Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
21.07.2021

Я создана соблазнять, готовься! Bacara Arabesque Perfumes

С Bacara от арабского нишевого парфюмерного бренда Arabesque Perfumes у меня любовь с первого взгляда, а страсть — с первого вздоха!

Ведь в этом аромате собраны мои любимые вкусные ноты:

Верхние ноты: Розовый перец, Бергамот, Танжерин.

Средние ноты: Цитрон, Ревень, Кашмеран, Мускатный орех.

Базовые ноты: Дубовый мох, Белый мускус, Ваниль, Амбра.

Парфюмер Miroslav Petkov очень постарался и создал настоящее оружие соблазна, который способен вам так вскружить голову, что будет хотеться, чтобы вся ваша (и не только) жизнь, пропахла этим ароматом!)

Начнём с флакона: ну красота же? Всё в духе востока! Дорого и богато! Контрастное сочетание красного и чёрного очень обращает на себя внимание (впрочем, как и сам аромат)

Шёлковая красная нить плотно обвивает шею* флакона, как приятное удушье, но такое изысканное и красивое, а кисточки добавляют ещё больше игры воображения.

Сам флакон из тяжёлого, плотного стекла, который начинается снизу с прозрачного градиента и уходит в глянцевую черноту, словно добавляя ещё больше интриги.

С обратной стороны флакона утонченный орнамент, создающий эффект вуали и загадочности одновременно...

Bacara создана и для мужчин, и для женщин! Причём очень удачно! Тот самый редкий случай, когда в унисекс нет перекоса в какую-то одну сторону.

Никто не рвёт одеяло* в свою сторону, а наоборот, оба хотят оказаться под этим одеялом и заняться той самой химией, который способен вызвать не каждый аромат, согласны?

Сильному полу Bacara придаст романтизма и вдохновения, а слабому — женственности и сексуальности!)

На старте композиция заявляет о себе сочными нотами танжерина, бергамота и дразнит обоняние розовым перцем!)

Затем я слышу игру нот и пульсирующую вибрацию аромата, то он очень ярко слышен, то словно затихает!) Так сказать, берёт паузу, но очень недолгую, так что будьте готовы, что в любой момент он снова начнёт атаковать!)

Роскошная база из моих любимых нот амбры, ванили, мускуса и мха так объёмно звучит, что попадая в поле длиннющего шлейфа, хочется забыть обо всём и наслаждаться мурашками, которые этот аромат способен вызвать!)

Стойкость превосходная, для моей холодной кожи просто находка! Иногда мне кажется, что я его не слышу, но слышат другие. А вот на волосах и одежде слышу до победного!

Хотите комплиментов и вопросов: «что у вас за аромат?» тогда это тот самый случай, ведь Bacara создана быть замеченной, хотя у бренда очень много красивых ароматов!)

Я теперь очень хочу Pearl в белом флаконе, хотя дизайн флаконов во всех вариациях красив (есть в чёрном, белом, золотом и белое золото)

Bacara Arabesque аромат унисекс

Группа: фруктово/ цветочные

Год создания 2017

Страна ОАЭ

Парфюмер  Мирослав Петков

Объём: 50 мл.

Цена: 8900₽

Оценка: 10/10

А вы нашли свой аромат соблазна?

Возможно, знакомы с ароматами от этого бренда? Поделитесь своими впечатлениями!)

