24.09.2020

Miriam Quevedo. Для особых случаев

Здравствуйте! Хочу познакомить вас с двумя средствами марки, которые творят чудеса с пушистыми и пористыми волосами. Ароматно. Действенно. Дорого.

Все средства снабжены удобными дозаторами, которые закрываются до щелчка, и тюбик можно поставить на донышко без риска пролить средство.

Miriam Quevedo Black Baccara Hair Multiplying Mask

Маска для кожи головы и волос.Объем 250 мл. Восстанавливает баланс микрофлоры кожи, укрепляет внутреннюю структуру волоса, препятствует выпадению, делает их более послушными.

Первое, что хочу отметить — это аромат. Роскошный и стойкий аромат горьковатой бархатной розы. Никогда не сталкивалась с таким невероятным букетом и очень бы хотела такой парфюм. Он сохраняется на волосах несколько часов) Оно и неудивительно: маска содержит экстракт розы Блэк Баккара, родиолы розовой, стволовые клетки альпийской розы, термальную воду.

Состав: Aqua, Behentrimonium methosulfate, Cetyl alcohol, C12-15 Alkyl benzoate, Cetearyl alcohol, Panthenol, Biotin, Tocopheryl acetate, Hydroxypinacolone retinoate, Arginine HCL, Glutamylamidoethyl imidazole, Inositol, Yeast extract, Boswellia serrata resin extract, Rhodiola rosea root extract, Maltodextrin, Rosa hybrid flower extract, Salvia hispanica seed oil, Sodium ascorbyl phosphate, Rhododendron ferrugineum leaf cell culture extract, Threonine, Riboflavin, Moringa oleifera seed extract, Wheat amino acids, Vitis vinifera (grape) fruit extract, Zingiber officinale (ginger) root extract, Lecithin, Dextran, Acetyl tetrapeptide-3, Arginine, Serine, Trifolium pratense (clover) flower extract, Niacinamide, Xylitol, Lactitol, Isomalt, Tartaric acid, Hydroxypropyl ammonium gluconate, Soy amino acids, Hydroxy propyl gluconamide, Sodium hydroxide, Lactic acid, Dimethyl isosorbide, Glycerin, Hydroxyacetophenone, Caprylyl glycol, 1,2,-Hexanediol, Citric acid, Sodium benzoate, Potassium sorbate, Phenoxyethanol, Sorbic acid, Butylene glycol, Parfum, Benzyl alcohol.

Не содержит сульфатов, парабенов, минеральных масел, фталатов, парафина, вазелина. Подходит для веганов.

Маска густой кремовой консистенции, при этом совсем не силиконистая. Держу на волосах 20 минут, а при смывании волосы словно оживают, становятся единым полотном. Сушу, в основном, естественным способом, завиток более гладкий и упругий, меньше пушится. Оговорюсь, чего я только не пробую от пушистости волос, нахожусь в постоянном поиске! До этой маски наилучший результат показал увлажняющий спрей Indola.

Неэкономична. У меня длинные волосы и наношу на всю длину. Причем маска словно впитывается в волосы, как увлажняющий крем в кожу лица, буквально исчезает на глазах и для разового использования мне нужно много средства.

Оценка: 5, нереальная маска, покупала бы постоянно, но цена....

Цена: 4200 руб. без скидки, 3360 руб. в сетевом магазине

Срок использования: 6 раз, маска закончилась.

Miriam Quevedo Black Baccara Hair Repairing & Multiplying Serum

Интенсивная восстанавливающая сыворотка для волос. Объем 100 мл. Укрепляет кератиновые связи, борется с пушистостью волос, делает их более послушными. Защищает от горячего воздуха, УФ-лучей.

Текстура — бежевый крем. Как и маска совершенно не силиконовый на ощупь, так же охотно впитывается в волосы. Несмываемый уход и тут меня ждало маленькое разочарование. Да, сыворотка увлажняет волосы и это ощутимо, борется с пушистыми кончиками, но совершенно не облегчает расчесывание. То есть поверх сыворотки мне все равно нужен какой то спрей с силиконами, а иначе длинные волосы не расчесать.

