01.07.2021

Crushed Shine jelly stick от Bobbi Brown в оттенке Lilac 4 мне идёт или нет?

Помада выкручена до конца
Помада выкручена до конца

У Bobbi Brown вышла лимитированная коллекция из 6 полупрозрачных увлажняющих помад.

Хотя больше эта помада похожа на увлажняющий бальзам с полупрозрачным цветом, который можно наслаивать.

В составе помады: гиалуроновая кислота, масла черешни, папайи, абрикоса, которые отлично питают и увлажняют губы, так что у кого сухие губы, смело можете присмотреться к этим ярким и сочным помадам.

Футляр выглядит стильно и красиво, повторяет цвет самой помады, из пластика и верхний прозрачный слой создаёт впечатление 3D объёма.

Номер и название оттенка на дне* помады
Номер и название оттенка на дне* помады

Но вот сама упаковка немного хлипковата* хотелось бы сам футляр сделать более прочным и презентабельным под стать люксовому бренду.

Механизм открывания мне не совсем показался удобным — надо нажать на помаду сверху и вытолкнуть помаду вниз.

Затем достать ее с обратной стороны и самое главное, после нанесения не перепутать куда ее возвращать обратно, иначе может произойти, как у меня — смазанный кончик помады, потому что сунула не в тот вход  /блондинка, че уж там/

Можно наслаивать: слева в один слой, справа в два слоя
Можно наслаивать: слева в один слой, справа в два слоя

Текстура у помады очень нежная, гелеобразная, при нанесении тает на губах, как бальзам, хорошо прокрашивает губы и полностью перекрывает цвет.

Карандаш для контура не нужен, а вот зеркало понадобиться, так цвет у меня яркий и насыщенный, то нужно наносить аккуратно! На бегу, как обычный бальзам, точно не получится!

Кофе и перекус вполне переживёт, а вот полноценный обед или ужин нет. Сходит корректно, начиная с середины губ.

Расход у помады ощутимый, так как средством действительно приятно пользоваться и рука сама тянется к нему, но вот цвет лично мне не нравится, слишком холодный и создаётся впечатление (по версии моей мамы) как буд-то я замёрзла(((

Если бы у меня был выбор самой выбрать оттенок, то я бы предпочла другие оттенки, но не этот!

В остальном помада нравится: губы увлажнены и напитаны, шелушки не подчеркиваются, а наоборот их становится не видно (на фото яркий тому пример) Так что Crushed Shine jelly stick смело могу рекомендовать!)

Объём: 3 гр

Производитель: Италия

Срок использования: более 14 раз

Цена: 2250₽ без учёта скидок

Оценка: 10/9 (снимаю бал за саму упаковку)

У меня к вам вопрос? Так идёт мне такой цвет или нет? Или может быть я просто не могу выйти из привычной мне розовой гаммы?

Diana-Nathalie 01 июля 2021, 09:05
Люблю на осень такие цвета. Они хорошо ложатся в настроение и погоду. С интересом бы попробовала.
tatiana_taran888 01 июля 2021, 17:05
Спасибо, что заглянули) да, мне этот цвет тоже показался осенним, я на лето люблю поярче и посочнее оттенки👌
enn83 01 июля 2021, 09:05
Очень идёт. Даже не сомневайтесь!
tatiana_taran888 01 июля 2021, 18:01
Спасибо большое, что читаете)🌹
А мне кажется, что ещё больше добавляет холодности...)
AnyaMalina 01 июля 2021, 09:07
Татьяна, а у вас тут уже есть татуаж на губах? Присмотрела себе этот оттенок, но не понимаю, как он будет на бледных губах
tatiana_taran888 02 июля 2021, 13:34
Аня, добрый день🌹 спасибо, что читаете) да, это уже с татуажем, в момент заживления, когда были шелушки и эта помада/бальзам хорошо их сглаживала!) вообщем мне понравилось все, кроме цвета и футляра👌
FrekenSnork 01 июля 2021, 09:41
Мне кажется, что этот цвет вам очень идёт. Очень органично вписывается в ваш образ)))
tatiana_taran888 02 июля 2021, 16:04
Спасибо большое за комплименты🌹 наверное мне просто самой не привычно и кажется, что мне не идёт!)
LeFortuna 01 июля 2021, 10:22
По-моему очень красиво сочетается с голубыми глазами!
tatiana_taran888 02 июля 2021, 12:21
Спасибо большое за приятные комплименты🌹 я просто больше розовые оттенки люблю, а это немного не моя* фиолетовая гамма…

