23.08.2021

Знаменитые хайлайтеры Becca - Shimmering skin perfectors в оттенках Own your light, Vanilla Quartz, Golden mint, Opal. Стоит ли купить перед закрытием бренда

Хайлайтеры закрывающегося бренда Becca не нуждаются в представлении. Я очень активно подготовилась к исчезновению этой формулы и накупила все те лимитированные оттенки, на которые давно засматривалась, решила все таки о них рассказать, пока на оф сайте их еще можно выловить со скидками.

Упаковка

Все хайлайтеры находятся в одинаковых упаковках в форме летающей тарелки, упаковка качественная, есть довольно удобное зеркало. Лимитки находятся в футлярах примерно того оттенка, которого должен быть сам хайлайтер (это весьма условно, но тем не менее наглядно, облегчает поиски нужного оттенка).

Со вспышкой, оттенок Vanilla Quartz
Со вспышкой, оттенок Vanilla Quartz

Упаковки, снизу вверх - Golden mint, Vanilla Quartz, Own your light
Упаковки, снизу вверх — Golden mint, Vanilla Quartz, Own your light

Формула

Формула хайлайтеров Becca — это классическая классика, буквально то, с чего все начиналось. Текстура пудровая, но не чрезмерно пылящая, легко набирается буквально любыми кистями, переборщить и набрать слишком много вполне реально — в этом случае хайлайтер может оставлять цветную полосу на лице. Финиш сатиновый, не убийственно металлический и без отдельных блесток, как любят делать в последнее время. Хайлайтер можно назвать деликатным, хотя сияет он вполне себе ярко, но при этом естественно, не подчеркивает текстуру, насколько это возможно. Абсолютно все оттенки одинаковые по формуле, никаких различий я не почувствовала.

Стойкость у всех отличная. Opal у меня на последнем издыхании, так что хайлайтеры в этой формуле вполне себе реально закончить.

Оттенки

• Own your light — классный дуохромный оттенок для кожи, стремящейся к оттенку medium. У него явный желтоватый оттенок базы и розовый, иногда отливающий в неон шифт. База будет видна на светлой коже, но на моей она в принципе сливается, если не переборщить. В целом бренду классно удаются такие нестандартные оттенки, при этом хайлайтер не смотрится отдельными блестками и классно дополняет розовые макияжи
  • Vanilla quartz — еще один дуохром, здесь шифт из жемчужного в желтоватый и это на коже заметно, смотрится очень необычно. Точно подойдет и светлой, и средней по тону коже, он правда отличается от привычных хайлайтеров оттенка шампанского
  • Golden mint — этот оттенок меня разочаровал, так как он не мятный, по крайней мере, на коже этого перелива совершенно не заметно. На свотчах он отличается от vanilla quartz, чуть более холодный золотистый переливается в мятный, но на скулах он выглядит скорее просто золотистым и слишком похож на предыдущий
  • Opal — классический золотистый оттенок, подходящий ко всему и всегда уместный. Конкретно этот оттенок больше подойдет средней по тону коже, у него нет особо базы, но он все же довольно темный
Снизу вверх - Opal, Own your light, Golden mint, Vanilla quartz
Снизу вверх — Opal, Own your light, Golden mint, Vanilla quartz

Постаралась сфотографировать хайлайтеры на скулах при одинаковом освещении:

Кожа с тональным и пудрой:

Own your light

Vanilla Quartz

Golden mint

Opal

В общем и целом, я люблю эти хайлайтеры и очень их советую, особенно на скидках — это такая нестареющая классика, которая подходит под множество мейков, уместна и днем, и в вечернем макияже, классно носится, лицо не сияет как диско шар, но в то же время блик довольно активный.

Говорят, формулу этих хайлайтеров отдадут какому-то другому бренду в концерне, то ли smashbox, то ли что-то еще. Я буду только рада :)

Классическая пудровая формула
Интересные оттенки
Удобная упаковка с зеркалом
Хорошая стойкость
Не подчеркивают текстуру
Нет отдельных блесток
Скоро будет сложно достать из-за закрытия бренда

