30.07.2021

Провожу лето с пудрой Cle De Peau Bronzing Powder Duo # 1 Tan

Здравствуйте!

Лето в разгаре, поэтому думаю, что мой пост о бронзирующей пудре для лица будет более чем актуален. Сегодня я, как и многие из вас, помешана на защите от солнышка, и мое лицо, несмотря на жаркую солнечную погоду, выглядит по отношению к общему тону кожи достаточно бледным, поэтому, хочешь не хочешь, но без подобной пудры для лица никак не обойтись. Предлагаю вам внимательно рассмотреть новую жительницу моей косметички — загарную пудру Cle De Peau Bronzing Powder Duo в оттенке # 1 Tan с которой я отлично провожу свое лето.

Она появилась у меня после долгих раздумий. Я непременно хотела новую пудру-бронзатор, и желательно с универсальным оттенком. Нет, у меня есть несколько вполне подходящих, но мои пудры либо давно морально и физически устарели, либо основательно мне надоели. Короче, идею обзавестись новым компактом я вынашивала зиму напролет😂

Претендентов на покупку было три -

Dolce&Gabbana Solar Glow Ultra-Light Bronzing Powder,

Gucci Bronzing Powder Poudre De Beauté Éclat Soleil и

Cle De Peau Bronzing Powder Duo.

После чудесного поста Ирины  Irene_blago о пудре Gucci мне захотелось именно ее. Конечно, я запала на дизайн! Кинулась читать, смотреть обзоры, и вдруг поняла, что немного погорячилась с желанием, уж очень противоречивы были отзывы и о ее текстуре, да и с оттенками там засада — можно легко промахнуться, а бегать и искать тестеры по магазинам, чтобы попробовать живьем, мне точно не хотелось и не моглось.

Другое дело бронзирующая пудра D&G. Она всегда была моей мечтой. Не раз я подходила к стенду марки и тестировала ее с пристрастием. По большому счету, мне нравится в ней все, но дело в том, что никак не могу определиться с оттенком, и бесконечно выбираю между тридцатым и сороковым.

А вот Cle De Peau представлена в удобном формате Duo, меня как раз это больше всего и привлекло. Кроме того, в комплекте есть кисть. В сети обзоров на эту пудру весьма мало, а на Косметисте вообще ни одного, но я прочла все что отыскала, а затем, сложив все плюсы и минусы, решила, что все-таки куплю ее.

Двойная пудра с эффектом загара Cle De Peau Bronzing Powder Duo была выпущена в осенне-зимней коллекции Fall 2015 года. В дальнейшем она перекочевала в постоянную коллекцию средств CDP. То есть, чтобы вы понимали, это далеко не новый и совсем не инновационный продукт. Не знаю, плохо это или хорошо, но состав, для тех кому интересно, оставлю.

В отличие от других продуктов марки, бронзер упакован не в традиционную темно-синюю коробочку, а как бы перекликаясь с содержимым, в коричневую.

Футляр тоже коричневый.

Он выполнен из облегченного пластика, поэтому смело могу утверждать, что тяжести косметичке не добавит.

Футляр имеет прямоугольную форму, причем прямоугольник расположен не вдоль, а поперек по отношению к замку. В руку такая конструкция ложится удобно.

Обратите внимание на интересный дизайн крышки. Внутри, как на голографической открытке, переливаются треугольники разной интенсивности коричневого. Из-за этого рисунка футляр больше похож на шкатулку, чем на пудреницу. Выглядит красиво, стильно.

Ложка дегтя. Пластик не антивандальный, поэтому требует бережного отношения к себе, т.к. со временем может затираться и царапаться. Пыльника, как например у Gucci Bronzing Powder, в комплекте нет.

Пудреница разделена на две части — сверху непосредственно рефил пудры, под ним отделение для кисти. На крышке имеется зеркало и, кстати, весьма удобное в использовании.

Механизм открывания футляра кнопочный. Вы нажимаете, щелчок, крышка открылась. Поднимаете ее, и тут же приоткрывается отделение с кистью. Если кисть вам не нужна, то просто придавливаете пальцем, закрывая нижний отдел.

