26.08.2021

Летнее трио OPI: море, небо и мороженка

Пока лето не закончилось, спешу показать любимое летнее трио лаков в голубых тонах от марки OPI.

Начну с лака в морских тонах — оттенка OPI Nail Lacquer I Believe in Manicures HR H01.

Уличный свет + вспышка

Лак OPI I Believe in Manicures вышел в праздничной (рождественской) коллекции OPI Breakfast At Tiffany's Collection 2016, посвященной 55-летнему юбилею фильма «Завтрак у Тиффани». Этот оттенок олицетворяет классический цвет коробочки Тиффани.

Дневной свет

Текстура средней густоты с хорошей плотностью, для полного покрытия достаточно двух слоев. При этом лак не замазочный, идеальная кремовая формула очень простая в нанесении. Лак быстро сохнет и обладает хорошим глянцем. На фото лак нанесен в два слоя без топа.

Дневной свет + вспышка

Яркий лазурный голубой оттенок напоминает южные моря и идеально подходит для лета. Даже если отпуск вам не светит, такой оттенок создает летнее настроение без всяких морей.

Летнее небо в наших краях напоминает лак OPI Nail Lacquer It's a Boy! NL T75.

Уличный свет + вспышка

Лак OPI It's a Boy! вышел в весенней коллекции пастельных оттенков OPI Soft Shades Spring 2016. Название лака отсылает к легендарному розовому оттенку марки OPI It's a Girl!, чтобы «мальчик» дополнял «девочку».

Дневной свет

У лака жидкая и немного даже желейная текстура, поэтому ложится он тонким слоем. В насении он послушный, если не набирать много лака на кисть. Для плотного покрытия мне достаточно двух слоев, но возможно кому-то может понадобиться три слоя. Сохнет лак хорошо, финиш с неплохим глянцем. На фото лак нанесен в два слоя без топа.

Дневной свет + вспышка

Нежный голубой оттенок этого лака подходит не только для весны, но и для лета, особенно если вы любите загорать, такой оттенок отлично подчеркивает загар.

Ни одно лето (особенно такое жаркое, как в этом году) не обходится без мороженого, как лак OPI Nail Lacquer Gelato On My Mind NL V33.

Уличный свет + вспышка

Лак OPI Gelato On My Mind вышел в осенней коллекции OPI Venice Fall Collection 2015 года, название отсылает к итальянскому мороженому — джелато.

Дневной свет

Текстура лака жидкая, но с хорошей плотностью, поэтому достаточно двух слоев. Для этого оттенка лучше не давить на кисть при нанесении, чтобы избежать разводов, в остальном он послушен. Сохнет быстро и обладает хорошим глянцем. На фото лак в два слоя без топа.

Дневной свет + вспышка

Голубой оттенок этого лака с мятной зеленой ноткой, прекрасно подходит для летних маникюров. Это и море, и мороженка, и коктейли на морском берегу. Да и в городе этот оттенок тоже отлично смотрится.

А еще все три оттенка отлично сочетаются вместе в одном маникюре. Слева направо с указательного пальца: I Believe in Manicures, Gelato On My Mind, It's a Boy!, I Believe in Manicures.

В моем лаковом домике больше десятка голубых оттенков, но троица от OPI пожалуй самая любимая. У них интересные оттенки и послушная текстура, поэтому с удовольствием ношу их каждое лето.

