05.08.2021

Звезды сошлись: Smashbox Be Legendary Prime & Plush Lipstick оттенки First Time и Spoiler Alert

Неожиданно для себя (не помадоманьяка) я влюбилась в нюдовую Smashbox Be Legendary Prime & Plush Lipstick, которую прислали на тестирование(пост) и купила еще 2 оттенка.

К сожалению к нам завезли не все цвета и большинство казалось мне недостаточно насыщенными. Тем не менее я смогла выделить фаворитов.

Оттенки First Time и Spoiler Alert

Упаковка

Прежде всего помада порадовала своим светлым дизайном — это оказалось чуть ли не ключевым в моем выборе. Их хочется бесконечно фотографировать.

Оттенок отображен на нижней части помады, кстати довольно приближенный к реальности.

Smashbox Be Legendary Prime & Plush Lipstick First Time / Spoiler Alert

Стик прекрасен, буква X меня завораживает. Очень не хотелось начинать краситься помадой, к слову буква стерлась за 4 применения.

Smashbox Be Legendary Prime & Plush Lipstick First Time / Spoiler Alert

Оформление помады стильное и минималистичное. Мне нравится контраст красной матовой части с белым пластиком.

Упаковка не маркая и не царапается. На ней может отпечататься след самой помады или другой косметики при неаккуратном использовании.

First Time
First Time

Spoiler Alert
Spoiler Alert

Оттенки

Оба сложные и неоднозначные. На разной внешности раскрывают глубину своих цветов. Даже с загаром и без они будут смотреться как 2 разные помады. Сейчас они выглядят на мне довольно повседневно.

First Time — рыжеватый или кирпичный нюд. Розовинка тоже присутствует. Теплый, но не излишне.

Spoiler Alert — серо-сиреневый слегка разбеленный цвет.

First Time / Spoiler Alert

Все 3 оттенка моей коллекции помад Smashbox Be Legendary Prime & Plush Lipstick:

• Level Up
  • First Time
  • Spoiler Alert
Level Up / First Time / Spoiler Alert
Level Up / First Time / Spoiler Alert

К сиреневому близких по оттенку помад я у себя не нашла (и это прекрасно), а сравнение с First Time сделаю.

Слева направо:

• Smashbox Be Legendary Prime & Plush Lipstick Fisrt Time
  • Maybelline Hydra Extreme 670 Natural Rosewood
  • Smashbox Be Legendary Prime & Plush Lipstick Level Up
Smashbox Be Legendary Prime & Plush Lipstick Fisrt Time / Maybelline Hydra Extreme 670 Natural Rosewood / Smashbox Be Legendary Prime & Plush Lipstick Level Up

Текстура и нанесение

Это как раз то, чем мне полюбилась эта серия помад — ее можно наносить не глядя и она выравнивает поверхность губ в каком бы состоянии они не были.

Она действительно разглаживает губы за несколько минут после нанесения. Сначала покрытие может показаться неровным, но затем оно тает и выравнивается, в том числе прокрашивает слизистую.

Помада сатиновая, но через часик носки становится почти матовой. Финиш живой и натуральный, смотрится гармонично.

В макияже First Time

Через некоторое время помада не такая глянцевая, смотрится более бархатистой
Через некоторое время помада не такая глянцевая, смотрится более бархатистой

В макияже Spoiler Alert

Стойкость

Помада не сушит и даже слегка выравнит шелушения. Могу носить ее весь день и вечером губы будут в отличном состоянии.

Конечно с сатиновым финишем не стоит ждать стойкости. Аккуратно выпитый кофе она может перенести, но перекус точно нет. Большой плюс: он напитков контур не растекается.

Продукт не скатывается и не убегает за контур губ, хорошо прокрашивает слизистую.

Итог

Безграничную любовь открыла во мне эта помада и меня понесло в помадоманьячество. Не знаю хорошо ли это для меня, но для Smashbox точно.

Не люблю столь громкие заявления, но это самая комфортная помада, которая у меня когда-либо была — удивительное рядом.

Минусов для себя не обнаружила.

Стоимость: 1990 руб (я взяла со скидкой за 1195 руб)

Спасибо за внимание! Как вам оттенки?