В дальнейшем, если вам все-таки кисть понадобилась, то перегородка с легкостью поднимается, тем же пальцем. Все удобно и вполне функционально.

Особое восхищение вызывает кисть, входящая в комплект. Она небольшая, но супер функциональная, отлично набирает продукт, и ею легко наносить бронзер на лицо — прорисовывать овал, выделять скулы. Но если вы хотите нанести пудру на все лицо, то, конечно, вам понадобится другая помощница.

По всем ощущениям кисть выполнена из натурального ворса. Я, конечно, не совсем уверена, но ощущение именно такое — и чисто визуально, и по тому как она собрана. Супер мягкая, но в то же время упругая, тактильно приятная. Какой натуральный ворс на такое способен? Я даже хотела его поджечь, но за все время использования кисть не потеряла ни единого волоска, а обрезать или специально выдергивать было бы кощунством по отношению к ней.

CDP Bronzing Powder Duo выпускается в двух оттенках: #1 Tan (светлый) и #2 Bronze (темный).

Как вы заметили, пудра двойная. Квадратный рефил разделен пополам: на светлый и темный сектора, которые оригинально соединены по диагонали. Это позволяет беспрепятственно набирать оттенки как по отдельности, так и смешивая их.

Мой вариант — #1 Tan.

У него: светлый сектор — золотисто-персиковый, темный — золотисто-коричневатый.

Оба сектора имеют очень тонкий помол, но их текстуры немного рознятся. Светлая пудра мягчайшая, шелковистая, нежнейшая. Финиш у нее матовый. Темная — средне-загарная, имеет розоватый подтон, который придают ей светоотражающие частички, и за счет которых, темная пудра тактильно чуть жестче. Финиш — деликатно сияющий.

У пудры очень слабый аромат, вполне себе приятный, но непонятный для меня. Однозначно не напрягает.

Спрессована пудра средне и при наборе плотной кистью немного пылит. Чтобы этого не происходило стоит выбирать кисть помягче, либо набирать продукт осторожно касаясь поверхности, тем более, чтобы набрать ее, прилагать никаких усилий не надо. Поэтому приспособиться, чтобы не пылила, вполне реально.

При смешивании оттенок получается оптимальным (на мой вкус, конечно). В нем нет излишней персиковости или красноты.

Очень мне нравится, что цвет бронзатора можно варьировать от легкого, до более насыщенного. И, кстати, холодная розоватость темного сектора немного гасит теплоту светлого сектора, и оттенок получается ближе к нейтральному. Уверена, что именно #1 Tan подойдет любому типу внешности и сольется с любым оттенком кожи.

Есть еще одна особенность у этой пудры, при ее нанесении совершенно невозможно переборщить. Она ложится очень тонко, великолепно растушевывается, прекрасно наслаивается. С ней с легкостью справится даже самый криворукий «сам себе визажист».

А теперь свотчи при разном освещении.

На фото ниже пудра нанесена пальцами. Так отчетливо видны истинные оттенки секторов.

дневное пасмурное освещение
дневное пасмурное освещение
дневное солнечное освещение
дневное солнечное освещение

Далее, на фото ниже, я наносила пудру кистью. При этом сектора смешивала. Так я поступаю чаще всего.

Дневное освещение.

Солнечное освещение. Видно, что сияющие частички присутствуют, но ярких блесток нет.

Следующее фото я делала в глубине комнаты, и на нем хорошо видно то самое розоватое свечение.

Для наглядности еще два фото. Пудра нанесена на правую половину руки. Все очень круто — пудра ложится укрывисто, ровно, красиво подчеркивает рельеф, и «загар» с ней выглядит естественным.

А еще, обратите внимание как здорово она выравнивает тон кожи и отлично блюрит.

А теперь на лице. Начала использовать эту пудру еще весной, когда в ходу у меня еще был ВВ-крем Dr. Jart+, а он меня ужасно бледнит.

Для улучшения ситуации и придания коже свежести использовала много средств, в том числе и данную пудру. Ниже на фото подчеркнула скулы.

Далее, добавила помады и румян и тонко нанесла пудру на все лицо.

Позже сменила тон на более легкий — D&G Millennialskin On-The-Glow Tinted Moisturizer SPF 30. И вот так пудра выглядит на нем.

