08.09.2021

Очень классное масло для кутикулы Essie Apricot nail and cuticle oil

Всем привет!😄

Расскажу про отличное масло для кутикулы, которое произвело на меня большое впечатление.

Флакончик масла
Флакончик масла

Я люблю пробовать новое в уходе за ногтями и руками. Покупая топ от Essie обратила внимание на их масло для кутикулы, подумала, что никогда у них ничего не брала из ухода, и мне стало любопытно.

Масло в таком же флакончике, что и лак для ногтей. Изначально было упаковано в коробочку. Кисточка очень мягкая и удачная, она хорошо отдаёт масло, нет необходимости часто опускать ее во флакончик.

Кисть
Кисть

Само масло оранжевого цвета, не густое и не жидкое, оптимальное. Обладает очень приятным сладковатым, но ненавязчивым запахом. Достаточно экономично.

Но главное — это, конечно, результат, а он меня очень впечатлил. После пары недель регулярного использования 2 раза в день при очередном маникюре заметила, что мне толком нечего убирать ремувером-кутикула аккуратная, нет сухости, лишнего тоже ничего практически нет.

Масло позволяет поддерживать руки в ухоженном состоянии между маникюрами и продлить время между ними, что не может не радовать. В общем, восторг!

Мне масло очень понравилось, и я посоветовала его всем подружкам. А какое масло для кутикулы любимое у вас?

С вами была Наташа, ко мне «на ты»

1 месяц, 2р/в деньиспользование
Состав: PRUNUS ARMENIACA K E R N E L O I L / A P R I C O T K E R N E L O I L, SIMMONDSIA CHINENSIS SEED OIL / JOJOBA SEED OIL, TOCOPHERYL ACETATE, PARFUM / FRAGRANCE, PHENOXYETHANOL, CAPRYLYL GLYCOL, HEXYL CINNAMAL, HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL / SUNFLOWER SEED OIL, BENZYL ALCOHOL, CI 75120 / ANNATTO, LIMONENE, TOCOPHEROL

vivacolor 08 сентября 2021, 08:36
Беру на заметку, спасибо! Сухая жесткая кутикула — мой бич, всю жизнь борюсь, кучу средств перепробовала.
Мое любимое — KINETICS ORANGE CUTICLE OIL. Очень популярное, насколько знаю. Чудесный запах свежего апельсина, качественное увлажнение и питание. Рекомендую от души!
littlesandmouse 08 сентября 2021, 09:50
Спасибо за рекомендацию, попробую при случае обязательно!
Darja 08 сентября 2021, 09:38
Подтверждаю, масло классное, покупала его не раз, сейчас планирую снова к нему вернуться, лучше не нашла)Мгновенно впитывается, можно сразу делать дела, отлично питает кутикулу. Ещё и расход невероятно экономичный, одного флакона мне хватало на полгода.
littlesandmouse 08 сентября 2021, 10:58
Я пока свой флакончик не закончила, но мне очень оно нравится
Lenysja 08 сентября 2021, 10:54
Я его тоже покупала на волне положительных отзывов. И оно мне не понравилось( Неудобно использовать жидкую текстуру на кутикуле, она смазывается, не впитывается, мне приятнее пользоваться воском DNC. А запах мне не нравится, химозный какой-то  . Вот и лежит в дальнем ящике почти полный флакон
littlesandmouse 08 сентября 2021, 11:00
Какие мы все разные)))) для меня оно по сравнению с очень жидким маслом, как вода, которое текло по кисти (бррр) идеальное
DashaDymskaya 08 сентября 2021, 18:11
У меня сейчас масло из гуди бэга cult beauty NCLA So Rich. Нравится, но за полную стоимость я его никогда не куплю. Следующее будет — это от эсси)))
littlesandmouse 08 сентября 2021, 18:41
Слышала про него, но меня жаба душит)))
Мария Носова 08 сентября 2021, 18:11
Как раз сижу на работе и смазываю кутикулу этим маслом, открываю косметисту, а тут ваш пост)
Хорошее масло и просто бесконечное. Мне дали миниатюру в подарок к чему-то, ему уже больше 2х лет, хватит еще на год точно.
littlesandmouse 08 сентября 2021, 18:41
👍Мне оно тоже очень нравится
AnnaSah 08 сентября 2021, 18:13
Плюсую! Мое самое любимое масло! Действительно лучшее что пробовала. Правда ценник у нас на него 12-14 евро 😔
littlesandmouse 08 сентября 2021, 18:42
У нас на маркетплейсах бывают приятные цены на средства марки, а в сетевых дороже
ekra 08 сентября 2021, 18:52
Пользуюсь им уже лет 10 и другого мне не надо. Отличное масло! И кутикула с ним почти не отрастает.
littlesandmouse 08 сентября 2021, 20:24
Я кажется тоже теперь с него не слезу если только на эксперименты не потянет)
fur_hat 08 сентября 2021, 22:16
Спасибо! В избранное)
littlesandmouse 09 сентября 2021, 07:20
Не за что)
Laisve 09 сентября 2021, 06:23
Видела его буквально вчера. Буду знать, что гуд щит)
littlesandmouse 09 сентября 2021, 07:20
Да при случае попробуйте, вдруг вам тоже очень понравится 😊
Natalissima 09 сентября 2021, 15:29
Как интересно! Мне масло кажется очень жидким, вообще не чувствую увлажненности от него, «отправила» его на педикюр, на ночь мажу))
Перешла на баттеры)
littlesandmouse 09 сентября 2021, 15:39
Насколько у всех разное восприятие все же… И наверное зависит от того, с чем сравнивать
my_lady 12 сентября 2021, 08:15
Что то я про него забыла. Оно нескончаемое)
littlesandmouse 12 сентября 2021, 10:17
А сколько вы им пользуетесь уже? Мне обычно флакончика на 5-6 месяцев хватает
Frankie_Stein 14 сентября 2021, 11:57
Когда-то это масло было очень популярно, так, что в магазине не купить.
littlesandmouse 14 сентября 2021, 14:36
Эрика, к сожалению, я до него только добралась 😄😄но в маркетплейсах есть