02.08.2021

Сокровища из лимитки The Glowin’ Golds Essence

Эта лимитка продавалась у нас в немецких магазинах весной. Возможно, ещё можно найти эти средства в онлайн магазинах. Мне приглянулись два средства – масло и бронзер.

Я сначала купила в магазине бронзер, смотрела на хайлайтер, но он показался мне темноватым. А потом заказала масло в онлайн магазине. У нас лимитки Essence или Catrice, особенно удачные как эта, быстро разбирают.

Бронзер Essence Bronzer the glowin' golds vitamin E baked luminous

Бронзеры были представлены в двух оттенках, я приобрела оттенок светлее 01 Live Life Golden!

Оттенок мне очень подошел – не слишком теплый, но все же согревающий кожу и макияж, без рыжины.

Упаковка у этого бронзера намного качественнее, чем прозрачные из обычной линейки – пластик плотнее и добротнее, надеюсь, не сломается так быстро.

Финиш: мягкий сияющий, но не хайлайтер.

Бронзер не матовый, а сатиновый – есть сияние, но настолько деликатное, что кожа выглядит холено и красиво.

Текстура: запеченный бронзер, очень мягкий, хорошо тушуется, как бы сливается с кожей, и выглядит неимоверное натурально и гармонично на коже.

В составе заявлен витамин Е, возможно благодаря этому он такой чудесный по текстуре и финишу.

Дневной свет

Качество, текстура и финиш бронзера сравнимы с люксом (очень напоминает сияющий бронзер от Becca).

3,75€цена
3 месяца, 2р/в неделюиспользование
Состав: MICA, TALC, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, SILICA, ZINC STEARATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, ISOPENTYLDIOL, MACADAMIA INTEGRIFOLIA/TETRAPHYLLA SEED OIL, RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, TOCOPHEROL, MAGNESIUM ALUMINUM SILICATE, GLYCERYL CAPRYLATE, CAPRYLYL GLYCOL, 1,2-HEXANEDIOL, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, TIN OXIDE, AQUA (WATER), STEARIC ACID, PARFUM (FRAGRANCE), LINALOOL, AMYL CINNAMAL, CITRONELLOL, GERANIOL, LIMONENE, CITRAL, CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

Сияющее масло для губ the glowin' golds caring shimmer lip oil

Оттенок 02. Golden Magic. В составе масло жожоба.

Меня очень заинтересовало это средство для губ именно из-за упаковки или как оно выглядит. Мне это масло очень напомнило похожие средства от Clarins (даже форма тюбика идентична). Упаковка, кстати, очень добротная – опять же лучше, чем из стандартной линии.

Большой, но удобный аппликатор.

Хоть средство и называется «масло», но для меня это блеск с маслом в составе. Текстура средства абсолютно не маслянистая (чего я опасалась), а очень даже плотная, почти тягуче-липкая, но мне это в блесках нравится – не люблю, когда блески слишком жидкие и растекаются по губам.

Но с другой стороны, если искать в этом блеске-масле ухаживающие качества или средство, которое можно просто наносить для увлажнения, и чтобы оно не чувствовалось, то это точно не то – средство чувствуется на губах и дает мало увлажнения.

Дневной свет

Блеск-масло соответствует названию «сияющий» или «шиммерный» наполовину – да, есть сиялки и шиммер, но они довольно крупные и недостаточно концентрированные. То есть, блеск просто влажный – я почему-то ожидала больше сверкания и перелива.

Масло на губах в чистом виде
Масло на губах в чистом виде

здесь масло нанесено на помаду
здесь масло нанесено на помаду

Тем не менее, блеск мне понравился – неплохо выглядит сам по себе, но еще лучше как топпер на помады.

2,25€цена
3 месяца, 2р/в неделюиспользование
Состав: POLYBUTENE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, ETHYLHEXYL PALMITATE, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, SILICA, TOCOPHERYL ACETATE, MICA, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PHENOXYETHANOL, PARFUM (FRAGRANCE), CI 15850 (RED 6 LAKE), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

Лимитка оказалась для меня интересной, а бронзер так вообще сокровище ♥

Всем хорошего настроения!

Вика ♥

RAGE 02 августа 2021, 12:04
Оба продукта чудесные. Спасибо Вам за обзор, залюбовалась
eshevika 02 августа 2021, 13:19
И Вам спасибо за внимание 🥰
SoftShimmer 02 августа 2021, 12:04
Бронзер понравился — люблю сатиновые, и масло симпатичное, особенно за такой объём
eshevika 02 августа 2021, 13:19
Согласна 👍
Tanushka78 02 августа 2021, 12:47
Бронензер мне особенно приглянулся)). Никогда не пользовалась ими, но последнее время хочу какой-нибудь купить на пробу. Учитывая, что румяна Эссенс у меня сейчас в фаворитах, потеснив более дорогие, бронзер наверное тоже не разочаровал бы
eshevika 02 августа 2021, 13:20
Думаю, бронзер Вам понравится 👌я их румяна тоже обожаю 🥰
Liuda Reed 02 августа 2021, 16:15
Я тоже не удержалась и купила и бронзер, хайлайтер из этой серии (но он оказался уж очень интенсивным) и оба блеска (жёлтый и оранжевый). Очень мне все понравилось, хайлайтер чуть меньше. А вот блеск-масло понравилось больше чем Clarins. Clarins более жидкое, держалось минуты две и эффекта не давало, а это масло даёт больше увлажнения.
eshevika 02 августа 2021, 17:30
Да, удачные средства у лимитки 👌
Vasilisk 02 августа 2021, 21:08
Вы, как всегда, красотка!🌹На Вас понравились оба продукта, мне кажется Вам вообще всё к лицу😊Что ни покажете — всё красиво!
eshevika 02 августа 2021, 21:21
Ну Вы меня прямо засмущали ☺️ спасибо большое 😘
MariaAndreyeva 03 августа 2021, 17:34
Где ж теперь это масло брать?))
И что там такое симпатично-зелененькое на веках?
Красиво всё, спасибо за пост)
eshevika 03 августа 2021, 17:41
Может где онлайн искать? на глазах палетка kosmetista.ru/blog/118991.html тоже Essence 😉
Elena Bukutti 15 августа 2021, 20:24
В россиию уже привезли)