Из всех пудр с эффектом загара, имеющихся у меня, почему-то захотелось сравнить Cle De Peau Bronzing Powder Duo #1 Tan с Givenchy Croisiere Healthy Glow Powder в оттенке #2 Douce Croisiere. Они обе бронзирующие и сияющие.

Должна отметить, что пудра-«плетенка» Givenchy в свое время буквально произвела фурор, и, кстати, она до сих пор у меня в рабочем состоянии. По мягкости и деликатности сияния, она, возможно, и не уступает CDP, а вот по уровню покрытия однозначно проигрывает. Думаю, тут дело в помоле. У «японки» он мельче, поэтому сама пудра воздушнее, покрытие выглядит тоньше и красивее. Что касается оттенков, то тут на вкус и цвет, но у Givenchy явно просматривается оливковый подтон, а CDP за счет розовинки смотрится чуть ярче и более освежающе.

слева - Givenchy Croisiere Healthy Glow Powder #2 Douce Croisiere, справа - Cle De Peau Bronzing Powder Duo #1 Tan
слева — Givenchy Croisiere Healthy Glow Powder #2 Douce Croisiere, справа — Cle De Peau Bronzing Powder Duo #1 Tan

И подытожу.

Должна сказать, что осталась довольна и рада, что остановила свой выбор именно на палетке Cle De Peau.

Во-первых, функциональность. Тут вам и футляр симпатичный, имеется комплектация качественной рабочей кистью, а уж про разделение на сектора и говорить не приходится — идея супер!

Во-вторых, оттенки совершенно универсальные, имеют различные финиши, но при этом отлично дополняют друг друга. Сектора без проблем можно смешивать или использовать по отдельности.

В-третьих, качество самой пудры. То, как она ложится на кожу, растушевывается, в дальнейшем выглядит на коже — выше всяких похвал. Жаль, что у нас не видела в продаже отдельно рефил, а то бы точно прикупила про запас.

Цена: 5 900 руб до всех скидок за 10 гр пудры.

Оценка: 9/10 (сняла бал за мягкий пластик футляра)

Сроки использования: 5 месяцев.

Страна-производитель: Япония.

Спасибо за внимание.

С уважением,

Рита.

