15.08.2021

Лавандовые смоки пошагово. Много косметики, фото и моя лавандовая находка от Histo Point Remover

Ох, представляю, какая красивая лента сегодня будет!

Пост с макияжем у меня впервые, поэтому буду рада вашей поддержке и честному мнению идёт мне или нет?

Так как мне самой кажется, что все оттенки фиолетового и лавандового цвета меня слишком холодят, дешевят и вовсе не идут!

Поэтому накрасившись и всё отсняв, я поехала дальше по делам!

Я решила выйти из своей привычной нюдово-коралловой зоны комфорта и впервые в жизни сделать лавандовые смоки, но только не вырви глаз, а вполне себе носибельные, надеюсь, получилось женственно и красиво!)

Вот так я выгляжу без макияжа
Вот так я выгляжу без макияжа

Итак начнём: вот вся Косметика, которая использовалась в макияже:

База под макияж Mister Mat от Givenchy.

База для теней 24 hour от Smashbox.

Тон для лица Even Better Clinical CN 08 от Clinigue.

Средство для бровей Ka-Brow в оттенке 3 от Benefit.

Тушь для бровей от Kiss.

Палетка теней от Urban Decay.

Карандаш 04 Crayon Levres от Kiko.

Объемная тушь для ресниц в оттенке 30 от Chanel.

Палетка для контуринга Up To 14 от Urban Decay.

Румяна Caméllia Rose от Chanel.

Пудра Prisme Libre 3 Viole Rose от Givenchy.

Помада Lilac 4 от Bobbi Brown.

Матирующая база под макияж Mister Mat от Givenchy
Матирующая база под макияж Mister Mat от Givenchy
прозрачная, с приятным еле уловимым люксовым ароматом
прозрачная, с приятным еле уловимым люксовым ароматом
Отлично выравнивает кожу и делает ее более гладкой и красивой.
Отлично выравнивает кожу и делает ее более гладкой и красивой.

Очень люблю ее использовать летом, для моей жирной/комбинированной кожи она отлично подходит!

Вот здесь нанесена база на лицо и база на глаза
Вот здесь нанесена база на лицо и база на глаза

Главное не не забыть ее смыть с гидрофильным маслом в 2 этапа, чтобы не забить поры.

Затем наношу тон от Clinique Even Better Clinical в оттенке CN 08 Linen

Стильный и лаконичный дизайн
Стильный и лаконичный дизайн
Приятная текстура средней плотности
Приятная текстура средней плотности
Хорошее покрытие, которое можно варьировать
Хорошее покрытие, которое можно варьировать

Тон этот очень люблю, для моей кожи подошёл идеально, особенно на лето!

жирнокожим могу смело рекомендовать!

Можно наслаивать, перекрывает все желаемое, легко распределяется и подстраивается под кожу.

Кожа с тональным кремом
Кожа с тональным кремом
Тон наношу бьютиблендером
Тон наношу бьютиблендером

Случайно или совпадение, но тоже в красивых лавандовых тонах.

Для бровей использую средство Cream-gel от benefit в оттенке 3
Для бровей использую средство Cream-gel от benefit в оттенке 3
Для блондинок очень удачный цвет, в отличии от родной кисточки для нанесения
Для блондинок очень удачный цвет, в отличии от родной кисточки для нанесения
Получается очень красивый и натуральный эффект пудровое напыление.
Получается очень красивый и натуральный эффект пудровое напыление.
Оформляю брови тушью для ресниц от kiss (оттенок не подскажу, так как он стерся)
Брови решают!
Брови решают!

С бровями конечно сразу появляется лицо)

У меня асимметрия, поэтому приходится приближать их к идеалу?

Базу для теней использую Smashbox 24 Hour Photo Finish
Базу для теней использую Smashbox 24 Hour Photo Finish
Очень приятная текстура, телесного цвета
Очень приятная текстура, телесного цвета
Очень красиво подготавливает кожу к нанесению теней
Очень красиво подготавливает кожу к нанесению теней
Тени для век будут использоваться из палетки Urban Decay xx Vice ltd reloaded
Тени для век будут использоваться из палетки Urban Decay xx Vice ltd reloaded

Вполне рабочая палетка, в ней есть много красивых оттенков для создания разных образов.

Цвета для макияжа: Hot Pants, Asphyxia,Freakshow
Цвета для макияжа: Hot Pants, Asphyxia,Freakshow
Набираются отлично, немного пылят, ну это предскащуемо для бренда.
Набираются отлично, немного пылят, ну это предскащуемо для бренда.
В один слой без базы
В один слой без базы
Вместе с базой - пигментация отличная!
Вместе с базой — пигментация отличная!
Нанесла оттенок Asphyxia на все подвижное веко
Нанесла оттенок Asphyxia на все подвижное веко
Во внешнем уголке глаза оттенок Hot Pants, а для затемнения и проработки нижнего века использовала более насыщенный Freakshow
Самое главное это растушевать и соединить все оттенки, без резких границ и акцентов.

