05.08.2021

Бюджетная, но качественная тушь для ресниц Гурмандиз Non-stop Volume Mascara черная

Привет!

Тушь для ресниц Гурмандиз Non-stop Volume Mascara, я покупала уже не один раз, так как для ежедневного быстрого макияжа она подходит идеально, и цена очень бюджетная.

Упаковки картонной нет, а футляр выглядит очень оригинально, так как представляет из себя тюбик с округлой крышечкой. Щеточка на коротком стержне. То, что стержень короткий не значит, что ею неудобно пользоваться. На самом деле очень удобно.

Щеточка довольно крупная, с длинными щетинками. Форма, можно сказать, классическая.

Что касается цвета, то он традиционно черный, хотя есть еще 4 оттенка в линейке. В планах попробовать коричневую. Текстура в меру густая, но не сухая. Запаха практически не ощущается.

У меня не самые плохие ресницы, но мне не хватает длины и изгиба.

Тушь отлично ложится на ресницы, они не склеиваются в пучки, щеточка отлично их разделяет. Не скажу, что появляется умопомрачительный изгиб, но они немного все-таки изгибаются.

При нанесении туши в один слой выглядят ресницы аккуратно.

Я не люблю слишком мохнатые ресницы, поэтому обычно не наношу тушь в два слоя. Но, если мне хочется придать ресницам объема, то я могу наложить и второй слой туши.

Как видите, ресницы и в два слоя не склеились в паучьи лапки, которые я очень не люблю.

Для меня очень важным является и то, как тушь держится на ресницах, не осыпается ли она в течение дня. Но тут все прекрасно, тушь вполне стойкая, подтирать черные комочки с нижних век не приходится. Но если попадете под дождь, то она все-таки потечет. Смывается она легко любым средством для демакияжа, я использую обычно мицеллярную воду.

В итоге хочу сказать, что тушь вполне достойная. Конечно, если нужен умопомрачительный объем, изгиб и длина, то нужно выбрать что-нибудь другое. Но для спокойного ежедневного макияжа я всегда выбираю именно эту тушь.

Срок использования: 1,5 года.

Цена: 248 рублей.

Производство: Россия.

Оценка: 9/10.

Спасибо за внимание!

Tanushka78 05 августа 2021, 20:52
Повторяла эту тушь неоднократно, мне нравится и отсутствие осыпания, и аккуратный вид ресниц. Ещё она очень долго не засыхала у меня
Pinkmoon 05 августа 2021, 23:59
Точно. Хватает ее очень надолго.)
vikun_06 06 августа 2021, 01:07
Пробовала эту тушь во всех оттенках, для меня они слишком приглушённые, я люблю ярче. Но тушь достойнейшая, она просто великолепна за свою цену, бывает на распродаже. Чёрная, синяя, фиолетовая, коричневая, зелёная. А ещё была баклажановая и серебряная.
Pinkmoon 06 августа 2021, 08:55
Я пока только черную покупала. Черный цвет нормальный. Хочу коричневую попробовать.)
Олеся Резник 06 августа 2021, 06:27
я тоже ее очень любила… пока не попалась видимо несвежая! практически сразу начала осыпаться🙁
А так согласна: тушь хорошая!
Pinkmoon 06 августа 2021, 08:55
Надо же, обидно. Мне пока несвежие не попадались.)
Rosaelena 06 августа 2021, 06:27
Очень люблю эту тушь. Последние лет 6 пользуюсь почти исключительно ею, в фиолетовом цвете.
Pinkmoon 06 августа 2021, 08:56
Да, тушь хорошо, да за такие деньги.)))