Лучшее за месяц

AlinkaMalinka_ 21 июля 2021, 12:09
Татьяна, спасибо огромное за пост!)
Я всегда жду Ваши посты об ароматах!)
Читать одно удовольствие!)
Смотреть-тоже!)
Описание нереальное, сексуальное, мое воображение закипело и теперь я хочу все бросить и послушать этот аромат)
Где он продаётся?
tatiana_taran888 21 июля 2021, 12:11
Спасибо большое за такие приятные слова и комплименты🌹Так вдохновляет
Эти ароматы продаются в Летуаль в библиотеке ароматов👌
AlinkaMalinka_ 21 июля 2021, 16:01
Точно) а я то думаю, где я их видела) в Летуаль)
Но они в каких-то определенных магазинах продаются?
tatiana_taran888 21 июля 2021, 20:55
Да, там где представлена библиотека ароматов👌
AlinkaMalinka_ 23 июля 2021, 16:26
Спасибо большое) Сегодня планирую как раз забежать послушать!)
tatiana_taran888 24 июля 2021, 15:30
Здорово!) Поделитесь потом впечатлениями?
AlinkaMalinka_ 25 июля 2021, 15:13
Ох, Татьяна) Мы в магазине конечно все хотели попробовать!)
И манго ваш тоже пробовали!)
tatiana_taran888 25 июля 2021, 15:59
О) молодцы!) и как? Получилось составить своё мнение?
AlinkaMalinka_ 25 июля 2021, 16:48
Ох, Баккара конечно очень красивый аромат, но я его скорее всего запрошу в качестве подарка на Новый год)
Он на лето показался мне слишком сексуальным!)
Но он красивый конечно
tatiana_taran888 25 июля 2021, 16:54
Да, согласна, bacara прям мощное оружие!)
Думаю на Новый год будет самое то👍
А белую коллекцию удалось послушать?
AlinkaMalinka_ 25 июля 2021, 23:00
Да, тот который вам понравился я в первую очередь послушала-очень красивый👍
Вы его сами то слушали?
tatiana_taran888 25 июля 2021, 23:25
Да) он действительно в моем стиле👌 Очень хочу его к себе в коллекцию🥰
AlinkaMalinka_ 26 июля 2021, 08:58
И в моем тоже! Парню принесла блоттер, сказал, что ему тоже нравится!)
А это сами, понимаете уже половина успеха!)
tatiana_taran888 27 июля 2021, 08:14
Конечно понимаю) мне иного ароматов подарил мой мужчина, так как он обожает, когда от меня вкусно пахнет) Ваш такой же?)
Kate1991 21 июля 2021, 12:11
Спасибо за пост!)
Я такие ароматы очень люблю! У меня есть один из них, очень классный, но летом задушит!)на осень его берегу ❤️
tatiana_taran888 21 июля 2021, 12:33
Спасибо, что читаете🌹
Да, с ними летом нужно поаккуратней, но этот не на каждый день, а именно, когда есть желание соблазнять🔥
А у вас из какой серии?
Kate1991 21 июля 2021, 12:36
У меня аромат Glory Musk, восточные)
tatiana_taran888 21 июля 2021, 12:39
Это из какой серии?
Белой, чёрной или золотой?
Kate1991 21 июля 2021, 13:14
Из белой :)
tatiana_taran888 21 июля 2021, 13:36
Ох, я тоже хочу из белой😍
murka-ksy 21 июля 2021, 12:51
Фото с туфлями — огонь!
Аромат очень эффектный и приковывает к себе внимание. Яркий и красивый. Европейская интерпретация Востока. Но я хочу у них новинку прошлого года — Pearl.
tatiana_taran888 21 июля 2021, 13:09
Спасибо за комплимент фоточкам🌹
Какое совпадение, что у нас одинаковые хотелки) Тоже этот аромат хочу👌
В нем все, что я люблю❤️
Ddanilka 21 июля 2021, 13:03
Уф!) Фото и описание просто бомбические!) Впрочем, как всегда!)
Как у вас так получается, я если, честно не понимаю!)
Читаю и прям представляю все эту игру нот👌
tatiana_taran888 21 июля 2021, 13:45
Спасибо за комплименты🌹
Вдохновляюсь ароматом, сажусь и пишу!)
Вот именно так и рождается пост👌
Ddanilka 26 июля 2021, 04:21
А если вдохновение не приходит, то не получается пост написать?
Vasilisk 21 июля 2021, 20:22
Ох какой «вкусный» пост😍Фото с туфлями прям вау👍😍Пойду читать про аромат, ох, зарекалась коза в огород лазить...😄
tatiana_taran888 21 июля 2021, 20:30
Спасибо, что читаете🌹
Я обожаю и это платье и аромат и туфли)
Ну и плюс красная помада-смотрится все просто нереально классно и имеет потрясающий эффект соблазна🔥
Cypre 22 июля 2021, 14:43
Какие фото! Только ради них стоит обратить внимание на парфюм)) красота!
tatiana_taran888 22 июля 2021, 16:00
Спасибо, что заглянули🌹 и за комплименты   мне очень приятно) а аромат и правда очень классный-советую познакомится с ним🥰