Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.08.2021
1315

Avene Eau Thermale Sun Very High Protection Lotion Spf-50

Ола, чикас!

Собираясь на морское побережье, стоит уделить особое внимание подбору солнцезащитных средств. Кто-то любит путешествовать налегке. Я же путешествую всей семьёй (в семье есть ребенок ). Иногда не хочется брать кучу разных солнцезащитных средств, а взять 1 тюбик на всю семью. Но бывает так, что за 2-3-недельный отдых израсходуешь не одну упаковку солнцезащиты.





Поэтому я остановила свой выбор на солнцезащитном лосьоне для чувствительной кожи Avene Eau Thermale Sun Very High Protection Lotion SPF — 50.

Объём мягкой пластиковой тубы 250 мл, приличный размер, на 3 человек на 2 недели хватило, правда, брала ещё для подстраховки молочко Garnier.



Текстура средства нежирная полужидкая текучая водостойкая, имеет белый цвет. Аромат у средства приятный, с парфюмерной отдушкой.

Лосьон легко наносится и хорошо впитывается в кожу, при этом одежду не пачкает, отлично увлажняет иссушенную под жарким солнцем кожу. Подходит для чувствительной кожи. Его можно наносить и на лицо, аллергии и дискомфорта не вызвало. Правда, присутствует небольшая липкость. Хоть средство и имеет spf-50, но мы всё равно получаем красивый загар, при этом кожа защищена от солнечных ожогов, к тому же без сухости и шелушений.






В составе молочка термальная вода Avene, которая оказывает успокаивающее действие.

Солнцезащитное молочко Avene Eau Thermale spf-50 защищает от UVA и UVB лучей.


1705₽цена
9/10оценка
15 дней, 4р/в деньиспользование

Страна-производитель — Франция.

Какие солнцезащитные средства у вас в приоритете?

Лучшее за месяц

Комментарии

NadiaBeautyLover 21 августа 2021, 15:05
Спасибо за пост. Подскажите, а на белой одежде тоже не оставляет следы?
А то мне тут один санкрин так «удружил» …
Agolenka 22 августа 2021, 09:17
Надежда, я только нижнее белье белого цвета носила, и то после пляжа принимала душ. В моем варианте белое белье не пачкалось и следов крема на нем нет, хотя средство частично смывалось водой с кожи.