28.07.2021

Когда тестирование прошло наиболее успешно. Miriam Quevedo Sublime Gold The Gold Shampoo

Здравствуйте! Кто-то спросил меня: «Ты наверно стала тратить меньше денег на косметику, ведь присылают что-то на тестирование?» Отвечу — я стала тратить гораздо больше, ведь часто новый для тебя продукт нравится настолько, что ты покупаешь его самостоятельно, пробуешь всю линейку, а потом дело доходит и до других линеек. Так вышло и с маркой Miriam Quevedo. Израсходовав всю розовую линию, я повторила крем для волос, потом все шампуни — у меня был синий разглаживающий, белый с икрой, платиновый и чёрный и, наконец, герой этого поста — золотой. И вот золотой оказался одним из самых лучших. Для меня, конечно, шампуни — это очень индивидуально. Кстати, у всех средств марки очень крутые «дорогие» ароматы.

Маленькая предыстория — как-то утром встретилась с подругой и она сразу спросила — а что ты сделала с волосами? Новая маска, да? Я ответила, что это просто золотой шампунь) Без бальзамов, масок, кремов и спреев. Подарила бутыль подруге и она точно так же восторженно отозвалась о нём.

Итак, это шампунь в стандартной упаковке марки, которая мне очень нравится — тут нет колпачков, нужно крутануть крышку, откроется отверстие, выдавить шампунь или маску, крутануть снова до щелчка.

Производитель говорит нам, что это бессульфатный шампунь для всех типов волос. Объем 250 мл. Имеет очень вкусный аромат зеленого яблока. Отлично (но не буйно) пенится, промывает волосы с первого раза. Текстура гелевая, прозрачная с золотыми вкраплениями, которые не остаются на волосах.

— Борется с процессом старения волос.
— Интенсивно питает и восстанавливает как волосы, так и кожу головы.
— Ревитализация и насыщение волос силой молодости.
— Помогает получить более насыщенные блики на волосах благодаря микронизированной золотой пудре.
— Ревитализация.
— Повышает уровень энергии кожи головы и активирует клетки кожи головы.
— Защита от окислений и раздражений.
— Насыщает волосы энергией и новыми силами.
— Придает волосам мягкость, шелковистость и сияние.
— Интенсивная защита и увлажнение.
— Уход за волосами, упрощающий расчесывание. Волосы становятся послушнее.
— Лёгкость и потрясающая гладкость.
— Дружественность по отношению к окружающей среде, экологическое выращивание компонентов, биоразлагаемая формула.
— Минимизирует обесцвечивание

Немножко о моих волосах: жирные корни, пористая сухая длина, вьющиеся, но завитки как репейник и все притирания бесполезны — чего я только не пробовала (до первого дождя). Так как волосы не блещут густотой и весьма тонкие — выпрямляю, если того требует повод, в остальном — берегу и взращиваю то, что дано природой. Не ропщу.

Что делает шампунь?

• очищает волосы на сутки (ни один шампунь и редкая помывка не усмирит гормональный фон и жирность кожи, поверьте мне),
  • придает максимально возможный для структуры блеск, объём, лёгкость и подвижность. Даже без масок и бальзамов,
  • даже в мокром виде сразу после мытья они лежат как-то иначе, без рожек и кустиков. Мокрые волосы красиво лежат. Волнами. Вроде чушь, но неееет.

Именно поэтому я прикреплю видео, там всё видно как бы в динамике. Фотографировать волосы я вообще не мастер — репейник он и есть репейник.

Без выпрямлений, начесов, бальзамов и масок. Только шампунь, сушка естественным способом, без фена. На кончиках несмываемый крем той же марки. В волосах словно гуляет ветер, они приподняты у корней. И что очень важно — я не привыкаю к этому шампуню. То есть мою волосы каждый день и каждый раз результат один — эффект от него не теряется.

