13.07.2021

Палетка теней Out in the Wild Essence

Это моя первая палетка теней от этого бренда, хотя у меня есть однушки – хорошего качества. Палетка оказалась удачной, но не идеальной…

Палетка появилась у бренда весной в двух гаммах: зелено-золотистая и сиренево-ягодная. А так как я в последнее время увлеклась зелеными оттенками, выбрала вариант:

Out in the Wild Eyeshadow Palette Essence

02 Don’t stop beleafing

Общие впечатления от теней – хорошие и небанальные бюджетные тени! На глазах выглядят достойно. Но носятся не так хорошо, как более люксовые конкуренты – к вечерю немного блекнут на веках. Я всегда использую базу или кремовые тени под них.

В палетке 12 оттенков. Мне абсолютно все понравились и очень идут карим глазам. Но качество не всех оттенков идеальное.

Тени в палетке я бы разделила на три категории или финиша:

Матовые оттенки 1, 2, 3, 4 очень хорошего качества, мягкие, но не слишком рыхлые, отличной пигментации и хорошо тушуются.

1 – светло-бежевый, мягкий, отличный для растушевки или под бровь.

2 – светло-коричневый, не слишком теплый, отличный переходящий оттенок для складки.

3 – темно-зеленый, даже темный хаки, не яркий, а очень даже уместный на каждый день для затемнения. Мягкий, но не самый легкий в работе, немного пятнит, но растушевывается.

4 – темно-коричневый, хороший оттенок, гармонирует с шиммерами из палетки, тушевка беспроблемная.

Шиммерные 5, 6, 7, 8 также отличные, насыщенные, красиво сияют, хорошо наносятся (правда, лучше пальцем). В общем, очень красивые оттенки.

5 – золотистый оттенок шампанского, но он не банальный, а очень красиво выглядит в центре или в уголке века. Насыщенный и мягкий.

6 – золотистый песок, богатый и очень красивый теплый оттенок, нравится, как выглядит на веке, достойно, без дешевизны.

7 – очень люблю такие оттенки: тауповый, холодный кофейный, сложно описать, вроде коричный шиммерный, но с холодинкой. Качество оттенка на высоте – тушуется и выглядит прям не хуже настюхиных (ABH) теней.

8 – темно-зеленый оттенок, не такой сияющий как остальные, но в нам своя прелесть. Это очень слабый шиммерный, почти сатиновый, но пигментированный, его также можно наслоить. Я использую его для затемнения.

Шиммеры с более крупными частичками или блестками 9, 10, 11, 12 мне менее понравились – это как бы не очень удачная попытка сделать сияющие оттенки в стиле Анастасии (её палетки у меня есть, так что могу сравнить). Формула получилась недостаточно насыщенной, слабоватая пигментация, в некоторых оттенках лучше, но в некоторых прям полупрозрачная, нужно много наслаивать. Плюс «сиялки» почти как какие-то хлопья. Текстура мягкая, но тени аж слишком скользят и могут «ездить» на веках. Лучше всего наносить на базу.

Тем не менее оттенки красивые:

9 – светлый шиммерный, очень мягкий, но пигментированный. Если бы не «хлопья» был бы отличный оттенок. Пользуюсь им иногда в уголок века.

10 – очень сочный зеленый или салатовый оттенок, акцент в этой палетке. Та же формула – шиммеры и сиялки, мягкие, но нужна база и наносить пальцем.

11 – фисташковый зеленый, очень нравится этот оттенок, такой нежный, но освежающий. Но пигментация и формула слабоватые.

12 – шикарный кофейный оттенок, тени мягкие, но хорошо пигментированные, сияющий и красивый оттенок.

Те самые не очень удачные оттенки
Те самые не очень удачные оттенки

Дневной свет
Дневной свет

Упаковка: добротный картон, палетка закрывается магнитом. Упаковка легкая, ну и чувствуется, что бюджетная. Есть зеркало, но им не пользуюсь, уж слишком маленькое.

У теней есть легкий аромат пироженки или еще чего сладкого, но совсем чуть-чуть и меня он не смущает (хотя я чувствительна к ароматам именно в декоративной косметике).