Тени с базой держаться весь день, не скатываются и не тускнеют.

немного пылят, но это свойственно данному бренду, поэтому перед нанесением стряхивающий кисточку, или могу тушевать пальцами-тоже классно получается?

Стрелку буду оформлять карандашом для губ от Kiko в оттенке 04 Matita Labbra
Стрелку буду оформлять карандашом для губ от Kiko в оттенке 04 Matita Labbra
Очень красивый и насыщенный цвет
Очень красивый и насыщенный цвет
Со стрелкой конечно получается более выразительно и ярче
Со стрелкой конечно получается более выразительно и ярче

Карандаш продержался весь день, не растёкся и и выглядел достойно.

но у меня есть ощущение, что эти цвета придают немного эффект воспалённых глаз.

Для ресниц буду использовать тушь для ресниц отChanel
Для ресниц буду использовать тушь для ресниц отChanel
Оттенок на фото
Оттенок на фото
Оттенок коричнево - фиолетовый, но при высыхании почти чёрный
Оттенок коричнево — фиолетовый, но при высыхании почти чёрный
Вот здесь видно, что тушь практически чёрная
Покупаю уже второй раз, в том же самом оттенке 14
Покупаю уже второй раз, в том же самом оттенке 14
С контурингом и хайлайтером и румянами от Chanel
С контурингом и хайлайтером и румянами от Chanel

Очень люблю эту палетку, красивый деликатный хайлайтер с розовым подтоном и нейтральный контуринг, без рыжины и полос.

(главное стряхнуть кисть перед нанесением)

Румяна буду использовать от Chahel в лимитированном оттенке Camelia Posé - обожаю его всем сердцем
Румяна буду использовать от Chahel в лимитированном оттенке Camelia Posé — обожаю его всем сердцем
При смешивание оттенок очень красивый получается
При смешивание оттенок очень красивый получается

Румяна эти одни из моих любимых-идеальные, натуральный и аромат свежей майской розы.

Закрепляю макияжей пудрой Prisme Libre от Givenchy в оттенке 3 Viole Rose
Закрепляю макияжей пудрой Prisme Libre от Givenchy в оттенке 3 Viole Rose
Этот спонж вполне сгодится, если нет рядом кисти для пудры
Этот спонж вполне сгодится, если нет рядом кисти для пудры
Внутри 4 очень удобно подобранных оттенка
Внутри 4 очень удобно подобранных оттенка
Кожа после нанесения матовая, бархатисто и безумно красивая
Кожа после нанесения матовая, бархатисто и безумно красивая
С пудрой!) очень приятные ощущения после нанесения.
С пудрой!) очень приятные ощущения после нанесения.

Пудра — моя любовь! У меня в двух оттенках, этот просто универсальный и рука чаще тянется именно к нему. В ней всё прекрасно: и цвета, и люксовый аромат, и нанесение, и то, как она ведёт себя в течение дня на моей жирной/комбинированной коже.

закончится — повторю обязательно!

Для губ использовала помаду - бальзам в оттенке 4 lilac
Для губ использовала помаду — бальзам в оттенке 4 lilac

Если хотите более подробно узнать об этой помаде, то можно это сделать здесь(здесь)

С губами сразу образ завершённый становится!
С губами сразу образ завершённый становится!
До/после
До/после

Конечно глядя на фото до/после, могу смело сказать, что на фото справа совсем другая женщина: уверенная в себе, ухоженная и очень даже симпатичная!

Но мне всё равно нужен ваш совет: идёт мне лавандовый #Мейк или немного не мое?

Так же хочу рассказать об очень важном моменте, что накраситься красиво — это конечно хорошо, но ведь самое главное очистить кожу после всей этой декоративной красоты.

А так как кожа и глаза у меня чувствительные, то даже выбирая средство для снятия макияжа я придаю этому большое значение!

Средство Histo Point Remover от корейского профессионального бренда, создано удалять самый водостойкий макияж и при этом не раздражает даже самые чувствительные глаза — собственно, и это стало решающим фактором для его приобретения.

Очень красивый и лаконичный флакон
Очень красивый и лаконичный флакон

Это двухфазное средство двойного действия: позволяет очень бережно удалить макияж с лица, глаз и губ, при этом благодаря растительным компонентам в составе не вызывают раздражения и сухости кожи, а наоборот увлажняет и успокаивает, уменьшает отёчность и воспалительные процессы.