Состав: Aqua, Cyclopentasiloxane, Polyacrylamide, Dimethiconol, C13-14 Isoparaffin, BIS-cetearyl amodimethicone, Biotin, Arginine HCL, Hydroxypinacolone retinoate, Glutamylamidoethyl imidazole, Inositol, Maltodextrin, Ascorbyl palmitate, Boswellia serrata resin extract, Rhodiola rosea root extract, Rosa hybrid flower extract, Tocopheryl acetate, Panthenol, Sodium ascorbyl phosphate, Rhododendron ferrugineum leaf cell culture extract, Wheat amino acids, Riboflavin, Moringa oleifera seed extract, Zingiber officinale (ginger) root extract, Threonine, Vitis vinifera (grape) fruit extract, Lecithin, Arginine, Serine, Niacinamide, Isomalt, Tetrasodium glutamate diacetate, Tartaric acid, Laureth-7, Sodium hydroxide, Lactic acid, PEG/PPG-18/18 dimethicone, Dimethyl isosorbide, Ceteareth-7, Glycerin, Sorbic acid, Sodium benzoate, Potassium sorbate, Citric acid, Phenoxyethanol, Parfum, Hexyl cinnamal, Isoeugenol, Eugenol, Hydroxycitronellal, Benzyl alcohol, Amyl cinnamal.

Оценка: 4. Верю в увлажнение и защиту, но средство не облегчает расчесывание волос

Цена: 4200 руб. без скидки, 3360 руб. в сетевом магазине.

Срок использования: 2 недели, каждый день. Сыворотки еще много.

Результат — то, что вы видите, это не пушистость! Это очень приличный результат)

Пушистость на фото ниже, это когда ты ничем не приглаживаешь волосы и все это выглядит очень мило. Очень мило)

Мне очень понравились средства, особенно маска. Ароматы вообще пленили сердце и, не дожидаясь окончания предоставленных на тестирование средств, я докупила восстанавливающую сыворотку из серии Extreme Caviar, на фото ниже. Аромат другой, но такой же густой и стойкий и эта сыворотка работает еще и на легкое расчесывание волос! Её использую когда нет времени выдерживать бальзам или маску. Просто мою волосы, на влажные наношу сыворотку и сушу. Увлажнение, легкое расчесывание, обалденный аромат цветов😊 На марку бывают скидки в сетевых магазинах.

JolieRouge 24 сентября 2020, 18:53
Евгения, а вы пробовали «кудрявый метод» или не любите кудряшки?   Волосы у вас роскошные, но они действительно вьющиеся: чтобы выпрямить или пригладить такой тип, нужны какие-то нереальные усилия. Средство хороший результат показало! И описание аромата очень вдохновляющее.
karmelita-05 24 сентября 2020, 19:07
Вот прям сейчас как слоупок пошла гуглить про неведомый кудрявый метод) Не-не, никакого выпрямления и разглаживания. Во-первых, мне нравятся волны, даже если от сырости они выглядят как на фото ниже. А во-вторых, если выпрямлять и вытягивать каждый день… Я даже не знаю, что там останется через некоторое время. Часто вижу девушек с постоянно выпрямленными волосами и состояние длины прям очень плачевное… Ну, и дожди у нас очень часто) Так что бесполезно это все…

Аромат настолько божественный, что 5 минут назад я купила шампунь из розовой серии)

Спасибо, что осилили пост и за добрые слова!

