26.07.2021

Гелевые карандаши для губ, которыми хочется постоянно пользоваться. Lamel Professional Long Lasting Gel Lip Liner

Всем здравствуйте.

Я уже писала отзыв об одном карандаше для губ Lamel Professional Long Lasting Gel Lip Liner в оттенке 411 (мой отзыв можно прочитать тут), благодаря которому в моей коллекции стало на два карандаша больше. На этот раз я остановила свой выбор на оттенках 405, 407.

Карандаши для губ Lamel имеют прекрасную пигментацию, очень мягкие, не царапают губы. Гелевая консистенция обеспечивает равномерное нанесение. Не плешивят. Мне показалось, что карандаш в оттенке 411 немного лучше по качеству. Он очень похож на помаду. Здесь же просто очень хорошие мягкие карандаши.

Карандаши точатся отлично. Но у нюдовых оттенков есть такая проблема как пустоты в грифеле. У 411 карандаша с грифелем без проблем. Никаких пустот я не видела.

Стойкость у карандашей отличная, на мне держатся весь день. При этом смыть карандаши легко, не требуют специальных средств для снятия водостойкого макияжа.

Не все карандаши могу носить как самостоятельный продукт, так как могут мне подсушивать губы и не очень комфортно в течение дня.

Здесь же моим губам очень комфортно. Хотя, иногда я добавляю немного бальзама или блеска для губ.

Производитель также сообщает, что формула обогащена натуральными компонентами, благодаря которым карандаш не сушит кожу губ.

На губах контур губ более темным карандашом, основной цвет губ оттенок 405 + немного блеска для губ.

Ну и еще одна проблема всех карандашей Lamel, которые у меня есть: из-за своей мягкости карандаши очень пачкают колпачок и корпус.

Расход у карандашей приличный. Ощущение, что быстро закончатся. Но цена позволяет покупать карандаши часто.

Оттенок 405 tea rose. Нежного розово-коричневого цвета.

Слегка выбеливает мой натуральный цвет губ. Мне нравится, как оттенок смотрится на моих губах.

Цена: 182 руб.

Оценка: 9/10

Оттенок 407 пепельная роза, но мне кажется, что цвет какой-то коричневый, без рыжины. Немного темнее цвета натуральных губ.

Цена: 162 руб.

Оценка: 9/10

Arskaia 26 июля 2021, 19:31
Классные карандаши) но прям нюд нюдовый)
Надо присмотреть оттенки для себя)
Svbeauty 26 июля 2021, 19:36
Присмотритесь. Очень достойные карандаши по приятной цене. В линейке есть и другие оттенки.
Masha87 26 июля 2021, 20:19
Обожаю их)
Svbeauty 26 июля 2021, 20:33
Карандаши VS отдыхают.))) Lamel приятно удивил.👏
julia84by 26 июля 2021, 21:35
Я тоже недавно купила такой карандаш на *сдачу* и после этого еще два заказала))
Svbeauty 26 июля 2021, 22:05
👍🙌 Вот так и бывает. Ничего не ждешь от косметического продукта, а он приятно удивляет. Какие у Вас оттенки? Если есть возможность, можно свотчи. Я бы еще купила в других цветах🤗
julia84by 27 июля 2021, 22:06
Это действительно так)) ничего не ждала от этого карандаша, а он так приятно удивил! У меня такие же как у вас оттенки и еще 409.Постараюсь позже добавить свотч
Svbeauty 27 июля 2021, 22:24
Спасибо🤗
ElenaKoza 26 июля 2021, 22:21
Светлана, нюд — Ваше все, я прям опешила, когда увидела сейчас Вас с такими оттенками 😍 с околокрасными и рядом не стояли (имхо). Красота 😍
Svbeauty 27 июля 2021, 04:44
Спасибо большое☺🤗.
BeautyAudit 26 июля 2021, 22:41
На мой взгляд карандаш соло лежит суховато на губах (как очень матовая помада), но их так хвалят и уж тем более за такие деньги, конечно, надо попробовать! Сами оттенки универсальные, отличный выбор!
Svbeauty 27 июля 2021, 04:51
По моему мнению все карандаши так на губах лежат соло.
Но Lamel из тех карандашей, которые не сушат губы. Все три цвета мне понравилась. Нюд удачный.
Anna_Vladi 27 июля 2021, 04:09
Очень люблю 407, но на мне оттенок совсем иначе выглядит, прям пепельная роза.
Svbeauty 27 июля 2021, 05:09
На сайте он так и значится как пепельная роза, но я его вижу на себе каким-то коричневым))) В любом случае цвет интересный)))
kanawa 27 июля 2021, 07:24
У меня 405 и я невероятно его люблю. Среди бюджетных, на мой взгляд, карандаши от Ламель вне конкуренции.
Svbeauty 27 июля 2021, 08:07
Мне всегда казалось, что выбеливание губ мне не очень идет. С Lamel 405 я поменяла свое мнение. Нежный и красивый оттенок💖💖💖 Польностью согласна, среди бюджета Lamel мой фаворит сейчас.