15.07.2021

Aston Martin на ногтях: Essie nail lacquer Bordeaux в главной роли

Всем привет!😄

В рамках флешмоба хочу показать вам благородный винный Essie Bordeaux.

Essie Bordeaux на ногтях
Essie Bordeaux на ногтях

Лак имеет текстуру желе, в тени выглядит готично-вампирским и по-настоящему бордовым.

В тени и в помещении я вижу лак именно таким
В тени и в помещении я вижу лак именно таким

По техническим характеристикам лак хорошист, пушистая кисть легко его укладывает, носится дня 2-3 спокойно.

Но стоит только на ногти попасть солнышку, как тут же его текстура начинает проявляться во всей красе, показывая лак с другой стороны. И вот уже ногти кажутся более яркими и красными.

Лак на ярком дневном свету
Лак на ярком дневном свету

Считаю, что такие благородные оттенки всегда уместны. И на руках, и для использования на педикюре. А вы любите винно-бордовую гамму?😊

Тут лак кажется красным
Тут лак кажется красным

А вот тут видны переливы цвета от более яркого к более тёмному
А вот тут видны переливы цвета от более яркого к более тёмному

Меня зовут Наташа, ко мне «на ты»

Стоимость: 262 рубля на известном маркетплейсе

Оценка: 8/10

Срок использования: 1,5 года

Olga_Chernika 15 июля 2021, 08:59
Осень красивый лак, но мне не повезло с кистью. Торчит во все стороны, очень толстая, невозможно нанести тонкий слой лака. Он с неё просто стекает жирной каплей. Думала отмыть приличную кисть от какого-нибудь другого лака и использовать её, но то забываю, то ленюсь🙃. В результате редко им пользуюсь, а он такой красавец!
Вы очень здорово его показали🌷
littlesandmouse 15 июля 2021, 09:01
Спасибо, что читаете 😄
У меня несколько лаков марки и тьфу — тьфу с кистью мне везло, везде хорошая. У меня такое же недоразумение было с кистью от топа-сушки. Он был бюджетный, поэтому не так обидно, но все равно я негодовала
SoftShimmer 18 июля 2021, 07:56
Какой у Вас аккуратный маникюр
Не очень люблю желе, но этот неожиданно понравился.
Подскажите, а он на фото в один или два слоя нанесён?
littlesandmouse 18 июля 2021, 10:51
Спасибо 😊 два слоя лака на базу плюс топ. Всё от Эсси