушевка: Andora и Shell Pink.

Rumba Red, Shell Pink и White Smoke в тушевке
Rumba Red, Shell Pink и White Smoke в тушевке

Chocolate Fondant во внешнем уголке, тушевка оттенком Spice Route.
Chocolate Fondant во внешнем уголке, тушевка оттенком Spice Route.

Внешний угол: Potent Purple, Sugar Almond и Apricot Orange.
Внешний угол: Potent Purple, Sugar Almond и Apricot Orange.

Тушёвка/форма макияжа оттенками: Cabernet, Rumba Red, Shell Pink и Creme de Peche.

Peach Pink и Apricot Orange в построении формы, Sugar Almond на нижнем веке.
Peach Pink и Apricot Orange в построении формы, Sugar Almond на нижнем веке.

Potent Purple, Shell Pink и Creme de Peche в построении формы макияжа. Andora на нижнем веке.

Cabernet, Shell Pink и White Smoke в тушевке верхнего века. Potent Purple и Shell Pink на нижнем веке.

Что ж, палетка планировалась как украшение полочки, а в итоге я получила отличную рабочую «лошадку». С нетерпение жду выхода новых (желательно более холодных и более разнообразных по гамме) палеток у бренда.

Leon_11 09 октября 2022, 18:06
все макияжи бомбические! Вы так хорошо дружите с цветом!
😻 спасибо за такой красивый обзор!
Anasko_666 09 октября 2022, 18:09
Спасибо ❤️🥰
An_na 09 октября 2022, 21:41
Пигментация какая лихая у палетки! Посмотрю внимательнее на неё, ее в России реально купить без бубна?
Макияжи огнище у Вас! Оч красиво!
ad_nightmare 10 октября 2022, 04:55
Это бренд российского визажиста Светланы Клепач, поэтому проблем с поставками возникнуть не должно)
Anasko_666 10 октября 2022, 07:08
Спасибо 🥰
(Бренд вроде российский, я по крайней мере в России и брала)
Olgagavlovich 09 октября 2022, 21:43
Макияжи сказка просто, до такой степени залипательно💖а ещё я бы хотела отметить, что у вас всегда очень красивый макияж губ, особенно когда необычный💜
Anasko_666 10 октября 2022, 07:08
Tartuga 09 октября 2022, 22:40
Ой, мне так нравится этот холодный надменный взгляд снежной королевы! Понятно, что демонстрируете нам макияж в лучших ракурсах, но эффект просто бомбический.
Все с дороги, королева идет!
Anasko_666 10 октября 2022, 07:10
🤣 повеселили, вообще не задумывалась как оно со стороны 🙈
Murket 10 октября 2022, 04:54
Andorra: фиолетово-винный просто 🔥🔥🔥
Купила бы его отдельно
Anasko_666 10 октября 2022, 07:11
Берите сразу всеее 🤣 они оч классные
Murket 10 октября 2022, 14:29
А если серьезно то они не продаются рефиллами?
Anasko_666 10 октября 2022, 19:34
Нет, насколько я знаю
Murket 10 октября 2022, 04:54
Rumba Red: ягодно-розовый и Cabernet: винно-бордовый тоже!
marya-ya 10 октября 2022, 04:55
Умеют же люди такие макияжи делать, завидую!
Anasko_666 10 октября 2022, 07:11
Helenitte 10 октября 2022, 13:42
Смотрю на палетку, и прямо да — отличная сборка цветов. Тоже не фанат непременного наличия черного и светлого, а вот пара розоватых всегда находит применение.
Anasko_666 10 октября 2022, 13:46
На чёрный в каждой второй палетке меня аж триггерит 🤣🙈
Primastella 10 октября 2022, 19:17
Хороша, чертовка!
Как можно так красиво макияжиться)))
Обалдеть, каждый раз думаю, ну что там будет, было уже и так много красивого, а нет, удивлению нет предела
Прелестно, прелестна
Anasko_666 10 октября 2022, 19:35
Ultrax 10 октября 2022, 19:17
Макияжи огонь!
А скажите, что за помада коричневая?
Anasko_666 10 октября 2022, 19:38
Спасибо ❤️
На предпоследнем? Это нарс Она на самом деле больше лиловая, чем коричневая
Ultrax 10 октября 2022, 19:45
Спасибо.
А с желто-зеленым макияжем эта же помада? Там больше блеска и более бронзовой смотрится.
Anasko_666 10 октября 2022, 20:01
Ой, это древняя жидкая помада от колор поп, года так 15-16, подозреваю, что ее сняли давным давно 🤔
TatianaM 10 октября 2022, 20:03
Какие у Вас цветовые сочетания обалденные в макияжах
Anasko_666 10 октября 2022, 20:29
Masha87 10 октября 2022, 22:41
Прекраснейшие макияжи
Тоже смотрела на эту палетку
Но мне будет с ней скучно
Вот в качестве не сомневалась👍🙂
Anasko_666 11 октября 2022, 06:48
Спасибо ❤️❤️❤️ Я, честно говоря, вообще не думала, что буду пользоваться 🙈 меня котик сманил 🤣🤣🤣
May_Mersen 11 октября 2022, 08:50
Залипла на последний макияж. Какие шикарные стрелочки! Чудесный пост. Спасибо
Anasko_666 11 октября 2022, 10:07
iri-sa 11 октября 2022, 09:43
Cлов нет, просто восторг от Ваших умений!
Anasko_666 11 октября 2022, 10:07
beautyleria 24 октября 2022, 10:25
Тоже всегда залипаю на эту упаковку, когда встречаю палетку на просторах интернета 🤩 Для меня котики – идеальный маркетинговый ход, мне сразу становится надо))

Макияжи невероятные! ❤️
Anasko_666 24 октября 2022, 11:05
Спасибо ❤️
Вот и мне сразу надо, когда котики 🙈