Внутри закрыто средство фольгой
Внутри закрыто средство фольгой

Активные компоненты: лавандовая вода, экстракт листьев мелиссы лекарственной, экстракт листьев ромашки аптечной

Перед использованием нужно взболтать и нанести на ватный диск, подержать немного и аккуратно снять макияж.

Мне для снятия данного макияжа понадобилось два ватных диска
Мне для снятия данного макияжа понадобилось два ватных диска

Процесс происходит быстро и легко, глаза не щиплет, но есть ощущение маслянистой, но в тоже время уходовой пленки, которую я обязательно смываю гелем, либо пенкой для умывания.

Средство очень понравилось, хоть и стоит, как крыло от самолета, но из-за экономичности получается оправданная цена.

Производитель: Корея

Объемы: 280 мл и 500 мл

Цена: 3400₽ за 500 мл

Срок использования: более 14 раз

Оценка: 10/10

Так идут мне лавандовые смоки или не совсем мое?

И были ли у вас средства из поста: делитесь своими впечатлениями?

Я Таня и со мной на ты!)

argentummist 15 августа 2021, 13:56
В качестве развлечения, почему бы и не попробовать…
Ваша ли это гамма? Скорее нет.
Имеющиеся продукты из показанных Вами — румяна Камелии и тушь. Вот полностью согласна с Вашим мнением о них. Они отличные.
Что понравилось — карандаш, пудра, двухфазная смывка. У карандаша великолепный цвет.Насыщенный и выразительный.
Что касается самого макияжа… холодная гамма очень коварная, особенно с теми, у кого цветотип другой.
В любом случае, только Вам решать, что носить на своём лице. Всё остальное, просто, чужие мнения.
tatiana_taran888 15 августа 2021, 15:13
Спасибо большое, что заглянули и за ваше честное, объективное мнение🌹
Я такой мейк в таких тонах сделала впервые (исключительно в качестве эксперимента для флешмоба) так как тоже считаю, что мне такие оттенки не идут, делают меня холоднее и в целом удешевляют.

Плюс с оттенком моих волос тоже немного на контрасте, но пока ходила по делам в городе ловила на себе взгляды, скорее в них читалась симпатия, нежели осуждение.
Вообщем иногда полезно выходить из своей зоны комфорта 👌

Рада, что мнения насчёт Шанель совпали❤️
juliae 15 августа 2021, 14:01
Вам очень идет макияж! Но этот тон от Клиник, на мой взгляд, не красит вашу прекрасную кожу.Он очень грубо лежит.Не видела ни одного поста, где он украсил бы кожу.Мне достался пробник этого крема, кроме стойкости ни одного плюса.Извините, если обидела
AkielkaAnna 15 августа 2021, 14:18
согласна с вами
tatiana_taran888 15 августа 2021, 15:18
Анна, спасибо, что заглянули!)🌹
tatiana_taran888 15 августа 2021, 15:17
Спасибо, что заглянули и за Ваше честное мнение🌹
Доя моей жирной кожи(особенно в летнее время) он мне подошёл и по текстуре и потому, как он держится и никуда не уплывает.

Но со стороны наверное кажется, что грубовато лежит и проваливается в поры. Наверное при близком рассмотрении так и есть, но в целом образе мне нравится, как он смотрится на моей коже.

И да!) я не обиделась, я же сама попросила честное мнение, поэтому все слушаю и учитываю все нюансы👌
juliae 15 августа 2021, 21:54
А вы не прбовали BB Clarins? На мне он держится отлично и поры сглаживает, хотя они у меня огромные.Ну и нанести его можно тонко влажным спонжем.Я много лет ему верна.Единственный минус-оттенки темноваты
tatiana_taran888 15 августа 2021, 22:12
Нет, но возьму на заметку!) я пробовала просто их тон, не очень понравился!)
Я посмотрю оттенки, так как я не совсем белоснежка, думаю смогу для себя подобрать 👌
Спасибо🌹
genius9116 15 августа 2021, 14:06
Макияж Вам очень идёт. Спасибо за пост! ❇️🌸❇️
tatiana_taran888 15 августа 2021, 14:15
Спасибо большое, что заглянули за комплимент🌹
Придает уверенности двигаться в этом направлении и дальше🙏
Sofi_Sss 15 августа 2021, 14:13
Лавандовая красота у вас сегодня!)
Спасибо за инструкцию-Бесподобно получилось у вас😍
Я походу рукожоп и вообще тенями краситься не могу, у Вас вроде бы все просто и легко, но я буду как с синяками😀
tatiana_taran888 16 августа 2021, 08:04
Спасибо, что читаете!)🌹
Да, у меня подруга такая, краситься вообще не умеет!)
Но я всегда говорю, что было бы желание!)
Я ведь тоже не всегда умела краситься, но научилась со временем👌
Ddanilka 15 августа 2021, 14:13
Татьяна, спасибо за такой красивый пост🌹
Вам очень идёт этот макияж, даже не сомневайтесь!) Красотка на все 100%
У меня вопрос насчёт средства для снятия макияжа: «Оно и для водостойкого подходит?»А то я как раз в поиске хорошей двухфазки, глаза тоже свои берегу, так как ношу линзы и они у меня тоже чувствительные.
tatiana_taran888 17 августа 2021, 08:19
Спасибо, что заглянули и за приятные комплименты!)🌹
Да, конечно, это средство справится с любым макияжем и водостойким в том числе👍