Vera0305 05 августа 2021, 09:08
Великолепные помады, это точно. Нюдовая меня покорила. Хочу.
julpuh 05 августа 2021, 10:14
Это точно, жаль, что к нам не все завезли.
Eris 05 августа 2021, 09:11
О, Юля, на тебе спойлер вообще иначе смотрится, интересно) У меня губы сиреневый погасили, остался лёгкий лиловый только)
На Фёрст тайм тоже смотрю, думаю пока… Не пойму, как на мне смотреться будет, а тестеров у меня в зоне досягаемости нет
julpuh 05 августа 2021, 10:16
Спойлер просто помада мечты, тот самый идеальный цвет, который я искала

First time такая тепленькая, точно придется чем-то дополнять.
Eris 05 августа 2021, 12:18
Я могу только голубыми тенями дополнить
BunnyRouge 06 августа 2021, 11:34
Да, да, да, правильных лиловых так мало! Уже бегу )))

Раньше была у Летуаль лавандовая Potion, но сняли с производства.
fur_hat 05 августа 2021, 09:19
Как? Как одному человеку может так бесподобно идти кирпичная и лиловая помады? Лёд и пламя в исполнении Юли😂
Круто лежат обе. Очень красивые!
julpuh 05 августа 2021, 10:17
Вика, спасибо! Засмущала)
Когда волосы бирюзовые — все остальное неважно😂
RitaMix 05 августа 2021, 09:42
Восхитительно смотрятся обе! Ну теперь я точно знаю, что хочу Spoiler Alert, давно на нее глаз положила, очень удачный лиловый. А уж как здорово лежат эти помады на губах  , выше всяких похвал   ))
julpuh 05 августа 2021, 10:19
Очень хорошо представляю на вас Спойлер
Комфорт и равномерность покрытия меня покорили   Никогда еще так руки к помадам не тянулись, всегда то контур не держит, то слизистую не прокрашивает. А тут ❤️
a_re_beauty 05 августа 2021, 10:20
Я объявляю охоту за Level Up и Спойлером! Фантастические оттенки!
julpuh 05 августа 2021, 18:08

К счастью они легкодоступны)
RiverLee 05 августа 2021, 10:22
First time очаровала)
И меня, внезапно
littlesandmouse 05 августа 2021, 11:02
Юля, мне на тебе очень понравилась first time, очень освежает 😊
VVG 05 августа 2021, 11:43
Вы так хорошо их показали, что даже задумалась, а не надо ли и мне.
julpuh 05 августа 2021, 18:08
Они достойные, так что может быть и надо
ElenaKoza 05 августа 2021, 14:43
Юлия, присоединяюсь, «оба два» оттенка на Вас великолепны   хотя не припомню, чтобы мне что-то на Вас не понра
julpuh 05 августа 2021, 18:09
Большое спасибо, очень приятно!
Елена Рогова 05 августа 2021, 20:18
Супер! Спасибо, поняла, что Spoiler Alert не моя, а вот First Time надо брать. Вам оба оттенка идут бесподобно!
julpuh 06 августа 2021, 00:18
Огромное спасибо! Рада быть полезной
Irene_blago 05 августа 2021, 22:02
Нравится теплый вариант с теплыми румянами, очень по-летнему
julpuh 06 августа 2021, 00:18
Ира, спасибо!
Внезапно и мне понравилось это сочетание, хотя обычно вижу себя в холодной гамме.
AnyaMalina 06 августа 2021, 07:01
Первый оттенок в общем образе просто загляденье
julpuh 06 августа 2021, 18:44
JustAsh 06 августа 2021, 11:38
Оба оттенка хороши, хотя first time нравится чуть больше
julpuh 06 августа 2021, 18:45
Он хорошо освежает)
gentle_puh 06 августа 2021, 18:41
Помады красивы, но сияющие? золотистые? стрелочки с сиреневой тушью на последнем фото выглядят просто великолепно! 😍 Цвета словно перетекают друг в друга ❤️❤️❤️
julpuh 06 августа 2021, 18:46
Большое спасибо!
И разглядели же эти стрелочки
gentle_puh 06 августа 2021, 18:50
Честное слово — в самое сердце )))
Ещё и близко по оттенку к цвету глаз получились и очень их подчеркнули ❤️
Юлия, сдай пожалуйста героя — чем они такие красивые :)
julpuh 06 августа 2021, 20:03
Если мне не изменяет память и зрение, то это двусторонний карандаш Rimmel Wonder Ombre 004 Golden Gaze. Их возможно уже нет, но я все равно зачем-то пост готовлю.
Самые верхние 2 ряда — это он.
Summerliebe 06 августа 2021, 19:54
Вау, сиреневую мне срочно надо!
Devinette 07 августа 2021, 14:47
Вам обе идут! Я себе купила First time, но еще не пробовала, укатила на море. А на нем я люблю использовать блески.
Alert тоже прекрасна, возможно она мне тоже нужна)
redishhh 07 августа 2021, 22:36
В сети, где продают их, вчера, были такие замызганные тестеры на эти помады, что я не смогла себя пересилить и подобрать оттенок. Поэтому я пока на помадной диете, но может к зиме такая текстура мне будет более актуальна ;)
Mursilka 10 августа 2021, 22:31
Разделю всеобщее изумление — такие разные, и обе вписаны отлично  .
SoftShimmer 12 августа 2021, 17:36
First Time прямо удивила: в стике рыженькая, а на губах вообще этого не видно, и на тебе она мне очень понравилась