28.08.2021

Немного бровей вместе с Billion Dollar Brows

Сегодня у нас на повестке дня американский бренд Billion Dollar Brows и их набор бестселлеров Best Sellers Kit.

В наборе 3 средства для оформления бровей+кисть для растушевки и нанесения.

1-механический карандаш Universal Brow Pencil. Производитель говорит, что оттенок этого карандаша подходит под большинство оттенков волос. Но скажу сразу, в моем случае он немного рыжит.

2-карандаш-хайлайтер Brow Duo Pencil для подчеркивания контура брови.

3-прозрачный гель для долговременной укладки бровей Brow Gel.

4-плоская кисть из синтетической щетины Smudge Brush.

Вот с помощью этих 4х продуктов мы и будем создавать идеальные брови в этом посте.

Поехали!

В первую очередь хочу отметить приятное и качественное исполнение всех продуктов, даже картонной упаковки. Но я бы туда добавила еще и чехольчик, в котором можно будет все эти средства транспортировать, не боясь помять упаковку или сломать карандаши.

На коробке, кстати, есть описание продуктов и то, как цвет карандаша смотрится на блондинках и брюнетках.

Давайте начнем рассматривать все продукты с карандаша для бровей, с того, что как раз с цветом и должен подходить почти всем.

Механический карандаш Universal Brow Pencil

Карандаш имеет очень тонкий грифель, который плавно выкручивается из корпуса.

У него кремовая основа, поэтому прокрашивает волоски и кожу под ними он просто идеально! Но, за счет мягкой текстуры, с ним можно переборщить. Поэтому не нажимайте сильно на карандаш и хорошо прочесывайте брови щеточкой, которая находится на другом конце карандаша.

Если его использовать разумно, без нажима, то веса в 0,27 грамм может хватить надолго.

В составе автоматического карандаша касторовое масло, канделильский воск и витамин Е для дополнительного ухода за волосками.

Смотрим фото!

Как видите, грифель у карандаша приятного такого серовато-коричневого оттенка. И по свотчу на руке я была на 100% уверена, что мне он подойдет.

Вот так карандаш вроде выглядит хорошо. Нареканий нет, но если посмотреть на все лицо с накрашенными бровями кажется, ну лично мне, что он немного рыжит на мне.

Но эту проблему можно исправить немного прочесав брови и убрав излишки цвета у границ бровей.

Вообще, карандаш по своим характеристикам просто великолепный! Мягкий механизм, удобная небольшая щеточка, ну и конечно же сам грифель, который буквально скользит по коже.

Так, а что у нас дальше?

Хайлайтер Brow Duo Pencil

Этот продуктов предназначен для подчеркивания формы и границ бровей.

Карандаш двусторонний, телесного цвета, на одном его конце оттенок посветлее, а на другом — потемнее. И тот оттенок, что потемнее, является универсальным консилером. То есть с его помощью можно скрыть несовершенства и темные круги под глазами.

Скажу честно, я таким продуктами, как хайлайтер в карандаше, орудовать не умею, поэтому показала его в действии как смогла, поэтому не судите строго)

Справа хайлайтер, слева консилер.

По текстурам оба эти продукта отлично себя показали. Мягкие, немного сливочные, хорошо наносятся и растушевываются. Однако, у меня возникла проблема, я нанесла карандаш по контуру уже после того, как заполнила цветом бровь, и из-за этого у меня не получилось хорошо растушевать хайлайтер у самых волосков. И это несмотря на то, что я использовала кисть из набора.

На фото вроде этого незаметно, но в отражении в зеркале я замечаю присутствие телесного карандаша на коже. Возможно, чтобы хайлайтер ложился хорошо, надо иметь идеальную форму бровей, чтобы оттуда не выбивался ни один волосок. Но я такие брови не ношу)

Следующий продуктов из набора

Плоская кисть из синтетической щетины Smudge Brush

Она предназначена для растушевки консилера и хайлайтера. Она действительно удобная, в меру упругая, не царапает кожу. Но хорошо растушевать ей хайлайтер под бровью у меня не вышло. Зато она хорошо себя показала при работе с консилером.