Стараюсь брать с максимальной скидкой, тогда цена за бутыль 1400 руб. Шампунь экономичен — не нужно лить много, чтобы получить пену.

1400 — 2100 ₽цена
1 год, 7р/в неделюиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, чувствительная кожа
Состав: AQUA (WATER), SODIUM LAUROYL METHYL ISETHIONATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, GLYCERIN, PEG-7 GLYCERYL COCOATE, PEG-120 METHYL GLUCOSE TRIOLEATE, CAVIAR EXTRACT, BIOTIN, SODIUM ASCORBYL PHOSPHATE, SODIUM LAUROYL OAT AMINO ACIDS, PANTHENOL, RETINYL PALMITATE, TOCOPHERYL ACETATE, HYDROLYZED KERATIN, CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT, HYDROLYZED COLLAGEN, INOSITOL, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, ORCHIS MASCULA FLOWER EXTRACT, RIBOFLAVIN, TOCOPHEROL, SACCHAROMYCES / SILICON FERMENT, SACCHAROMYCES / ZINC FERMENT, SACCHAROMYCES / COPPER FERMENT, SACCHAROMYCES / MAGNESIUM FERMENT, POLYQUATERNIUM-10, NIACINAMIDE, SACCHAROMYCES / IRON FERMENT, MICA, TETRASODIUM EDTA, DISODIUM EDTA, SODIUM HYDROXIDE, POLYQUATERNIUM-39, PROPYLENE GLYCOL, TRIETHANOLAMINE, POLYQUATERNIUM-7, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, ACRYLATES / VINYL NEODECANOATE CROSSPOLYMER, SODIUM CHLORIDE, PROPANEDIOL, POTASSIUM SORBATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PHENOXYETHANOL, SODIUM BENZOATE, CITRIC ACID, BUTYLENE GLYCOL, PARFUM (FRAGRANCE), HEXYL CINNAMAL, LINALOOL, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, HYDROXYISOHEXYL-3-CYCLOHEXENE CARBOXALDEHYDE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, GOLD, CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 77491 (IRON OXIDE).

fur_hat 28 июля 2021, 20:12
Вау! Вот это эффект!
Очень круто выглядит
karmelita-05 28 июля 2021, 20:19
Спасибо) И ведь объем не опадает весь день
Laisve 28 июля 2021, 20:23
Евгения, Мириам Кеведо должны поставить вам памятник в ненатуральную величину.
Ваши посты о марке так вкусны, что их опасно читать!
karmelita-05 28 июля 2021, 20:40
Спасибо) Сложно писать о шампуне — что одному сказка, другому — пустышка, но мне показалось, что конкретно «золотой» заслужил пост.
Oksana Khotina 28 июля 2021, 20:33
Захотелось попробовать, но цена кусучая для такого расходника, как шампунь. Подпишусь на скидки. Авось повезет.
karmelita-05 28 июля 2021, 20:38
В ЗЯ совсем недавно была цена в 1400 руб. В РГ часто бывают очень хорошие скидки и подарки от марки
ElenaRukhova 28 июля 2021, 21:10
Интересно, а мини версии у них есть? Некоторые бренды продают по 50 мл
karmelita-05 28 июля 2021, 21:24
Ни разу не встречала. С заказом высылают саше — кстати, дорогущее «золотое» масло просто хорошее, но не лучше более дешевых аналогов. Был пробник, там масла на два раза — не стоит переплачивать.
Frankie_Stein 28 июля 2021, 22:43
Какой у вас приятный голос! Здорово читаете.
karmelita-05 29 июля 2021, 13:08
Спасибо, тренирую память иногда)
LoveforLips 28 июля 2021, 23:26
Вот да! Я подсела на некоторые средства! Пойду посмотрю шампуни)
karmelita-05 29 июля 2021, 13:08
Настя, а какие тебе нравятся?
LoveforLips 29 июля 2021, 15:36
У меня вообще с шампунями не оч складывается. У меня оч дурацкая воды загородом из фильтра. Она супер мягкая. И волосы плохо промываются. Поэтому я всегда в поиске. Есть один, какой то неизвестной фирмы, мой парикмахер возит из Германии. Думаю, местный мидл или масс. Оч нра. Остальное, после переезда загород перестало нравится. Поэтому было интересно почитать. Может, раскошелюсь, пока скидок особо нет) что жаль.
LoveforLips 29 июля 2021, 15:37
Наконец то нормально загрузилось видео! Стихотворение потрясающее) наверное, потому что ещё в твоём исполнении
ElenaKoza 29 июля 2021, 17:22
У меня тож че-то с десятой попытки получилось)
karmelita-05 29 июля 2021, 18:41
Девушки, да там нечего смотреть)) Только на волосы, как результат любви к этому шампуню.
karmelita-05 29 июля 2021, 18:40
Настя, спасибо)

