23.08.2021

Теплый поцелуй солнышка с Diorskin Forever Bronzer Powder 05

Здравствуйте 🤗

Очень давно засматривалась на красивые стёганые упаковки у новых запусков Dior, но первое, что там вышло был тональный кушон с блёстками, честно говоря такой формат косметического средства совершенно меня не интересовал, а покупать прям ради оформления я не стала.

Прошло совсем немного времени, и о чудо! Бренд выпускает всё больше продуктов в стильном, так мною желаемом дизайне.

Вот бронзер, да, то что нужно подумала я, дождалась скидок и сэкономила 40% (полная цена 48$).

Оформление упаковки меня очень порадовало, что-то новенькое, некоторые считают, что выглядит она дёшево, но я бы так не сказала, мне приятно держать в руках такую стильную кругляшку.

Я выбрала оттенок 005 warm bronze — тёмный песчаный, без шиммера, с желтым подтоном, в принципе довольно красиво смотрится на лице, сливается с кожей и выглядит естественно. В линейке 7 оттенков, хоть я довольно светлокожая, но 005 смотрится на мне не очень ярко, мне интересно кому могут подойти 1-3 оттенки, уж больно светлые.

Diorskin Forever Bronzer Powder можно использовать на все лицо, но я не фанат такого нанесения, больше люблю бронзеры в качестве замены контуринга, мне кажется, что с моим подтоном кожи такой способ использования придает свежести.

Текстура у продукта нежная, шелковистая, бронзер очень мелкого помола, я считаю для такого типа продукта-идеальная. Пигментация средняя, на кисть набирается хорошо, но очень легко и тонко наносится без каких либо проплешин. Переборщить с ним тяжело, думаю очень смуглым девушкам нужно будет постараться, чтобы увидеть эффект, или наносить в качестве пудры.

Стойкость безупречная, даже когда подопрусь рукой бронзер остаётся на месте, жара ему тоже не страшна. Одним словом — идеальный летний продукт.

на лице тональный и пудра

Нанесла бронзер

Нанесен только бронзер, хайлайтер и румяна не использованы ни здесь ни на следующих фото.

В общем, бронзер меня очень порадовал, думаю не всем подойдет, но как ни крути всё обещания производителя выполнены, продукт лёгок в использовании, оттенок очень приятный и солнечный, а упаковку нравится держать в руках, т.х. тоже на высоте!

Оценка 9/10

9 гр

Pat_Holman 23 августа 2021, 11:06
В бронзерах ничего не понимаю, но оформление просто шик. Хочу такую пудру, но без блесток)
ViKulyk 23 августа 2021, 11:11
Мне тоже нравится )
Юлия Якушева 23 августа 2021, 11:30
Оформление, конечно, просто бомба! 😍 Но и лежит хорошо, такой приятный «поцелуй солнышка», вам очень идёт!
ViKulyk 23 августа 2021, 15:43
Спасибо большое 😊
Drums_please 23 августа 2021, 12:22
Немного темноватым показался особенно в упаковке и на скотчем на руке, но оформление супер просто. Спасибо за отзыв. 🌹
Drums_please 23 августа 2021, 12:24
* свотче
ViKulyk 23 августа 2021, 15:44
В упаковке темнее выглядит чем на коже)
Спасибо и вам😊
fur_hat 23 августа 2021, 12:38
Класс! Оформление просто бомба!
ViKulyk 23 августа 2021, 15:45
Да)
стильненько😊
Makeup-mood 23 августа 2021, 16:23
И правда на лице очень даже не темный он   Вам прям отлично подходит
ViKulyk 23 августа 2021, 19:53
Благодарю вас😊
YuliUfUf 23 августа 2021, 21:01
Ну что за красота😍 и в футляре и на лице
ViKulyk 23 августа 2021, 21:28
Спасибо большое вам)
RitaMix 24 августа 2021, 09:18
Я бы не рискнула купить, уж очень он темным кажется в футляре, но на лице смотрится вполне гармонично. Вам очень подошел его загар — свежо, по летнему, и без перебора))
ViKulyk 24 августа 2021, 11:03
Спасибо) мне очень приятно 😊
KattyShpiksi 24 августа 2021, 17:42
Упаковка шикарная просто, хоть ради нее бери
Сама к бронзерам пока не понимаю с какой стороны подойти, но Вам очень идет
ViKulyk 24 августа 2021, 20:31
Спасибо вам 😊 думаю, если у вам тёплый тон кожи, то должно быть хорошо
mari_amell 24 августа 2021, 19:48
Такой темный оттенок в футляре и такая нежность на лице — солнечный поцелуй!
Спасибо за обзор, оформление безупречно стильное))
ViKulyk 24 августа 2021, 20:32
Спасибо большое)
На лице действительно очень деликатно смотрится 😊
edel_la_weiss 26 августа 2021, 11:31
Скажите пожалуйста, он в комплекте с кистью или нет?
ViKulyk 26 августа 2021, 11:39
Нет)