Только коричнего-золотистые оттенки из палетки

качество шиммерных с блестками
стойкость
нужна база

Мила Милованова 13 июля 2021, 20:35
Макияжи красивые) на мой взгляд зеленого там нет вообще, все золотисто коричневое. Вам очень идет)
eshevika 13 июля 2021, 20:37
Спасибо♥ Ну как же — 3, 8, 10 и 11 оттенка зеленые же
Мила Милованова 13 июля 2021, 20:44
На мой взгляд 3 с большой натяжкой зелёный, а остальные не зелёные даже близко) коричневые, золотистые, но не зелёные. Да и в макияже я зеленого совсем не видно) но это не отменяет того, что он вам очень идет)
Комментарий удалён
byHelle 13 июля 2021, 21:01
Как же мне нравится эта палетка! Каждый раз, заходя в Росман, не могу пройти мимо тестера… Не покупаю только потому что есть аналоги в других палетках, но как же мне нравится, что здесь все мои любимые оттенки в одном месте)
Макияжи очень понравились
eshevika 13 июля 2021, 21:05
Спасибо 😘 согласна, вот такая она вкусненькая 🤗
MockingWitch 13 июля 2021, 21:25
Красивые макияжи, очень подчёркивают ваши глаза
eshevika 13 июля 2021, 21:37
благодарю от всего сердца ♥
Solnechnoe_Utro 13 июля 2021, 21:45
Красивая палетка и макияжи. Но хде зеленца? :)
Вот в Мелт смоук сешшенс дааааа. Море зелени.
eshevika 13 июля 2021, 22:56
Ну здесь она помягче и уместнее, как мне кажется, на каждый день.
Solnechnoe_Utro 14 июля 2021, 08:46
Просто у вас ручки талантливые и глаз меткий :)
eshevika 14 июля 2021, 19:27

Katharinka 14 июля 2021, 00:19
Круто!
eshevika 14 июля 2021, 19:28

khajiit 14 июля 2021, 02:01
А хде, собсна, зелёный?) не углядела, один нюд сплошной, каких много)
Не спорю, что по качеству она может Вас устраивать, но цвета весьма обычные)
eshevika 14 июля 2021, 19:29
а я яркие оттенки не ношу ;) может поэтому она для меня интересная…
Svetlana34 14 июля 2021, 02:40
Очень красивые макияжи, не покупаю эту палетку просто потому что дома уже залежи теней!
понимаю… :)
Natalya Ivashuta 14 июля 2021, 09:52
О, Я ее щупала и она вызвала сомнения. Ваш отзыв только подтвердил мои сомнения:)

fur_hat 14 июля 2021, 11:46
Вика, красивые макияжи! Такая приятная спокойная гамма.
Палетка на каждый день!)
спасибо! согласна ;)
Lunio 14 июля 2021, 14:02
Когда увидела эту палетку, подумала неужели и Эссенс сделали зеленые тени, а потом сколько не смотрю свотчи — зелени не вижу вообще. Хорошая нюдовая палетка и макияжи с ней у вас красивые.
С очень большой натяжкой видны довольно деликатные зеленоватые отливы в паре оттенков. Как раз в последнем макияже хорошо проявляются.
eshevika 14 июля 2021, 19:30
благодарю! так как я яркие оттенки не ношу, то уже эта «зеленца» для меня интересная :)
cocorrector 14 июля 2021, 17:02
Может, палетка и не зеленая в классическом понимании, но такая легкая зеленца — единственное «зеленое», что, например, я могу вынести на своем лице😄
Вам очень идет😍
eshevika 14 июля 2021, 19:31
вот и мне так кажется — Вы очень точно подметили ;) спасибо ♥
SoftShimmer 26 июля 2021, 13:29
Хорошая, «природная» гамма у палетки, и макияжи Вы с ней показали красивые
Когда увидела анонс, уже настроилась на разнообразную зелёную гамму, а по факту зелёный цвет тут представлен очень условно. Но, это лично для меня, и я допускаю, что в целом большинству девушек этого вполне хватит. Да что там, я и сама подумываю её купить из-за некоторых оттенков и оформления (обожаю все эти рисунки а виде листьев пальм)).
eshevika 26 июля 2021, 17:44
Она стоит внимания 👍мне вот оттенки ярче или зеленее ни к чему😇