15.08.2021

Зефирный лавандовый Essie Nail Lacquer Lilacism

Всем привет!😄

Я фанат фиолетового и сиреневого. В моей спальне стены лавандового цвета, у меня много украшений в этой гамме. Поэтому пройти мимо лавандового флешмоба я никак не могла.

Флакончик лака
Флакончик лака

В его рамках покажу вам лак от Essie в оттенке Lilacism. До этого я писала о других оттенках — Play date и Bordeaux

Название оттенка на наклейке на крышке
Название оттенка на наклейке на крышке

Лак обладает теми же тх, что и его собратья — удобная широкая кисть, хорошая текстура, достаточно быстро сохнет и хорошо носится.

Это светлый, сильно разбеленный лавандовый. Цвет с холодным подтоном, я такие очень люблю. Для такого цвета наносится отлично и практически беспроблемно. Полосит на первом слое, но вторым это исправляется.

Оттенок очень нежный и, как мне кажется отпускной. Такие очень хорошо выглядят на загорелых руках. Я этим летом умудрилась загореть (детские площадки — спонсор моего загара), и мне очень нравится как он выглядит с загаром.

Lilacism — зефирный, красивый, женственный оттенок, который украсит руки и уместен в любых обстоятельствах. Предлагаю еще раз на него посмотреть.

А вы любите такую гамму в маникюре?

С вами была Наташа, ко мне «на ты».

Стоимость: 347 рублей

Оценка: 10/10

khajiit 15 августа 2021, 09:20
Уже говорила, но повторюсь: лак идеальный, воздушный, просто прелесть)
Такие оттенки люблю и ношу круглый год, воспринимаю их как нюды уже)
littlesandmouse 15 августа 2021, 09:29
Я тоже сиренево-фиолетовую гамму обожаю. Они уместны по сути везде, но смотрятся интереснее и менее избито, чем розовые и красные
enn83 15 августа 2021, 09:45
Есть такой. Покупаю уже вторую бутылочку. Именно этот оттенок на мне держится дольше других Эсси. Люблю его носить в апреле- мае, он у меня ассоциируется с ранней весной.
littlesandmouse 15 августа 2021, 09:58
Он очень нежный, у меня к таким рука всегда в конце февраля тянуться начинает😊устаю от зимы и хочется нежных весенних красок
fur_hat 15 августа 2021, 09:59
Красавчик какой!
Такая уже нежнятина!)
littlesandmouse 15 августа 2021, 10:28
Да, нежнятина. Но качество отличное. К сожалению, такие светлые часто бывают очень капризными
Frankie_Stein 15 августа 2021, 10:48
Какой нежный и легкий!
Я люблю фиолетовую гамму.
littlesandmouse 15 августа 2021, 10:51
Да😍он очень хорош!
genius9116 15 августа 2021, 11:17
Очень нежный и романтичный оттенок. 💮💮💮
littlesandmouse 15 августа 2021, 11:43
Спасибо 😊да, он такой
julpuh 15 августа 2021, 12:54
Есть этот лак, обожаю его на лето
littlesandmouse 15 августа 2021, 13:21
😄Он хорош на загар!
mari_amell 15 августа 2021, 19:20
Наталья, какой нежный лавандовый зефир… ммм, очень приятный пастельный оттенок)))
Спасибо за обзор!
littlesandmouse 15 августа 2021, 19:53
Оттенок и правда чудесный😄
Natalya Ivashuta 15 августа 2021, 21:31
Какой хороший! Красивый и спокойный!
littlesandmouse 16 августа 2021, 07:44
И очень нежный 😊
lillies 15 августа 2021, 23:05
Был такой, очень его любила)) Для меня идеальная лаванда, носила в основном зимой)
littlesandmouse 16 августа 2021, 07:45
Он красив и подходит даже на очень бледные руки😊так что понимаю вас
JustAsh 16 августа 2021, 11:29
Красавчик. Очень нежный :)
littlesandmouse 16 августа 2021, 11:32
Спасибо)) он очень универсальный
SoftShimmer 20 августа 2021, 15:17
Очень нежный оттенок)) вообще, подобные мне нравятся на руках ранней весной, например, OPI Do you Lilac it или Lavendurable.
littlesandmouse 20 августа 2021, 16:43
Да, мне кажется их истинное воеся ранняя весна, тогда рука так к ним и тянется😄хотя оттенок позволяет себя носить круглогодично в принципе