Laisve 24 сентября 2020, 19:14
Спасибо за шикарную рекомендацию. Как выяснилось, 25-26 сентября в Рив Гоше маска будет стоит 2520.
karmelita-05 24 сентября 2020, 19:17
Да-да-да, там и схватила шампунь) На него сейчас хорошая скидка. Надеюсь, Вам понравится
RitaMix 24 сентября 2020, 19:52
Если вам нравится описание, то берите ее обязательно, она очень шикарная, и это отличная для нее цена!
Laisve 24 сентября 2020, 20:19
Оу, так и вы тоже поклонник? Всегда читаю ваши посты с удовольствием. Черт побери, надо брать.
RitaMix 24 сентября 2020, 20:23
Я как раз раньше была не очень большой поклонник, но должна признать, что серия Black Baccara у марки получилась на славу! И в целом, марка изменила концепцию и перешла на средства без СЛС, парабенов, минеральных масел, фталатов, парафина, вазелина, и делает их качественно.
RitaMix 24 сентября 2020, 19:55
Женя, я тоже сейчас тестирую шампунь и маску Black Baccara, и даже уже отправила пост на премодерацию. Я в восторге от этой линейки, а вот икорная серия мне показалась совсем простой, но я пробовала еще ту, которая была с СЛС.
karmelita-05 24 сентября 2020, 20:01
Ааааааа, теперь жду заказ с нетерпением! Рита, спасибо, доверяю Вашему мнению! Очень жду пост.
RitaMix 24 сентября 2020, 20:13
Шампунь пахнет чуть тише маски, но все равно это такое удовольствие, что эмоции захватывают   И он для шампуня без СЛС отлично пенится
karmelita-05 24 сентября 2020, 20:49
Ага, я слышала про какую-то супер пупер мелкопузырьковую и нежную пену, Спасибо!
Елена Луговая 24 сентября 2020, 23:20
Ох, девушки, вы искусительницы!) Всё так описываете, что ручки уже плотоядно зачесались в желании заграбастать и себе эти флаконы, а учитывая аромат(который я прям чувствую через монитор)), то держите меня семеро!)))
karmelita-05 25 сентября 2020, 09:49
Аромат просто божественный, не встречала ранее ничего подобного)
Yang_water 24 сентября 2020, 23:39
Этот серум просто лучшее, что я пробовала для укладки волос — у меня толстые, пушащиеся и непослушные волосы. Наношу перед сушкой и получаю идеальную укладку из гладких и блестящих волос.
karmelita-05 25 сентября 2020, 09:49
Я его полюбила за иллюзию какой-то густоты волос. То есть запускаешь руку в волосы — а они плотные и их как будто больше стало!
TatyanaVwzd 25 сентября 2020, 01:30
Женя, может имеется ввиду, что сыворотку надо после маски наносить? Раз она не распутывает волосы. Очень люблю все, что пахнет розами:) хочется попробовать из-за одного только любимого мной аромата)
У меня была маска от проф.марки, помню она тоже очень быстро впитывалась и возникало ощущение ещё нанести ее на волосы. Потом с мастером поговорила и она сказала — все правильно, маска впиталась и работает, не нужно, чтобы она лежала густо и не впитываясь.
Может и эту масочку нанести и ну и пусть себе впитывается.
Потом постепенно я к этому привыкла, что она не лежит густой массой, а полностью впиталась
karmelita-05 25 сентября 2020, 09:52
Я поняла, о чем вы говорите) Но я даже не пытаюсь нанести так, чтобы она была видна и лежала, вроде выдавливаю горсточку, а она вообще исчезает с волос, ну и рекомендация — наносить и на кожу и на корни делает свое дело. Получается все равно много… Зато после нее волосы просто сами рассыпаются. Сыворотка все равно крутая, она уплотняет волосы и создают иллюзию густоты.
CozyHope 25 сентября 2020, 12:24
Спасибо за ваш обзор.
У данного бренда еще есть маска-скраб в синем бутыльке, которую можно наносить на кожу головы и на длину волос. Очень крутая, обладает приятным (субъективно) цветочным ароматом. Единственный минус в ней для меня — нужно тщательно вымывать частички скраба, иначе они могут остаться на коже. Теперь хочу попробовать эту беленькую для увлажнения кожи головы, чтобы не страдать так из-за частичек :)
karmelita-05 25 сентября 2020, 14:19
Таааак, большое спасибо за отзыв о скрабе. Потому, как думала о нем, но раз частички, то еще подумаю… Спасибо большое!