А то что глазков бережёте-это правильно, так как я линзы не ношу, но глаза чувствительные, поэтому я стараюсь, чтобы у средств и состав был хороший и глаза не щипало👌
murka-ksy 15 августа 2021, 14:19
Мое личное мнение — такая цветовая гамма не твоя. Румяна Шанель мне очень нравятся, и вот они 100% твой цвет. Тональный от Клиник — его нужно разбавлять и как то кожу очень хорошо подготавливать 🤷‍♀️. Капризный. Мне вообще редко какие тональные нравятся на себе самой: издалека вроде норм, вблизи — то в поры провалился, то как замазка, то пушок нашёл и облепил, то забился во все складки которые нашёл )
tatiana_taran888 15 августа 2021, 22:29
Спасибо за честность!)🌹
Я тоже считаю, что мне не совсем идёт этот мейк, я в целом не очень люблю лавандовые и фиолетовые оттенки на себе!)
А румяна от #chahel да, моя любовь❤️ В целом бренд очень люблю👌
Тон на себе от Клиник люблю, так как с ним мне моя кожа кажется более привлекательной, но судя по сегодняшним комментам я ошибалась👌 Значит можно начинать искать новый!)
Интересно, что же это будет?)
murka-ksy 16 августа 2021, 00:19
Наверно тон Клиник, как многие матирующие тональные сушит кожу и быстро застывает. И под него нужно кожу увлажнить хорошо, его как-то суметь правильно нанести, чтобы не выглядел замазкой.
Да и вообще — вблизи редко какой тональный смотрится супер. Но с другой стороны никто же не подходит настолько близко.
tatiana_taran888 17 августа 2021, 11:40
Да, этот тональный судя по комментам разнесли по полной программе!) хотя я с ним все лето хожу и не разу мне никто не сказал, что кожа как-то плохо выглядит!)
А тут каждому 2 не понравилось!)
Ну и тут я задумалась, как мы себя видим со стороны и как другие нас воспринимают👌
murka-ksy 17 августа 2021, 12:01
Тут просто еще нюанс: кожа сфотографирована близко.
tatiana_taran888 17 августа 2021, 12:14
Да) вот именно!) а все же не подходят настолько близко и не смотрят именно на поры: на то, проваливаются тон или нет (ну когда это не так явно бросается в глаза)

Человека и макияж же в целом воспринимают: идёт/или нет!)