Но судя по комментам, я сама себе все придумала
OllySiren 01 июля 2021, 10:23
Добрый день! Цвет Вам определенно к лицу, освежает 😊
tatiana_taran888 01 июля 2021, 18:31
Спасибо, что заглянули!) значит буду носить и привыкать к такому цвету)👌
Flox 02 июля 2021, 02:23
Вам прекрасно идёт этот оттенок, даже не сомневайтесь! А окружающих тоже можно приучить к разнообразию
tatiana_taran888 03 июля 2021, 17:50
Спасибо, что заглянули🌹
Да, наверное я сама себе все это придумала, так как все пишут, что очень даже идёт!) А у меня внутреннее сопротивление)
Екатерина Купцова 02 июля 2021, 02:23
Цвет вам очень идёт, освежает и молодит даже что ли))
tatiana_taran888 03 июля 2021, 19:17
Спасибо, что читаете и за комплименты🌹 приятно очень
Mavra5 02 июля 2021, 21:25
Идет! Классно смотрится.
tatiana_taran888 03 июля 2021, 19:54
Спасибо большое за комплимент🌹
fur_hat 03 июля 2021, 11:34
Татьяна, Вы просто не привыкли к такой гамме)))
Но я не увидела особого разночтения с внешностью.
Попробуйте сочетать помаду с теплыми тенями) Возможно, так будет ещё гармоничнее. Нет, я не сошла с ума, просто, когда на лице есть и теплые и холодные оттенки, макияж смотрится интереснее и гармоничнее. Ну, это так… в качестве эксперимента)
tatiana_taran888 03 июля 2021, 20:14
Виктория, спасибо, что и читаете и за совет, учту обязательно👌
Просто с розовой кажется, что более гармонично смотрится внешность👍
murka-ksy 03 июля 2021, 19:50
Цвет тебе действительно идет, хотя сам по себе сложный. Мне лично нравится как помада смотрится на тебе.
tatiana_taran888 04 июля 2021, 08:28
Спасибо🌹видимо я слишком привыкла к розово гамме, в которой мне кажется, я смотрюсь посвежее что ли, но видимо так думаю только я)
Ddanilka 04 июля 2021, 06:26
Спасибо за подробный пост и эстетически красивые фото!)
Я тоже фиолетовые оттенки не очень люблю, нотна вас все смотрится красиво!)
Хотя я бы сама себе тоже такой не купила, а вот нежно-розовый ДА!)
tatiana_taran888 04 июля 2021, 09:28
Спасибо, что читаете!)🌹
Вот и я фиолетовую гамму на себе не очень люблю, как-то холодит она меня, а вот розовую люблю и больше нравлюсь себе в ней!)
Но столько комплиментов я услышала на Косметисте, что готова пересмотреть своё мнение!)
Ddanilka 26 июля 2021, 04:21
Ну со стороны иногда тоже виднее) Но вам правда идёт этот цвет👍🏻
mari_amell 05 июля 2021, 00:21
Идёт, определённо идёт, очень освежает и придаёт обращу той самой «изюминки»
Чудесный пост, спасибо большое! Каждый раз смотрю на такие очаровательные оттенки и влюбляюсь в такие тона)))
tatiana_taran888 05 июля 2021, 09:58
Спасибо, что читаете🌹 и за приятные комплименты🥰
Надо будет тогда ещё пару оттенков подобных приобрести👌
Kate1991 05 июля 2021, 12:21
Очень красивый оттенок и вам безумно идет! Как думаете, на больших губах будет смотреться?
tatiana_taran888 07 июля 2021, 09:12
Спасибо, что заглянули!)🌹
Конечно) мне кажется они будут ещё сочнее👌

А у вас свои такие большие? Или немного увеличивали?)
Kate1991 07 июля 2021, 09:14
У меня свои! Очень хочу яркую помаду, но вот боюсь.
tatiana_taran888 07 июля 2021, 09:16
Очень красивые)
В любом случае нужно попробовать, чтобы понять идёт или нет?

Вот у меня с этим цветом тоже есть спорные моменты, мне кажется, что не идёт, хотя почти все сказали, что очень даже красиво😍
AlinkaMalinka_ 07 июля 2021, 07:59
Я тоже такие оттенки на себе не очень люблю, хотя вам идёт, даже очень)
Но я бы на лето приобрела более коралловый, там есть такой?
tatiana_taran888 07 июля 2021, 09:35
Спасибо, что заглянули🌹
Да, там в линейке 6 оттенков и есть безумно летние и красивые😍
AlinkaMalinka_ 15 июля 2021, 17:29
Это очень здорово, что есть из чего выбрать!) тогда нужно сделать набег на магазин!) Не подскажите, где продаются они?
tatiana_taran888 15 июля 2021, 17:36
Везде где есть коронеры бренда!) Я точно видела в Рив гош!)
И ещё в ТЦ «Метрополис» был отдельный магазин, я там полностью макияж делала!)
Ощущала себя звездой, так сказать!)
AlinkaMalinka_ 15 июля 2021, 18:28
Ой, классно) я бы тоже хотела ощутить себя звездой!)
Это бесплатная процедура тли как?