06.08.2021

Délice de la vie Monart Parfums. Радость жизни

Доброго времени всем.

Восхитительный запах торта и всех вкусняшек в мире налитый во флакон.

Délice de la vie Monart Parfums, аромат для женщин, группа сладкие фруктовые, создан в 2019 году.

Верхние ноты: клубника, малина и груша

Средние ноты: флёрдоранж и жасмин

Базовые ноты: пачули, мускус и амброксан.

Источник счастья для парфюмерной сладкоежки. Этот беглец из парижской кондитерской создаёт ощущение беспечного праздника. Самого лучшего дня рождения. Беззастенчивая радость жизни. Не знаю как сладость может быть изящной, но здесь она именно такая. Невероятно аппетитный и соблазнительный аромат и при этом изящный и даже деликатный (но с дозировкой осторожнее, пара пшиков — больше не нужно). Дивное гурманское творение. Круассаны из парижских кофеен. Фруктовое мороженое. Орехи в меду. Карамелизированные дольки груши. Клубника со сливками. Малиновое варенье. И торт. Торт, украшенный сладкими цветами. Все десерты мира.

Я в этот парфюм влюбилась. Очень моё. Очень антидепрессант. Аромат, напоминающий о маленьких радостях жизни и о невинных вкусных соблазнах. О простом и хорошем, о сладком...

Чем ближе к коже, тем «вкуснее» запах. Чем дольше на коже – тем насыщеннее гурманская составляющая. И тем более манящим становится аромат.

Несомненно, в него влюбятся те, кто любит сладость в парфюмерии.

Аромат доступен в концентрации Eau de Parfum и объеме 100 мл.

Цена: в ИДБ 24 960 рублей, со скидкой 18 720.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

Veronika Romanova 06 августа 2021, 19:51
Спасибо за пост, и что помогаете расширять парфюмерный кругозор или кругонос)))) Запишу себе в виш-лист с чем я хочу познакомиться из парфюма!
murka-ksy 07 августа 2021, 13:48
Спасибо, что читаете  , рада если интересно.
tatiana_taran888 06 августа 2021, 21:12
Боже, какое фото😍 какое описание!) обожаю ароматы от этого бренда👍
murka-ksy 07 августа 2021, 13:50
Спасибо, и я очень люблю ароматы Monart Parfums
Nika03 06 августа 2021, 21:18
Какой флакон красивый.   Теперь надо его обязательно послушать.
murka-ksy 07 августа 2021, 13:51
Да, флаконы красивые и познакомьтесь при возможности со всей линейкой бренда. Замечательные ароматы.
Oxana Syromyatnikova 06 августа 2021, 21:54
Потрясающее описание, я уже в него влюбилась, как истинный любитель изысканных сладостей. Очень хочется попробовать.
Флаконы бренда — отдельное наслаждение для гурманов.
murka-ksy 07 августа 2021, 13:52
Я люблю гурманику в парфюмерии, теплые и сладкие ароматы. Этот аромат — восторг для сладкоежки.
Freddie 07 августа 2021, 23:07
Пробовала у подруги, приятный гурманский аромат. Нота малины клубники, груши — классно!
murka-ksy 07 августа 2021, 23:13
Красивый аромат, мне очень понравился
Natalya Ivashuta 09 августа 2021, 21:55
Вообще даже не слышала о марке! Надо поискать.
murka-ksy 10 августа 2021, 17:08
Посмотрите, в ИДБ есть точно. Это если в сетевых магазинах искать.
Natalya Ivashuta 10 августа 2021, 22:53
Спасибо, поищу!