Или я только так одна думаю и воспринимаю людей?)😀
murka-ksy 24 августа 2021, 12:33
Думаю не ты одна)
tatiana_taran888 24 августа 2021, 12:56
Я знала, что ты меня поддержишь😘
murka-ksy 24 августа 2021, 12:59
🤗 в некоторых вопросах наши мнения совпадают
tatiana_taran888 24 августа 2021, 14:01
И мне кстати очень даже это нравится👍
А тебе?)
LedyN 15 августа 2021, 14:22
макияж глаз очень нежный получился, вам идет. а вот цвет помады можно попробовать другой, например, нюдово теплых оттенках.
Ananazzza 15 августа 2021, 14:36
Мне кажется, что такая помада как раз помогает дополнить макияж глаз и сделать так, чтобы он органично вписался во внешность. А теплая помада подчеркнула бы скорее тон кожи и сделала бы глаза больными)
tatiana_taran888 15 августа 2021, 19:00
Спасибо за ваше мнение!)🌹Я вот тоже так подумала и решила выдержать моно лавандовую гамму во всем макияже!)
tatiana_taran888 15 августа 2021, 18:52
Спасибо, что заглянули!)🌹
Да, согласна, нюдовая возможна пошла бы гораздо больше!)
Но для лавандового флешмоба решила сделать все в лавандовых тонах👌
Alexandra007 15 августа 2021, 14:29
Я бы подобрала менее яркую и холодную помаду, но в принципе вам хорошо с такой гаммой. Вы прям фанат Урбан декей и шанель, как погляжу;) одно время завлекала трешка для лица.
tatiana_taran888 15 августа 2021, 16:09
Александра, спасибо, что читаете!)🌹И за комплименты!)
Насчёт помады согласна, есть у меня одна от Том Форд, холодно-розовая, но в рамках флешмоба хотела все в лавандовых оттенках сделать👌
А я трешку от Урбан Дикей я уже вторую беру, первая была в старом дизайне, допользовала до дыр, пока она не упала и не разбилась, потом купила эту!)
Нравится, но вот румяна ярковатые на лето для меня, а вот зимой создает очень красивый румянец, как с мороза👌
Tellshell 15 августа 2021, 15:33
Татьяна, вам идет этот макияж, но те оттенки, которые вы как правило используете, вам подходят больше ))
И еще вам очень идут эти румяна, очень органично смотрятся.
Соглашусь с мнение выше про тональный (
tatiana_taran888 15 августа 2021, 18:54
Спасибо, что заглянули!)🌹
Да, я больше люблю натуральные, цветные тени для меня далеко в прошлом и даже 20 лет назад мне не нравились не зелёные, не голубые, не оранжевые!)
Румяна мои любимые, им уже года 3, а они меня радуют, как в первый раз и запах них невероятной просто!)
Видимо моя внешность для более спокойных оттенков больше подходит!
Насчёт тона задумаюсь, спасибо🌹
Masha87 15 августа 2021, 16:20
Интересный образ получился 🙂тон лёг неважно, на глазах мне все очень нравится, помаду другую бы выбрала, для вас в целом немного кричаще, но на то они и эксперименты 🙂
Спасибо за пост 🌷🌷🌷
tatiana_taran888 15 августа 2021, 20:23
Спасибо, что заглянули!)🌹и за комплименты обращу!)
Да, с тоном провал, хотя мне реально нравится, но прийдется поискать что-то другое👌

Если вы прочитаете отдельно пост про помаду, то поймёте, что я от оттенка помады вообще не в восторге от слова совсем, но большей части людям на удивление она понравилась!)
Представляете?
А в этом посте она под вопросом-кому то понравилась, а кому-то нет
Masha87 15 августа 2021, 22:34
А вкусы абсолютно разные у всех и всем не угодить) главное чтобы вам было комфортно и была гармония с макияжем 🙂
tatiana_taran888 15 августа 2021, 22:43
Согласна на все 100% с вами, но мне не очень комфортно в таких оттенках🥰
Хотя идея с экспериментом очень даже понравилась👍
Masha87 15 августа 2021, 22:42
И помада мне очень нравится, просто не к таким глазам. Получается 2 акцента, а внешность мягкая и ей достаточно одного, ну на мой взгляд
tatiana_taran888 15 августа 2021, 22:43
Да, я как правило так и делаю, либо акцент на глаза, либо на губы👌
Z-tatulya 15 августа 2021, 16:22
Понравился на вас макияж и не понравился тон, действительно грубовато лежит. Ваш образ и до, и с макияжем очень хорош!
tatiana_taran888 15 августа 2021, 20:35
Спасибо большое, что заглянули!)🌹
Кажется я пересмотрю окончательно свои отношения с этим тоном, так как реально я не знала, что со стороны он так выглядит ужасно(((