38$цена
3 года, 2р/в неделюиспользование

depoza 23 августа 2021, 08:13
Как и предполагалось — формула не пропадет) а на вас мне наиболее понравился самый темный из них🤩
Sabina Gurbanova 23 августа 2021, 16:33
Это вроде бы пока только слухи, но думаю концерну нет смысла отказываться от удачной формулы, что-нибудь придумают точно )
ElenaKoza 23 августа 2021, 08:55
Очень красиво 😍 на мой вкус — нижние три особенно гармоничны 😍
Спасибо большое ))
Tartuga 23 августа 2021, 09:30
Очень красиво! На вас приятно смотреть.
Yana1712 23 августа 2021, 10:42
У Вас прекрасная кожа — как будто создана для показа халайтеров. Помню Ваш пост о хайлейтере Jouer. Можете, пожалуйста, сравнить с Becca?
Sabina Gurbanova 23 августа 2021, 16:35
Jouer на мой взгляд более яркий и металлический по финишу. Бекка легче нанести деликатно. Ну и по оттенку у меня нет аналогов Jouer Rose Quartz, хотя я уверена, что у линейки у бекки должно быть что-то похожее
Veronika Romanova 23 августа 2021, 12:37
Красиво, но особой разницы на фото в оттенках не вижу. Как они с порами — очень подчеркивают?
Sabina Gurbanova 23 августа 2021, 16:37
Own your ligth в жизни слишком отличается, он розовый все таки, остальные в золотистый уходят. Про остальные согласна, на фото они почти идентичны, но разница в жизни все таки есть — Opal более темное золото, два других скорее жемчужные. Поры не подчеркивают, насколько это возможно для хайлайтеров, к текстуре вполне аккуратно относятся, если не перебарщивать
Veronika Romanova 23 августа 2021, 16:58
Спасибо, тогда стоит попробовать!
Iridium_C 24 августа 2021, 07:17
Вот тоже смотрю и вообще разницы не вижу. Но Golden Mint бы прикупила чисто с целью иногда открывать и любоваться
Sabina Gurbanova 25 августа 2021, 07:34
Ну с хайлайтерами часто так — наверное с расстояния вытянутой руки другой человек вряд ли определит, что у вас там нанесено 😅 в целом конечно по этой причине можно ограничиться одним-двумя вариантами, но я все равно зачастую не могу удержаться от покупки, после теней наверное мой любимый продукт в макияже
Svet-ka 23 августа 2021, 12:42
На Вашей коже смотрятся потрясающе! Опал лучше всех!
Sabina Gurbanova 23 августа 2021, 16:37
Sprig_of_evil 23 августа 2021, 12:42
У Бекки такое красивое тиснение рефилов, и в то же время такой дизайн упаковки, что кажется, что там продукта тонюсенький слой…
Оттенки красивые, мне тоже на лице понравился больше всех Own Your Light, а вживую бы хотелось посмотреть Golden Mint… Спасибо за пост.
Sabina Gurbanova 23 августа 2021, 16:41
Сейчас заглянула посмотрела, в полноразмере на самом деле 8г, в целом вполне приличный объем, но почему-то и правда они достаточно активно расходуются )
fur_hat 23 августа 2021, 12:43
Красиво как!!!)УУХ!
Тоже есть в коллекции один. Свечение суперское и деликатное. Люблю такой эффект. Формула действительно уникальная.
Sabina Gurbanova 23 августа 2021, 16:43
Мне тоже кажется, что вот прям хорошая добротная универсальная формула, недостатков не вижу ) конечно такой сейчас не удивишь, наверное, но все таки не хотелось бы, чтобы эти хайлайтры совсем исчезли
SoftShimmer 23 августа 2021, 15:19
Большой разницы между оттенками не заметила, поэтому они все мне на Вас понравились))
Хайлайтеры от Бекки много раз щупала в магазине, но каждый раз отходила с недоумением, насколько они мучнистые и пыльненькие. Видимо, в нанесении они по другому ощущаются, но как-то пока не захотелось купить.
Sabina Gurbanova 23 августа 2021, 16:45
Они наверное и есть достаточно пыльные (в принципе блестки не сильно летят, но можно заметить, что даже у новых хайлайтеров упаковки уже в пыли), но мучнистости в них не замечаю. По оттенкам да, на фото на лице наверное сильной разницы не уловить, если наносить тонким слоем, в жизни небольшие отличия в шифтах все таки заметны )
mari_amell 23 августа 2021, 16:56
Формула и оттенки диво как хороши! Спасибо за такой подробный пост, все очень наглядно и красиво)))
Sabina Gurbanova 25 августа 2021, 07:31
Natalya Ivashuta 24 августа 2021, 00:20
Сабина! Какая же у Вас кожа! Она просто идеальна для хайлайтеров!
Sabina Gurbanova 25 августа 2021, 07:28
mo_0n 24 августа 2021, 07:17
Красивые хайлайтеры и на вас чудесно лежат ❤️
А вы их с собой в косметичке транспортируете? В первые дни безумных скидок на этот бренд только момент хрупкости и остановил от покупки. А сейчас жалею 😅 но поздно, у нас везде их разобрали
Sabina Gurbanova 25 августа 2021, 07:29
Да, я вожу с собой, вот конкретно vanilla quatz у меня с собой, и еще у меня есть палетка бекки (уже старенькая лимитка) с румянами, бронзером и хайлайтером — она у меня вообще долго служила в качестве единственной дорожной. Ничего ни разу не разбилось
KattyShpiksi 24 августа 2021, 17:43
Очень красивые все, немного не понятен мне golden mint, а остальные смотрятся на вас шикарно
Sabina Gurbanova 25 августа 2021, 07:31
Мне он тоже остался непонятен, получился такой слишком компромиссный вариант между носибелбным и цветным хайлайтером, как по мне — уже бы лучше делали что-то действительно необычное в качестве лимитки 🤷‍♀️