Laisve 30 июля 2021, 21:27
Спасибо за обзор! Cle de peau вообще подкупает своим качеством. Ваша прошлая рекомендация — пудра Shiseido Future Solution, оказалась классной))
RitaMix 30 июля 2021, 21:35
Да, пудры у них действительно зачетные))
Очень рада, что Shiseido Future вам тоже понравилась
Ksenia_Si 31 июля 2021, 11:47
Тоже купила Shiseido Future по вашей рекомендации. Ни одно средство (в моей косметичке) так кожу не блюрит как эта пудра. Очень довольна! Люблю ваши обзоры😍
RitaMix 31 июля 2021, 11:59
Shiseido Future и правда шикарная. Я вот уже подумываю купить ее про запас, очень часто пользуюсь, расходуется быстро.
Marsy 30 июля 2021, 21:28
Вам очень красиво и упаковка шикарная)) А я смотрю на Дольче, прям манит
RitaMix 30 июля 2021, 21:36
Марина, так я тоже ее не вычеркиваю из виш листа. Вот только с оттенком никак не могу определиться, хоть обе бери
RitaMix 30 июля 2021, 21:37
А вообще-то, мне там еще десяточка нравится. Ее можно сразу на все лицо))
Victoria_K 30 июля 2021, 21:29
Хороша.
Как и многое у этой марки
Спасибо.
Как раз нравились бронзеры Живанши за их финиш на коже
RitaMix 30 июля 2021, 21:39
Вика, а новую не пробовали? Она правда давно уже не новинка, но я никак до затеста не доберусь.
Victoria_K 30 июля 2021, 22:43
Неа, чот пока меня на новинки не тянет… вот сверкалку Диор хотела новую глянуть…
Так что то пока не вдохновляют коллекции… «болею», наверное)))
Vasilisk 31 июля 2021, 08:29
Прошу прощения, что вмешиваюсь) У меня была «старая» пудра-бронзатор Живанши, #2, отличница, любила её нежной любовью. Потом у неё закончился срок годности, на что я не обращаю внимания обычно в случае с пудрами, но эта стала вызывать прыщи (на сухой возрастной коже). Удивилась, перепроверила, точно от неё. Пришлось выкинуть. На замену купила новую, тоже #2. Это небо и земля. Не нравится, совсем. Совершенно другая пудра, эффект никакой. Ложится сухо, эффекта блюра, который давала «старая» пудра — нет, кожу не подсвечивает. Вообще не выглядит натурально на лице, видно, что нанесено что-то, как будто полосит. А в «старой» я собирала кучу комплиментов — какой у меня красивый загар и что это за крем для лица, что кожа выглядит так здорово. Вобщем, лежит эта новая теперь, не тянется рука. И в очередной раз недоумеваю — зачем было менять прекрасный продукт на какое-то недоразумение🙄Вам спасибо за пост! Он настолько прекрасен, что захотела этот бронзер так, что цена не имеет значения)))
RitaMix 31 июля 2021, 09:58
Огромное вам спасибо за комментарий. Эх, так часто бывает, когда продукт в процессе обновления банально портят. Тоже спрашиваю: зачем?
Я, если честно, не замечала за своей «плетенкой» такого подлого поведения, но я редко ею пользуюсь сейчас, даже не знаю почему, эта пудра отличная, но теперь буду осторожна.
Знаете, пудра CDP полностью оправдывает свою цену. Мне даже кажется, что я никогда так часто не пользовалась бронзатором, а сегодня рука все время тянется к ней.
redishhh 30 июля 2021, 21:38
Рита, как красиво всё! Я с бронзерами пока на «вы», мне всё время кажется, что они будут «рыжить», но тут такое естественное свечение и затемнение, что вау!
RitaMix 30 июля 2021, 21:40
Кристина, я и сама всегда этого боюсь. Но в данном случае «загар» у пудры CDP абсолютно натуральный.
ZoeZoe 30 июля 2021, 21:45
Большое спасибо за подробный обзор и сравнение! Вам очень идёт. Здорово, что пудра объединяет более светлый и более тёмный оттенки. Я в этом году остановила выбор на матовой терракоте Герлен. Тоже хотела сначала Гуччи из-за красивого оформления)
RitaMix 31 июля 2021, 10:16
Guerlain — отличный выбор! Эта марка знает толк в бронзирующих пудрах. Мне кажется, что сейчас просто мода на косметику Gucci, хотя многие отмечают, что с качеством у марки есть проблемы, зато дизайн, конечно, зачетный)) А мне нужна была рабочая пудра, поэтому я и остановила выбор на CDP. То что она разделена на сектора, стало решающим плюсом, чтобы ее купить.
Nat555s 30 июля 2021, 21:49
Ну вот, чуть бы пораньше опубликовали пост🤦‍♀️. Только что уже купила новинку от Худы. И, хотя, она вобщем мне понравилась, но эта, конечно, поинтереснее и удобнее в том плане, что сразу 2 оттенка. Тоже вечно мучаюсь 30 или 40. Иногда покупаю оба и смешиваю.
RitaMix 31 июля 2021, 11:54
У меня была мысль купить сразу две, но мне у D&G еще и десятка нравится, просто как оттеночная пудра на все лицо  , короче, надо три покупать
Как ни крути, это очень удобно, когда у пудры есть сектора с разными оттенками, а тут еще и финиши разные. Это очень по-японски — красота, функциональность, рациональный подход и, конечно, качество, и все это в одной пудре. Мимо такого продукта не пройдешь))
Isterika 30 июля 2021, 21:59
Да, Ритуля, свечение божественное!😍
Но для моей синюшной кожи точно не подойдет, слишком тёплая как бы странно это не звучало)))
Я наверное рискну заказать ДГ, так как моя РБР хоть и хороша, но третья подряд уже, просто надоела😖
Вообще не мыслю свой макияж без бронзера и бровей, просто белый лист какой-то, а не лицо)
Victoria_K 30 июля 2021, 22:44
РужБанниРуж?
А какой у вас? У меня Мускатный берег в старом, но лимитированном дизайне
Isterika 31 июля 2021, 07:01
Да, ружбаннируж) 007 из постоянки. Для меня это идеал.
Все остальное боюсь даже пробовать, ещё живы в памяти «кирпичи» Герлен🙈
kosmetista.ru/blog/otzivi/73661.html
RitaMix 31 июля 2021, 10:23
Лен, а я помню твой пост о ней! Стоит ли ей изменять? У ДГ все оттенки весьма тёплые.
Isterika 31 июля 2021, 18:30
Рита, ну так хочется новенькое и красивенькое)))
RitaMix 31 июля 2021, 20:49
Ой, как тебя понимаю)))
Victoria_K 31 июля 2021, 16:29
У меня старый «матрасик» Шанель — он тож хорош. Но это лимитка
Но еще есть у Эстее Лаудер в постоянке. Холодный с легкой розовинкой. Щас сфоткаю его название — там ток упаковки меняются
Victoria_K 31 июля 2021, 16:35
Вот он. Берется тонко.
Наслаивать можно любой кистью. Блесток нет никаких на коже. Финиш матоввц и полупрозрачный. Оч удачный оттенок.
Нейтральный к холодному.
И он отлично идет даж на веки в мономакияж, если нужно.
Isterika 31 июля 2021, 18:32
Виктория, спасибо большое! Вот такие оттенки как раз очень моё-моё. Правда упаковка страх Божий))
Придётся заставить себя сходить в РГ)
Упс, сейчас глянула в им, только сияющие продаются 😔
Isterika 31 июля 2021, 18:37
Либо вот такая в трёх оттенках.

Ритуля, прости за флуд 🙏
Isterika 31 июля 2021, 18:38
Victoria_K 31 июля 2021, 18:42
Да, эта и есть. Два или три оттенка. Мой так и называется, как на моей упаковке — soft matte.
На всякий случай гляньте свотчи на этот вариант. Но я думаю, что не поменяли — бронзеры у них удачные и они их не трогали
Victoria_K 31 июля 2021, 18:46
Чет глянула, а у них оттенки по другому названы.
Но у меня был второй. Было три оттенка:
1. Двойной матовый
2.Мой
3. Теплый

А щас — я задумалась
Isterika 31 июля 2021, 20:30
Вот и я о том, без затеста боязно брать😔
RitaMix 31 июля 2021, 20:50
Я вообще не против! Может мне тоже надо
Isterika 31 июля 2021, 21:12
Действительно😂
Victoria_K 31 июля 2021, 18:40
Да лааана вам — страх Божий))) добротная и прочная. Да и объем — огромный… Там кисть плоская широкая — удобная, кстати.
Эт у меня давний экземпляр просто — ему лет 15…
А я видала их оформление прям в «черепашьем» дизайне…
Вы поищите — они часто перевыпускаются. Мож на их сайте получше.
В заграничных ИМ наверняка есть. Он именно так и называется.
В duty-free тож есть наверняка.
Isterika 31 июля 2021, 20:31
Я 100% поищу, так как такие оттенки большая редкость, ещё и матовый❤️ Сплошные кирпичи везде))
RitaMix 31 июля 2021, 20:52
Вот тут я с тобой согласна, такие оттенки редкость редкостная. Боюсь, что уже не выпускают. Сейчас все больше на темнокожих ориентируются, а на них как известно только кирпичи и видны
Isterika 31 июля 2021, 21:13
Да, одни только «нюдовые» палетки чего стоят, где все рыжее и очень рыжее😖
Victoria_K 31 июля 2021, 21:32
Щас я матрасик сфоткаю — его тож можно найти — он светлый… мало ли…
На бьютибазаре я его тож видела
Victoria_K 31 июля 2021, 21:38
Вот. Он — бежевый с розовинкой и персиком.
Нейтральный с легким сатиновым финишем.
Светлый
Тоже очень душевный.
Сфоткала его уже не на свету, но кот занял свою подушку
Isterika 31 июля 2021, 21:53
О, я помню этот матрасик) У меня был розовый, жутко забивал поры. Я потом читала, что много у кого такое было… Я вообще не люблю Шанель)
Victoria_K 31 июля 2021, 23:44
Это последний…
Те были пораньше — у них полоски шире)))))
Isterika 31 июля 2021, 23:51
Не хочу все равно)
Victoria_K 01 августа 2021, 00:33
Ну и ладно)))
tesssla 30 июля 2021, 22:10
Теперь захотелось себе что-то от этого бренда. Эстетика в чистом виде, а текстуры фирменные японские) Скучаю по ним после обновления линейки макияжа shiseido :((
Не могу удержаться и не спросить: чем выполнен макияж губ на последних фото? Очень красиво, захотелось повторить))
RitaMix 31 июля 2021, 20:57
Вот тут я с вами согласна, нынче средства Shiseido — это страшный сон, да они уже никакого отношения к Японии не имеют. Тоже скучаю, и цены были адекватными))
На губах что-то намешано. Фото делала давно, но скорее всего диоровский максимайзер с блеском Sisley Phyto Lip Gloss # 4 fushia.
Victoria_K 31 июля 2021, 21:40
Я ваш общий вид не похвалила — ну вы же знаете, что хорошо выглядите… чоуж
RitaMix 31 июля 2021, 21:51
Спасибо, Вика! Ну очень приятно))
Elenina87 30 июля 2021, 22:31
Шикарный пост и судя по всему — шикарная пудра!
Рита, мне на Вас она очень понравилась с более светлым тональным. В том образе вы неотразимы!🌷
RitaMix 31 июля 2021, 20:58
Лена, спасибо! Чем легче тональный на лице, тем легче и образ смотрится. Тут вы правы))
Masha87 30 июля 2021, 22:38
Как красиво и естественно «подрумянил» 🙂
Я осторожна с бронзерами, но такой экземпляр бы попробовала 🙂
RitaMix 31 июля 2021, 21:00
Маша он действительно классный и стоит внимания. Я еще, Терру Тома Форда хочу, для комплекта, но пока сдерживаю себя.
Masha87 31 июля 2021, 21:35
Можно моё мнение: Терра сейчас не то за чем стоит гоняться. Мне кажется немного она устарела, но для коллекции если — это качественный и крутой, стильный экземпляр
RitaMix 31 июля 2021, 21:38
Маша, спасибо! Вы мой пыл охладили, я прям успокоилась, что ее у меня нет  .
Vera0305 30 июля 2021, 23:15
Рита, ну шикарно, слов нет. Это розовое свечение — находка! Очень освежает.
RitaMix 31 июля 2021, 21:01
Вера, это самое свечение — настоящая изюминка пудры.
Mac_Cecht 30 июля 2021, 23:33
Очень красивый финиш!
RitaMix 31 июля 2021, 21:02
Ой, как же он мне нравится
Юлия Якушева 31 июля 2021, 00:10
Как же красиво! И сама пудра в футляре, и на вас! 😍 Эстетика поста тоже на высоте, читала и перечитывала с удовольствием. Ну вот, теперь мне тоже надо 😁 (как всегда после ваших постов), хотя есть бронзер от clarins и я им очень довольна (кроме объема — он нескончаемый 🙈)

Помада на фото с фиолетовыми тенями просто отличная, очень вам идёт. На последних фото, видимо, блеск?
RitaMix 31 июля 2021, 23:56
Спасибо, что оценили)) В этот раз пост что-то долго писался.
У Clarins хорошие бронзеры, и да, просто огромные))
В первом макияже помада-лимитка Guerlain KISS KISS 570, а во втором смешивала максимайзер Dior и блеск Sisley Phyto Lip Gloss # 4 fushia.
Alyona Zavyalova 31 июля 2021, 00:55
Обожаю, когда продукты так тонко и в то же время укрывисто ложатся
59 лет? Вы принимаете ванны из крови девственниц ??
RitaMix 31 июля 2021, 23:58
А что? Помогает?   Спасибо)))
Lily_beauty 31 июля 2021, 01:08
Отличная пудра. Оформление красивое и ложится ровно. Очень свежий вид придает лицу.
RitaMix 01 августа 2021, 00:18
Я очень довольна ею.
Lalila 31 июля 2021, 03:52
Красиво, Риточка, получилось, и, по-моему, тебя совсем не рыжит. На dr. Jart+ теплее выглядит, что-ли, несмотря на то, что он сам выбеливает…хотя, возможно, там розовые тени ещё играют роль.
RitaMix 01 августа 2021, 00:23
Ленуля, этот экземпляр пудры все-таки уникальный, у нее неповторимый розовый подтон, причем явно холодный, хотя, конечно, в итоге пудра теплая, но это и понятно, все-таки она с эффектом загара.
mari_amell 31 июля 2021, 05:06
Рита, как красиво он лежит, ну просто бронзовый поцелуй))   и нет откровенной рыжины, только деликатное подсвечивание и лёгкая тень))
И текстура и финиш просто какие-то… воздушные что ли)
RitaMix 01 августа 2021, 10:33
Машенька, именно бронзовый, такой как у настоящего загара.
aquagirl 31 июля 2021, 07:35
Рита, осень красиво лежит пудра и оттенок совершенно натуральный 😍
Спасибо за пост!
RitaMix 01 августа 2021, 10:34
Светик, я прям очень довольна, что купила именно ее. Очень она естественно смотрится на лице. Спасибо, что заглянула))
peraspera 31 июля 2021, 07:49
Красивый пост! Захожу просто полюбоваться)
RitaMix 01 августа 2021, 10:34
Спасибо, что заглянули!
Kitty2703 31 июля 2021, 08:28
Ох, как же красиво! И вы, и пудра! Ваши посты можно открывать без раздумий, не имеет значения, чтО вы показываете — эстетическое удовольствие обеспечено! И как вы точно заметили, что, даже если у нас есть какие-то косметические продукты, и, вроде бы, пользуйся на здоровье, но они действительно «морально и физически устаревают» и «надоедают», и хочется чего-то нового. Мне кажется, это даже полезно: это как приготовить новое блюдо или пойти новым для себя маршрутом, или купить новое платье и подбирать к нему аксессуары (обувь, сумку, украшения, и даже макияж) — все это стимулирует женское творческое воображение, и развивает нас в какой-то степени.
RitaMix 01 августа 2021, 19:17
Спасибо большое за высокую оценку моих постов)) Очень рада, что они нравятся и вызывают такие положительные эмоции)))
Вы правы, обязательно надо обновлять свой косметический гардероб, он так же, как и прочие вещи, устаревает, и пользоваться не так уже приятно, и нет движения вперед. Вы все правильно подметили))) Спасибо!
Frankie_Stein 31 июля 2021, 10:05
Рита, красивая пудра с натуральным эффектом!
Розовый подтон
RitaMix 01 августа 2021, 19:20
Да-да, Эрика! Эти розовые светоотражающие частички заполировываются и свечение получается такое красивое и деликатное, что глаз не отвести.
AnelaSv 31 июля 2021, 11:01
очень симпатичный оттенок!
RitaMix 01 августа 2021, 19:20
Очень! Спасибо, Светик, что заглянула))
fur_hat 31 июля 2021, 11:06
Красота какая! Равнодушна к бронзерам, как к продуктам, но очень падка на красивые упаковки. Поэтому Gucci и Dolce Gabbana манят невозможно. Но мозг падает слабый сигнал «не бери, пользоваться не будешь». Так и живу)))
Но румяна, думаю, точно от Dolce куплю. В какой-нибудь красивенной упаковке.
Кстати, кисть очень похожа на ту, которая была в компактной пудре у Clinique. В такой малахитовой шкатулке). И форма похожа, и ворс там тоже вроде бы натуральный. Короче, эта кисть до сих у меня лежит. Очень клёвая.
Рита, бронзер так классно освежил лицо! Это было правильным решением 😉
RitaMix 01 августа 2021, 19:24
Упаковки у всех этих трех пудр на высоте! Тут, Вика, замучаешься выбирать. Но мне нужна была очень рабочая бронзирующая пудра, потому и выбрала самую универсальную. Хотя, понимаю, что скорее всего за D&G еще вернусь  .
У меня с пудрами Клиник никогда не складывалось, в отличие от тональных, поэтому они всегда были мимо меня.
DieOlga 01 августа 2021, 00:22
Рита, как всегда пост красоты невероятной! Формат удобный и дизайн роскошный
У меня остался один бронзер столетний от Ланком🙈На лице сильно венки и сосуды просвечиваются в итоге все подобные продукты в зелень уходят… А тоном сейчас не пользуюсь, даже Дольче спф30 забросила. Чо то мне так с одним уходом комфортно
RitaMix 01 августа 2021, 19:27
Ой, Оля, как я тебе завидую! А мне голышом ну никак(( Страдаю, но продолжаю жевать кактус
Yakutka 01 августа 2021, 15:25
Какая красота! Оформление и содержание просто восторг, в образе выглядит очень естественно! Как всегда, восхищаюсь и вдохновляюсь!
RitaMix 01 августа 2021, 19:31
Наташа, спасибо! Пост писала долго, затянула, но поняла, если не допишу и не опубликую пост сейчас, то лето пройдет   Пудра очень хороша! Покупкой довольна)))
Rose_tulip 01 августа 2021, 17:39
Спасибо за такой подробный пост!) Очень очень красиво, здорово, что поделились) Пудра запала в душу, купила, уже едет ко мне☺
RitaMix 01 августа 2021, 19:34
И вам спасибо, что читали)) Знаете, я ведь тоже ее купила по отзывам, и ни секунды не пожалела. Надеюсь, и вам она принесет такое же удовольствие от использования, как и мне)))
Rose_tulip 02 августа 2021, 16:16
Спасибо) Уже больше года очень хотела бронзер с таким подсвечивающим эффектом) Это точно судьба!😄
Irene_blago 01 августа 2021, 22:10
Рита, мне кажется вы ни чуточки не прогадали выбрав этот бронзер   У него гораздо приятнее оттенок, хотя небольшая краснота проскальзывает. кисть у Clé de Peau понравилась больше, с ней точно можно работать и она несет в себе не только внешние составляющие. Думаю Gucci еще привлекает собой внимание оттенком футляра, которое уж слишком красиво ) Поздравляю с удачным приобретением
RitaMix 03 августа 2021, 23:59
Ирина, спасибо что заглянули. Я у Gucci думала о 3-м оттенке, но так и не решилась на него. Не хотелось брать без затеста, и текстура мне важна, и пока не попробую вживую решила не покупать, вот только не знаю когда это случится. Дизайну марки, конечно, зачет!
А вот в отношении CDP почему-то сразу сомнений не было, что и оттенок и текстура мне подойдут. И кстати, именно эта розовинка мне очень в пудре нравится, а иначе она была бы куда рыжее, и не получилась настоящей загарной. Действительно, удачное приобретение)))
BeautyAudit 02 августа 2021, 22:17
Рита, спасибо за порцию очередной красоты! Ох уж это естественное свечение, очень похоже на здоровый свежий загар, не рыжий, а именно с розовинкой!
Если бы передо мной стоял аналогичный выбор из 3 продуктов, то я бы однозначно тоже выбрала CDP — обожаю продукты с секторами, это добавляет разнообразия и вариативности в нанесении, как будто покупаешь не один продукт в одном оттенке, а сразу три разных оттенка.
RitaMix 04 августа 2021, 00:02
Ирина, спасибо! Вот-вот, эта легкая-легкая розовость и привлекает, очень здорово выглядит пудра на коже.
И сектора тут очень кстати, и согласна с вами, это очень удачный вариант для вариативного использования))
Tanserb 09 сентября 2021, 20:34
Риточа, как же красиво этот бронзер лежит на коже! Роскошно!
RitaMix 05 ноября 2021, 21:59
Танюша, спасибо! Очень довольна покупкой.
SoftShimmer 12 сентября 2021, 17:32
Люблю бронзеры с розовинкой, на мой взгляд, эта опция позволяет им более естественно выглядеть на коже: именно как загорелая кожа, а не поверхностно-инородно.
Красивая и удачная покупка, Рита, поздравляю!
RitaMix 05 ноября 2021, 21:59
Согласна. Розовинка придает естественности. Спасибо, Наташа, что заглянула))
Klavas 06 октября 2021, 19:33
Рита, я не ношу бронзеры ( не умею их красиво наносить), но удовольствием прочитала красивый пост
RitaMix 05 ноября 2021, 21:57
Спасибо, Никуся, что заглянула))😘