Вообщем я начинаю свои поиски😍
fur_hat 15 августа 2021, 17:36
Татьяна, начну с того, что Вы красивая женщина с хорошими чертами лица и открытым веком. Думаю, и так про это знаете.
В целом, цветовая гамма на Вас понравилась. А особенно оттенок на губах. Невероятно освежил!
Тут многие писали про тон и я не могу не согласиться. Он лежит откровенно сухо. Я бы взяла что-то лёгкое с естественным финишем или даже влажным ( типа ВВ или СС, или Futurist от Estée Lauder).
Ещё я бы поменяла цвет карандаша, которым Вы подвели глаза. Просто он более опасного оттенка лляжтой зоны. Есиь риск сделать из воспаленными.
Ну, и добавила бы на внешний угол неподвижного века оттенок румян или даже немного бронзера. Что-то теплое. Мне кажется, это бы подчеркнуло цвет глаз и «сработало» со щеками. Образьбв стал ещё более гармоничным!
А так, мне все нравится. Нежная блондинка в розово-лиловых тонах. Почему нет?))
tatiana_taran888 15 августа 2021, 19:27
Спасибо большое за рекомендации и за то, что читаете!)🌹И за комплименты моей красоты 😊
Да, сегодня многим не понравился тон, не знаю почему, но обязательно прислушаюсь! Благодарю🌹
На мне футурист безбожно плывет и делаем меня блином даже зимой и осенью, поэтому это не для моей кожи точно!)
А вот ВВ или СС я посмотрю, возможно моя кожа с ними будет выглядеть лучше👌
Какой кстати посоветуете для жирной кожи?
fur_hat 16 августа 2021, 12:21
Думаю, тон не понравился, потому что сделал кожу сухой, сделал из нее пЭрсик)) Прямая ассоциация с эпохой Людовика 16 и запудренными лицами) Но! Возможно, он просто еще не уселся)
Тут, возможно, есть такой момент, что Вы привыкли к одному финишу и сё остальное кажется неподходящим.
Я тоже думала раньше, что раз у меня жирная кожа — мой выход — плотные тональники.
Но это не совсем так.
У Вас красивая кожа, без особых нюансов и проблем. Поэтому я бы ее не нагружала таким «тяжелым» кремом. Но, это чисто моя точка зрения. Мне кажется, Вас бы очень украсил какой-нибудь легкий флюид типа Шанель (тот, что с шариками).
Я лично люблю очень СС-крем от Lumene. Да, он не «бетонирует», но очень естественно лежит и под маской потеет. Вышла из метро/магазина, промокнула салфеткой, еле касаясь. Всё. Пошла дальше. Не вазюкаю пудрой по «сырому» лицу, смешивая всё это дело.
Я заметила, что чем чаще пользуюсь всякими плотными иссушивающими тонами, моя кожа начинает вырабатывать еще больше себума и сохнуть одновременно. Такое себе.
Но снова-таки, просто рассказываю о своём опыте. Абсолютно не говорю, что Вам надо делать, как я)
Тут еще система ухода за кожей важна, принципы, шаги, а также отношение к макияжу в целом. Многие вообще не поправляют макияж в течение дня и ругают тон, что он потёк. Но тогда надо и свлё лицо ругать, которое находится в постоянном движении. Мимика, все дела. Поэтому, естественно, макияж плывёт.
Можно, конечно, используя некоторые приёмы, сделать его мега-стойким. Но, блин, это история только на выход. В повседневной жизни такой мэйк равно убийство кожи. А оно никому не надо.

Ой, сама не заметила, как накатала целую простыню. Мысли вслух)
tatiana_taran888 16 августа 2021, 13:00
Ой, какую нужную и полезную простые вы мне отправили!)
Спасибо!)🌹
Я пробова люмине, почему-то не очень красиво на мне лёг, присмотрюсь к Шанель.
Только надо вырваться и сгонять в Летуаль! В любом случае я люблю косметику и каждый месяц появляется что-то новое👌
Спасибо за заботу!)
Очень приятно🥰
fur_hat 16 августа 2021, 13:04
Рада быть полезной!)

Я, кстати, Люмене тоже сначала не очень любила но потом… начала просто наносить его пальцами иииии… огонь!
На увлажненнуб кожу хорошенько пальчиками втирала.
Думаю, это не зависит от марки. Легкие тона типа ВВ или СС сидел пробовать таким способом наносить)
Думаю, почувствуете разницу)
tatiana_taran888 16 августа 2021, 13:13
Хорошо, я кстати иногда любой крем могу пальцами нанести!)
Помню был у меня Армани Маэстро, с пипеткой который, так его только пальцами и нано наносить, что бы разогреть масло, которое в нем находится!) эффект очень красивый, нравился) несмотря на тонкое покрытие 👌
fur_hat 16 августа 2021, 13:55
Воот! Тонкое покрытие классно!)
tatiana_taran888 18 августа 2021, 20:30
Особенно для лета 👍
Veronika Romanova 15 августа 2021, 17:46
Таня, мэйк на мой взгляд не очень Ваш, по поводу тональника — присоединяюсь к мнениям выше, действительно не красит кожу. У меня тоже жирная кожа, как у Вас и мне на лето очень даже подошел CC-крем от Chanel — после нанесения тональника промакиваю его бумажной салфеткой, припудриваю и часов 6 матовости обеспечено!
tatiana_taran888 15 августа 2021, 21:00
Вероника, спасибо, что заглянули!)🌹Беру на заметку, тем более я обожаю бренд Chanel, надо срочно раздобыть пробник👌

С там кстати сколько оттенков?
Или один?
Veronika Romanova 15 августа 2021, 21:08
Оттенков много, я на холодное время года взяла 20 оттенок, на лето, под загар — 30 оттенок.
tatiana_taran888 15 августа 2021, 21:21
Хорошо, спасибо!)🌹 забегу в ближайшее время в Летуаль, у меня он рядом 👌
Потом отпишусь, если удасться его попробовать 💪
vikun_06 15 августа 2021, 20:18
Я не объективна к макияжу, т.к. очень люблю такие оттенки, мне кажется, они всем идут!   И эксперимент удался на все 100%. Единственное, что мне режет глаз и кажется просто кошмарным (извините), это тональный. Вот бы его пропустить, было бы гораздо лучше. На Вашей коже нечего замазывать, базы Живанши вполне хватит.
tatiana_taran888 15 августа 2021, 21:24
Спасибо огромное за комплимент моей кожи без макияжа!)🌹
Это прям приятно слышать🥰 значит каждодневный уход реально работает👍
Тон сегодня ругают все, значит реально надо задуматься на тем, чтобы его поменять-будет чем заняться в ближайшее время👌
Kate1991 15 августа 2021, 20:24
Спасибо за пост!)
А мне нравится мейк, мне кажется он вас хорошо освежает и придаёт шарм❤️
tatiana_taran888 15 августа 2021, 20:25
Катюша, спасибо🌹
Это мой выход из зоны комфорта, как и у тебя красная помада (из этой серии)😀
MissStupidity 15 августа 2021, 21:06
Мое мнение, что макияж глаз вам идет, но помаду я бы поменяла нюдовую теплую, в тон волос. Тогда был бы баланс. У вас теплые волосы и полностью холодный мейк. Я для себя фиолет никак не могу принять)))
tatiana_taran888 15 августа 2021, 21:35
Спасибо, что читаете!)🌹
Вы знаете, я тоже на себе фиолетовый не очень люблю, поэтому и написала, что для меня это выход из зоны комфорта!)

Для меня это слишком холодно и контрастной-я больше обл люблю и оттенки красного и кораллов-розового на губах!)
FrekenSnork 15 августа 2021, 21:10
Смело выходите из зоны комфорта! Конечно, для чистоты эксперимента, было бы интересно увидеть ваш обычный макияж))) (это я так, без претензий')) Да, и на фото«до» вы тоже выглядите ухоженной, симпатичной и уверенной в себе!
tatiana_taran888 15 августа 2021, 22:04
Спасибо большое за комплименты!)🌹
Да вот, спасибо флешмоба, что благодаря ему решила выйти из зоны комфорта.

У меня нюдовый, более спокойный макияж в нейтральных оттенках👌

Попробую фото сейчас прикрепить!)
tatiana_taran888 15 августа 2021, 22:07
FrekenSnork 15 августа 2021, 22:49
Посмотрела, сравнила. В привычных цветах вы сама нежность, а в лаванде — с перчинкой. Так что — дерзайте!)))
tatiana_taran888 15 августа 2021, 22:53
Спасибо вам за перчинку!)😀
Надо будет следующий мейк забабахать в красных тонах, чтоб прям вообще огнище было, да?)🔥
FrekenSnork 16 августа 2021, 08:40
👍👍👍
tatiana_taran888 16 августа 2021, 09:58
Ну все тогда!)
Нужно выбрать и день и заняться этим вопросом👌
Анна Сирогос 15 августа 2021, 23:37
Класс! Мне очень понравились Вы с таким лавандовым макияжем глаз! Мне кажется, что Вам идет, хоть может и для Вас непривычна такая гамма. Единственное, я б взяла другую, более нежную что-ли либо нейтральную помаду к таким глазам. Но и эта имеет место быть!
tatiana_taran888 15 августа 2021, 23:42
Анна, спасибо большое, что читаете!)🌹 И за приятные комплименты!)🥰
В следующий раз попробую сделать похожий мейк, только с другой подводкой и другим цветом губной помады👌
Анна Сирогос 15 августа 2021, 23:49
Удачных Вам экспериментов!💐
tatiana_taran888 15 августа 2021, 23:51
Спасибо большое!)🌹
И вам побольше красивых мейков и идей для реализации🥰
AnnaGladysh 16 августа 2021, 10:35
Татьяна, вам с такими огромными выразительными глазами грех не демонстрировать макияжи! А форма вашего века — моя мечта)))
tatiana_taran888 18 августа 2021, 20:33
Аня, спасибо, что заглянули и за приятные комплименты!)🌹
Да, понимаю, есть где разогнаться в плане макияжа😊

Я признаться честно, люблю краситься, просто с возрастом макияж становится более спокойным👌 И мне в нем более комфортно.