Думаю ее прямой срез будет удобен также для нанесения/растушевки теней, карандаша или подводки, когда это необходимо.

Ну и последний продуктов из набора, без которого я вообще не представляю любой макияж бровей

Прозрачный гель для долговременной укладки бровей Brow Gel

Он хорошо фиксирует брови, держит их форму и не склеивает волоски. У него удобная, не супер огромная щеточка, которая равномерно распределяет продуктов по бровям. Также гель не «крадет» цвет бровей, то есть не стирает ранее нанесенный карандаш.

Как видите, у щёточки даже закруглены концы, что бы процесс нанесения продукта был максимально удобным и комфортным.

Гель может придать бровям легкий эффект блеска.

Несмотря на то, что я считаю оттенок карандаша для меня чуть более теплый, чем надо, а карандашом-хайлайтером я просто не умею аккуратно пользоваться, набор и качество продуктов в нем реально классный! Лаконичный дизайн, приятные текстуры и натуральный эффект, вот к чему я стремлюсь, когда выбираю продукты для бровей!

Сейчас этот набор можно купить со скидкой, и обойдется вам он в 4293 рубля. Цена без скидки 5000 рублей с хвостиком.

А теперь вопрос, подходит мне оттенок карандаша или нет?

RAGE 28 августа 2021, 15:07
Оттенок, конечно, подходит) Даже очень!
Но меня из набора только гель заинтересовал. Кисточка такой толщины лично меня не устраивает.
nafuntay 28 августа 2021, 18:19
А мне все казалось, что он рыжит немного)
Я вообще кисточки не использую. Люблю растрепанные брови)
Елена Шестакова 28 августа 2021, 17:02
Набор неплохой, но четырех с лишним тысяч, а уж тем более пяти, он откровенно не стоит.
Оттенок карандаша вам хорошо подходит.
nafuntay 28 августа 2021, 18:20
Мне кажется, что может визажистам нужен такой набор. Что бы в их арсенале было все, в том числе и такие продукты.
wonderwall 28 августа 2021, 17:11
Набор неплохой, но немного бестолковый, на мой взгляд. В частности, из-за двойного карандаша. Да простит меня производитель, но такой формат ушёл в прошлое вместе с чётко очерченными бровями.
Лучше бы однушку теней для бровей положили. Но это уже мои претензии))

Оттенок карандаша не выделяется. Значит, подходит
nafuntay 28 августа 2021, 18:23
У меня, кстати, только раз был такой карандаш до этого.
Видимо, все же сохраняется тенденция на чёткие брови, но в определенных кругах.
Вообще, маркой, как я поняла, активно пользуются в Голливуде. Там наверно чуть больше за нарочитость, чем за естественность…наверно
Svetlana34 29 августа 2021, 21:33
У меня был этот набор, не могу сказать, что он вызвал у меня восторг. Обычный продукт, ничего особенного. Но, вот карандаш очень неплох, я имею ввиду консилер -хайлайтер. Я консилер использовала для подведения слизистой на глазах. Держится как прибитый. Как простой консилер он очень плохо растушёвывается. И что то цена совсем не гуманная, я свой покупала ок 10$, он на Амазоне стоит долларов 13, но я в Америке, может у вас доставка такая дорогая.
nafuntay 30 августа 2021, 09:09
У нас вообще все дорого…
То ли доставка, то ли разница в курсах валюты.

Мне понравились текстуры продуктов. Карандаш для бровей не скатывается, прорисовывает мягкие линии и хорошо растушевывается при необходимости.

Карандашом-хайлайтером я редко пользуюсь. И если пользуюсь, то светлой стороной для легкого осветления кожи у кончика брови. Но теперь попробую наносить на слизистую, цвет у консилеры для этого дела просто отличный.