AnyaMalina 26 августа 2021, 13:16
Все три вау   мой любимый цвет
Anima 26 августа 2021, 15:47
Спасибо, люблю голубые лаки, особенно в летнее время
VikkiV 26 августа 2021, 14:22
Очень красиво! Цветовая гамма изумительная…
Anima 26 августа 2021, 15:47
Спасибо, голубой цвет освежает))
khajiit 26 августа 2021, 14:25
Жизнерадостные оттенки) аккуратные маникюры) скорее всего эти лаки уже трудно достать
Anima 26 августа 2021, 15:48
Оттенки Gelato On My Mind и It's a Boy! вошли в основную линейку бренда, так что их можно еще купить.
Tartuga 26 августа 2021, 16:33
Лето, не уходи!
ElenaKoza 26 августа 2021, 16:47
Это лучшее, что я слышала за сегодняшний день) неистово плюсую 😘
Anima 26 августа 2021, 18:26
Это точно!
Anima 26 августа 2021, 18:26
согласна!
ElenaKoza 26 августа 2021, 20:23
✊✊✊
Tatyana Kosareva 26 августа 2021, 19:14
It's a boy — мой любимец все эти 5 лет.
Ваши маникюры просто прекрасны
Anima 26 августа 2021, 19:23
Спасибо! У меня есть похожий на «мальчика» Диор, но опенок мне почему-то больше нравится.
RitaMix 26 августа 2021, 20:13
Три вместе смотрятся идеально! Обожаю такие маникюры))
Anima 26 августа 2021, 21:23
kritel 26 августа 2021, 20:37
Потрясающе красивый пост! Есть только джелато и тоже его очень люблю! Надо пожалуй, поискать и два других…
Anima 26 августа 2021, 21:24
Джелато великолепный оттенок, а еще с ним круто смотрится черный стемпинг.
kritel 27 августа 2021, 05:36
Надо попробовать!
Ultrax 27 августа 2021, 07:38
Каждый сам по себе хороший, а в одном маникюре вместе просто вау!
Anima 27 августа 2021, 12:51
Да, они и правда очень удачно сочетаются.
Taksa-Nora 27 августа 2021, 09:14
Лаки очень красивые, маникюр бесподобный, фотографии качественные, но слово « мороженка» аж глаз задергался!
Anima 27 августа 2021, 12:53
авторское уменьшительно-ласкательное выражение, не нервничайте
Helga_W 27 августа 2021, 17:52
Великолепный маникюр! ❤️💅😍 Сколько себя помню, обожаю лаки и покрытия от O.P.I./Orly, сколько всего перепробовала, но у этих действительно лучшее качество, какой ни возьми! Тот самый редкий случай, когда можно в качестве даже не сомневаться и брать с закрытыми глазами! 👍 Спасибо ща обзор оттенков! 💥🤩🌟
Anima 27 августа 2021, 18:55
Orly тоже хорошие лаки, но у нас они то появлялись, то пропадали и всегда мало оттенков, поэтому у меня их только парочка в мини формате, а опят был раньше отличных выбор в проф магазинах, поэтому у меня этой марки больше всего оттенков.
Helga_W 28 августа 2021, 14:29
Хмм, как странно! Онлайн можно всегда найти, думаю, хотя 🤷‍♀️ O.P.I. все равно практически тоже самое, так что я их не разделяю😊 Ещё раз спасибо! 🌟
Anima 28 августа 2021, 18:36
Онлайн да, проще найти, ноя люблю покрутить флакончик в руках, прежде чем купить))
OxanaP 28 августа 2021, 10:08
Просто wawwww аккуратный и красивый маникюр!
Anima 28 августа 2021, 18:36
OxanaP 28 августа 2021, 19:20
Расскажите как вы ухаживать за маникюром и как удаляйте кутикулу так аккуратно, спасибо
Anima 29 августа 2021, 01:45
Я делаю обычный не обрезной маникюр (кутикулу не удаляю, а увлажняю), длину спиливаю, всегда использую крем и масло для кутикулы и крем для рук наношу после каждого мытья рук.
OxanaP 29 августа 2021, 12:36
Спасибо большое
SoftShimmer 06 октября 2021, 23:41
Шикарный у Вас маникюр и форма ногтей
Все три лака вместе смотрятся чудесно
I Believe in Manicures тоже есть, нравится сочетать его летом с лимонно-жёлтым цветом хоть на руках, хоть в педикюре.
Anima 07 октября 2021, 13:13
Сочетание бирюзовый+желтый почти что классика, я правда использую лаймовый оттенок, так как хороший по качеству желтый встречается редко.