Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.07.2021
7047

Неожиданный поворот в моей истории c кремовыми средствами. Nars Sunkissed Bronzing Cream в оттенке Laguna

Всем большой солнечный привет!


Сегодняшний пост будет посвящён одному из своеобразных бьюти-трендов последнего времени — кремовому продукту. Да не простому, а лимитированному😃

Отбросив свои сомнения насчёт оттенка, нанесения и стойкости, я всё же решила заказать бронзер Nars Sunkissed Bronzing Cream.


Внешний вид простой, но элегантный. Пластиковая упаковка с бронзовой зеркальной крышкой, изящный логотип. Очень лёгкая. На зеркальной поверхности, увы, остаются следы загребущих пальцев, ровно как и царапины.


Я была очень удивлена, когда почувствовала аромат бронзера. Он есть, и ещё какой! Мне напоминает что-то медово-цветочное. При нанесении я эту отдушку не замечаю.


Оттенков было выпущено два: Laguna (более светлый) и Casino (более тёмный). Само собой, я взяла первый вариант. Laguna оказалась довольно интересным товарищем: она то кажется коричневой с явной карамельной теплинкой, то выглядит холодной коричневой и напоминает скульптор.




На солнце
На солнце


Текстура бронзера мне тоже показалась весьма любопытной: она кремовая настолько, насколько это нужно для комфортного использования, но при этом не особо жирная и даже несколько плотная.


Когда я впервые нанесла бронзер на кисть и (давайте будет откровенны — сдуру) сделала пару взмахов по лицу, я была шокирована. Бронзер выглядел дико ярким и тёмным. Но шок прошёл, когда я попробовала его растушевать: он распределился в два счёта. И стал выглядеть очень естественно. На мне бронзер, конечно, смотрится более тёплым. А я и не возражаю! 😃

Я наносила и тушевала бронзер тремя способами:

  • пальцами. Не понравилось. Долго, да и результат не самый потрясающий.
  • нанесла пару мазков кистью и подтушевала влажным спонжем. Работает отлично, но только если вам нравится наносить бронзер размашисто.
  • кистью. Ура, я нашла в закромах идеальную кисть для этого бронзера! Contour Brush из набора Real Techniques Your Picks Berlin Brush Set😍


Бронзер можно растушевать в невесомую дымку или нанести поярче:



А вот так он выглядит в общих образах. На мой взгляд, он универсален.



Не фиксируется мгновенно.

Ещё один аспект, который был крайне важен для меня — стойкость. Ибо большинство кремовых средств стремится как можно быстрее покинуть моё лицо. В данном случае я спустя 6-7 часов всё ещё вижу бронзер на лице, хоть и в более деликатном варианте. Припудривать его можно, но не обязательно. Бронзер не оставляет липкий слой на коже, стойкость, как мне показалось, тоже не страдает.


Я думаю, что бронзера надолго хватит (если он не испортится, конечно). За месяц регулярного использования кардинальных изменений замечено не было. Дыр не появилось.


Страна-производитель: Италия

Вес: 19 г

Стоимость: £30, я покупала за £21.25 (на тот момент примерно 2 168 Р)


Вывод: случилась любовь! Не могу оторваться от этого бронзера целый месяц😂 Мне нравится, как он прост в использовании и какой оттенок получается на моей коже.


Спасибо за внимание.

Желаю вам только приятных эмоций!


До новых встреч на бьюти-просторах,

💄 ваша Дарья 💄


P.S. Ко мне на «ты» 😉




Лучшее за месяц

Комментарии

Yuliana85 18 июля 2021, 22:10
Выглядит симпатично. Тоже присматриваюсь к этому бронзеру. Сначала казался тёмным, но на вас смотрится очень натурально.
min8herzing 21 июля 2021, 23:40
Да, в баночке и на свотчах он прям пугающе тёмный. Но тушуется отлично!  
a_re_beauty 18 июля 2021, 22:13
Ну вот, мне теперь тоже такое надо?
Спасибо за пост!)
min8herzing 21 июля 2021, 23:40
Упс  
Тебе спасибо за внимание!  
anuksenka 18 июля 2021, 22:29
Какой красивое покрытие даёт бронзер! Теперь мне тоже надо!
Masha87 18 июля 2021, 22:51
И мне почему-то надо ?
min8herzing 21 июля 2021, 23:41
Девочки, вы сделали мой день, ржу)))
min8herzing 21 июля 2021, 23:40
     
Masha87 18 июля 2021, 22:50
Не люблю бронзеры, но этот я уже хочу ?он нравится абсолютно всем
min8herzing 21 июля 2021, 23:43
У меня почему-то нередко бывает, что хайповые средства на мне работают специфически   А тут ну просто и придраться не к чему! (кроме упаковки, если очень сильно надо  )
fur_hat 19 июля 2021, 00:38
Ничего себе покрытие!
Даша, классно тебе с ним. Прям огонь.
Я бы хотела, да не пойдет. Бледна, аки поганка для таких вещиц, увы.
min8herzing 21 июля 2021, 23:45
Вика, спасибо!  
Я тоже не особо для такого создана, но всё равно балуюсь   На одном из фото, кстати, на мне Dior Backstage 0N
DashaDymskaya 20 июля 2021, 03:52
Большое спасибо за идею нанесения кремового бронзера! Я сегодня подружилась с двумя своими кремовыми брозерами — Шанель и Милк. Все благодаря Дарье! Пыталась наносить их пальцами и спонжем — это все некрасиво было, как-то пятнами и к тому же грязно.
У меня даже нашлась подходящая кисть. Спасибо за обзор и за идею!
min8herzing 22 июля 2021, 00:01
У меня аж на душе потеплело! Спасибо большое за добрые слова  
Круто, что нашёлся подход к средствам  
Lunio 20 июля 2021, 12:57
Ой, а если он кремовый, его наверное здорово и как подложку под тени использовать)
min8herzing 21 июля 2021, 23:50
Отличная идея! Или можно нанести его как тени, и получится классный летний мономакияж  
Kels 20 июля 2021, 15:23
Обожаю его, очень красивый  
min8herzing 21 июля 2021, 23:48
Согласна на все 100%, это просто чудо  
Свежие обсуждения в Чилауте
Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..0Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом1Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?1Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?23Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня54Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь16Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?21Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть...