02.08.2021

Любителям малины посвящается...Essie Nail Lacquer Classic collection №32 Exotic Liras

Здравствуйте!

В рамках флэшмоба я уже показывала вам моего красного любимца ESSIE classic collection №55. Сегодня покажу «ягодного» отличника Essie classic collection №32 Exotic Liras.

Текстура лака больше похожа на желе, лак никуда не затекает, интенсивность/глубина цвета усиливается по мере нанесения слоев, которые ложатся ровно (есть небольшой эффект самовыравнивания). Кисточка для меня самого удачного размера, ровная и удобная.

Essie Nail Lacquer Classic collection №32 Exotic Liras

Цвет лака розово-красный и у меня ассоциируется со спелой малинкой.

Essie Nail Lacquer Classic collection №32 Exotic Liras

Маникюр этим лаком выполняется легко и быстро, 2 слоя высыхают max за 15-20 минут. Отдельный плюс, что при снятии ногти и кутикулу не окрашивает, стойкость 3-4 дня.

Essie Nail Lacquer Classic collection №32 Exotic Liras    (маникюру 3 дня)
Essie Nail Lacquer Classic collection №32 Exotic Liras (маникюру 3 дня)
Essie Nail Lacquer Classic collection №32 Exotic Liras

В зависимости от освещения лак немного хамелеонит😉

Спасибо за внимание.

С уважением,

Ксюша.

А какие вас любимцы у ESSIE?

byanka89 02 августа 2021, 15:06
Прекрасный цвет! Essie для меня всегда будут лучшими лаками❤️
Ksenia_Si 02 августа 2021, 15:10
Согласна! И сочетание цена/качество отличные
byanka89 02 августа 2021, 15:21
Согласна)
nataliya2021 02 августа 2021, 16:16
Вот знает автор мои слабости… Лак этой фирмы очень нравился, присоединяюсь, очень удобная кисточка и нанесение. А цвет… Ммм, самое летнее настроение
Ksenia_Si 02 августа 2021, 18:22
Спасибо!🙂
Silikogen 02 августа 2021, 16:16
Какой маникюр
Ksenia_Si 02 августа 2021, 18:20
Спасибо! Мне очень приятно!😊
RitaMix 02 августа 2021, 17:45
Ах, какой красивый!   У меня нет ни одного лака ESSIE, покупала их лет 10 назад, но не сложилось — избавилась. А сейчас опять хочу попробовать наладить отношения, и пока выбираю оттенки. Ваш, наверно, тоже возьму.
Ksenia_Si 02 августа 2021, 18:20
У Essie достаточно богатая палитра и есть что повыбирать😉 А в ваших умелых ручках любой лак «заиграет»🤩
DieOlga 02 августа 2021, 20:39
Очень красивый оттенок! И вашим ручкам очень идёт!
Ksenia_Si 03 августа 2021, 05:02
Большое спасибо!
khajiit 02 августа 2021, 22:15
Какой вкусный оттенок) у Эсси их коронное креле и наносится беспроблемно, и выглядит сочно: ногти похожи на конфетки) ваш оттенок как раз в лучших традициях бренда)
Ksenia_Si 03 августа 2021, 05:03
Вот действительно вкусно и сочно  . Спасибо за внимание!
Kashtanka 03 августа 2021, 05:44
Какая красивая у вас форма ногтей
Ksenia_Si 03 августа 2021, 06:17
Спасибо! Приятно «слышать», ведь всегда считала их немного мелковатыми
Danuta67 03 августа 2021, 17:47
Очень красивый маникюр у Вас, цвет лака прям моё, моё😍С брендом мало знакома, я больше по Anny,Opi,Kinetics.Но Ваш захотелось в коллекцию😊
Ksenia_Si 03 августа 2021, 18:26
Спасибо! 😊 Anny и Kinetics тоже есть в коллекции. Про кораловый Kinetics даже подумываю пост написать🤔
Helga_W 03 августа 2021, 17:47
Какая красота, какой сок! 🍒🍓🌶️ Как аккуратно, натурально и прекрасно всё! 🤩А то, что ещё и ногти не окрашивает после снятия такой оттенок — так это вообще превосходно! Спасибо огромное за настроение! 🍉
Ksenia_Si 03 августа 2021, 18:27
Спасибо вам за внимание!😘
Катерина К 06 августа 2021, 03:50
Очень красивый лак! Добавлю в вишлист этот оттенок. У меня от эсси русская рулетка, но при снятии лака окрашивает кожу немного в красный.
Ksenia_Si 06 августа 2021, 05:11
Ой, а я как раз выбираю между русской рулеткрй и 5 авеню… спасибо, что предупредили😘
Ksenia_Si 06 августа 2021, 05:11