Насчет воды понимаю, у бабушки была такая (в области) и можно было сутки смывать шампунь))
Julia_Lifestyle 20 октября 2021, 07:54
А какой это шампунь, очень интересно :)
karmelita-05 20 октября 2021, 08:27
Уже даже не вспомню, какой то обычный, типа Timotei.
LoveforLips 20 октября 2021, 23:23
Если вопрос ко мне, то немецкий kur
Julia_Lifestyle 20 октября 2021, 23:28
Gliss Kur наверное? Какого цвета? Давно не покупала
LoveforLips 21 октября 2021, 23:10
Просто Kur
Natalika_ 29 июля 2021, 06:55
Шикарно! Волосы лежат очень красиво, стихотворение прочитано красиво. Женя, на Вас очень приятно смотреть 😍
karmelita-05 29 июля 2021, 13:09
Большое спасибо)

После наркоза память паршивая, следую совету учить строки
Olga_Chernika 29 июля 2021, 09:01
У вас очень красивые волосы! И стихи ва читаете прекрасно💖
karmelita-05 29 июля 2021, 13:09
Большое спасибо)
Tartuga 29 июля 2021, 11:31
А бальзам или кондиционер в этой серии есть? Или только несмывашка?
Результат очень красивый! 👍
karmelita-05 29 июля 2021, 13:10
Есть маска и масло, насколько я знаю. Маску не пробовала, а масло было в пробнике — хорошее, но оно не стоит 3 тысячи, есть такие же значительно дешевле.
murka-ksy 29 июля 2021, 12:26
Мне тоже очень понравилась «золотая» линейка средств  .
karmelita-05 29 июля 2021, 13:10
Оксана, очень рада, что Вам понравилась серия)
Olga Dmitrieva 29 июля 2021, 14:31
Соглашусь с вами, очень достойный продукт, долго «сидела» на этом бренде :)
karmelita-05 29 июля 2021, 18:41
Спасибо! А что в фаворитах сейчас, если не секрет?
Olga Dmitrieva 30 июля 2021, 08:27
Около года использую dsd de luxe, очень качественный уход. Хочу попробовать что-то новое, если что вернусь к dsd и Miriam quevedo

А какие ваши любимые бренды для волос?
karmelita-05 30 июля 2021, 10:08
Когда то был Loreal Professional (желтая и розовая серии), Kerastase — помню, еще покупала на зарубежных сайтах, потом долгое время Nioxin и вот теперь MQ
Agn 29 июля 2021, 14:32
Не ропщу — лучшее
Пост однозначно стимулирует знакомство с маркой. Спасибо!
karmelita-05 29 июля 2021, 18:41
Ахах, спасибо) Ну, что есть, то и растим)
fedoraminov 07 августа 2021, 16:04
Прекрасная Евгения-Эсмеральда
karmelita-05 07 августа 2021, 20:26
Спасибо)) Сильно в возрасте Эсмеральда))
fedoraminov 08 августа 2021, 03:29
Нет и намёка на возраст