А вы какой любите?
AnnaGladysh 20 августа 2021, 12:20
До появления в моей жизни Косметисты делала исключительно нюдовые макияжи. Сейчас же, вдохновившись прекрасными примерами авторов, хочу экспериментов с цветом и расширяю палитру. Заразное это дело: наблюдаешь красоту и хочешь к ней приобщиться)
JustAsh 16 августа 2021, 13:18
А мне макияж глаз понравился! :) Единственное, я бы карандаш другой к нему взяла, не фуксию, а какой-нибудь менее розовый и более тёмный цвет, может даже чернильный… Ну и возможно, помаду менее насыщенную, или даже блеск :) но вам это всё уже посоветовали, так что ничего нового я не добавила

А так — я бы не сказала, что это не ваша гамма, просто не все оттенки из неё «ваши», вот и всё   Здорово, что решились попробовать!
tatiana_taran888 16 августа 2021, 14:00
Спасибо, что заглянули!)🌹 и не написали про тон, а то его разнесли по полной программе😀

Да, я таким карандашом в принципе не крашу глаза, это исключительно в качестве эксперимента и идеей послужил лавандовый #флешмоб поэтому рискнула так накрасится👌

Да, согласна, что гамма не моя, я люблю больше над👌

Но я сделала вывод, что выходить из зоны комфорта очень даже здорово👍
Banki 16 августа 2021, 14:26
По поводу тона, хочется чего-то более увлажняющего и сияющего на вас, но это дело вкуса, если нравится матовый финиш, почему нет. Помню, когда-то мой пост с тоном тоже разнесли и раскритиковали, но тональные крема вообще все вблизи смотрятся не фонтан.
Насчет оттенков, на мой взгляд, кому еще пробовать макияж в лавандовых тонах, как не голубоглазым блондинкам. На вас такой вариант понравился, вовсе не «дешевит», думаю, вы получили в тот день массу комплиментов)
Согласна, что привычный нюдовый вам идет больше, но иногда можно и разнообразить привычную гамму, это весело.
tatiana_taran888 19 августа 2021, 08:52
Екатерина, спасибо, что заглянули!)🌹
И за комплименты, так приятно и сразу захотелось пойти ещё на какой-нибудь макияжный эксперимент!)
Наверное это и был яркий выход из зоны комфорта, накраситься и поехать в город по делам!) ловить взгляды на себе, вообщем в целом мне понравилось!) ну и многие здесь поддержали, за что тоже огромное спасибо🌹 и вам в том числе 🥰
redishhh 16 августа 2021, 17:47
Татьяна, я прочла пост и потом все комментарии, увидела фото с вашим привычным макияжем и хочу сказать: тот макияж, что представлен в посте вам очень идет! Мне понравилось всё: тональность, яркость, контрастность! Макияж не кричащий, но безусловно обращающий на себя внимание! С ним вы девушка-лето! Так что смело выходите из зоны комфорта, косметика для этого и создана ;)))
tatiana_taran888 18 августа 2021, 23:58
Кристина, спасибо, что читаете!)🌹и за комплимент макияжу, это придает смелости и уверенности в том, что лавандовый меня украшает, хоть мне в нем не совсем комфортно, но я смогла с ним проходить день, а не просто накраситься и смыть💪
Это был для меня реальный выход из зоны комфорта!)🔥
Lilatitu 17 августа 2021, 14:11
Зато у вас цвет глаз поменялся с таким оттенком теней. Правда, если подводку взять баклажановую или черную будет еще лучше, с этим карандашом разные тона, а насыщенность почти одинаковая.
И помада вам идет, но может быть с вашим привычным нюдом на глазах.
Вы и До красивая, здорово, что можно так варьировать впечатление)
tatiana_taran888 17 августа 2021, 15:13
Спасибо, что читаете!)🌹Да, тоже сначала на фото посмотрела и отметила, что цвет глаз поменялся, думала, что показалось, но теперь точно понимаю, что реально поменялся!)
На мой взгляд стал ещё более холоднее, хотя они у меня и так не тёплые!)
Да, с карандашом другим думаю будет гораздо симпатичнее 👌
Этот я сделала ради флешмоба☺️
Olgagavlovich 19 августа 2021, 15:01
Мне очень понравился макияж, на мой взгляд он вам идет, очень освежает. В тональный средствах я не разбираюсь, т к не использую их совсем) но в целом ваш образ смотрится очень гармонично🌷
tatiana_taran888 19 августа 2021, 17:07
Оля, спасибо, что заглянули и за приятные комплименты🌹придает уверенности и желание экспериментировать с разными макияжами и дальше🥰
AlinkaMalinka_ 23 августа 2021, 19:22
Татьяна, как по мне, так вам очень идет👍 Вы красотка😍 я конечно себе такой макияж не сделаю, но много средств взяла на заметку, особенно последнее для глаз, так как глаза чувствительные и тоже стараюсь выбирать те средства, которые будут бережно к ним относиться и лишний раз не раздражать👌
tatiana_taran888 23 августа 2021, 19:29
Спасибо большое за такие приятные комплименты!) в качестве эксперимента мне понравился этот мейк, но не на каждый день!)
AlinkaMalinka_ 06 сентября 2021, 15:00
Согласна, что с таким макияжем каждый день не стоит заморачиваться👌
Но вот в качестве эксперимента просто отлично👍