Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.07.2021
7054

Неожиданный поворот в моей истории c кремовыми средствами. Nars Sunkissed Bronzing Cream в оттенке Laguna

Всем большой солнечный привет!


Сегодняшний пост будет посвящён одному из своеобразных бьюти-трендов последнего времени — кремовому продукту. Да не простому, а лимитированному😃

Отбросив свои сомнения насчёт оттенка, нанесения и стойкости, я всё же решила заказать бронзер Nars Sunkissed Bronzing Cream.


Внешний вид простой, но элегантный. Пластиковая упаковка с бронзовой зеркальной крышкой, изящный логотип. Очень лёгкая. На зеркальной поверхности, увы, остаются следы загребущих пальцев, ровно как и царапины.


Я была очень удивлена, когда почувствовала аромат бронзера. Он есть, и ещё какой! Мне напоминает что-то медово-цветочное. При нанесении я эту отдушку не замечаю.


Оттенков было выпущено два: Laguna (более светлый) и Casino (более тёмный). Само собой, я взяла первый вариант. Laguna оказалась довольно интересным товарищем: она то кажется коричневой с явной карамельной теплинкой, то выглядит холодной коричневой и напоминает скульптор.




На солнце
На солнце


Текстура бронзера мне тоже показалась весьма любопытной: она кремовая настолько, насколько это нужно для комфортного использования, но при этом не особо жирная и даже несколько плотная.


Когда я впервые нанесла бронзер на кисть и (давайте будет откровенны — сдуру) сделала пару взмахов по лицу, я была шокирована. Бронзер выглядел дико ярким и тёмным. Но шок прошёл, когда я попробовала его растушевать: он распределился в два счёта. И стал выглядеть очень естественно. На мне бронзер, конечно, смотрится более тёплым. А я и не возражаю! 😃

Я наносила и тушевала бронзер тремя способами:

  • пальцами. Не понравилось. Долго, да и результат не самый потрясающий.
  • нанесла пару мазков кистью и подтушевала влажным спонжем. Работает отлично, но только если вам нравится наносить бронзер размашисто.
  • кистью. Ура, я нашла в закромах идеальную кисть для этого бронзера! Contour Brush из набора Real Techniques Your Picks Berlin Brush Set😍


Бронзер можно растушевать в невесомую дымку или нанести поярче:



А вот так он выглядит в общих образах. На мой взгляд, он универсален.



Не фиксируется мгновенно.

Ещё один аспект, который был крайне важен для меня — стойкость. Ибо большинство кремовых средств стремится как можно быстрее покинуть моё лицо. В данном случае я спустя 6-7 часов всё ещё вижу бронзер на лице, хоть и в более деликатном варианте. Припудривать его можно, но не обязательно. Бронзер не оставляет липкий слой на коже, стойкость, как мне показалось, тоже не страдает.


Я думаю, что бронзера надолго хватит (если он не испортится, конечно). За месяц регулярного использования кардинальных изменений замечено не было. Дыр не появилось.


Страна-производитель: Италия

Вес: 19 г

Стоимость: £30, я покупала за £21.25 (на тот момент примерно 2 168 Р)


Вывод: случилась любовь! Не могу оторваться от этого бронзера целый месяц😂 Мне нравится, как он прост в использовании и какой оттенок получается на моей коже.


Спасибо за внимание.

Желаю вам только приятных эмоций!


До новых встреч на бьюти-просторах,

💄 ваша Дарья 💄


P.S. Ко мне на «ты» 😉




на Косметисте с 2015 года
579 рейтинг   144 поста   89 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 28 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Закончилось в мае (пустые баночки)
Закончилось в мае (пустые баночки)

Комментарии

Yuliana8518 июля 2021, 22:10
Выглядит симпатично. Тоже присматриваюсь к этому бронзеру. Сначала казался тёмным, но на вас смотрится очень натурально.
min8herzing21 июля 2021, 23:40
Да, в баночке и на свотчах он прям пугающе тёмный. Но тушуется отлично!  
a_re_beauty18 июля 2021, 22:13
Ну вот, мне теперь тоже такое надо?
Спасибо за пост!)
min8herzing21 июля 2021, 23:40
Упс  
Тебе спасибо за внимание!  
anuksenka18 июля 2021, 22:29
Какой красивое покрытие даёт бронзер! Теперь мне тоже надо!
Masha8718 июля 2021, 22:51
И мне почему-то надо ?
min8herzing21 июля 2021, 23:41
Девочки, вы сделали мой день, ржу)))
min8herzing21 июля 2021, 23:40
     
Masha8718 июля 2021, 22:50
Не люблю бронзеры, но этот я уже хочу ?он нравится абсолютно всем
min8herzing21 июля 2021, 23:43
У меня почему-то нередко бывает, что хайповые средства на мне работают специфически   А тут ну просто и придраться не к чему! (кроме упаковки, если очень сильно надо  )
fur_hat19 июля 2021, 00:38
Ничего себе покрытие!
Даша, классно тебе с ним. Прям огонь.
Я бы хотела, да не пойдет. Бледна, аки поганка для таких вещиц, увы.
min8herzing21 июля 2021, 23:45
Вика, спасибо!  
Я тоже не особо для такого создана, но всё равно балуюсь   На одном из фото, кстати, на мне Dior Backstage 0N
DashaDymskaya20 июля 2021, 03:52
Большое спасибо за идею нанесения кремового бронзера! Я сегодня подружилась с двумя своими кремовыми брозерами — Шанель и Милк. Все благодаря Дарье! Пыталась наносить их пальцами и спонжем — это все некрасиво было, как-то пятнами и к тому же грязно.
У меня даже нашлась подходящая кисть. Спасибо за обзор и за идею!
min8herzing22 июля 2021, 00:01
У меня аж на душе потеплело! Спасибо большое за добрые слова  
Круто, что нашёлся подход к средствам  
Lunio20 июля 2021, 12:57
Ой, а если он кремовый, его наверное здорово и как подложку под тени использовать)
min8herzing21 июля 2021, 23:50
Отличная идея! Или можно нанести его как тени, и получится классный летний мономакияж  
Kels20 июля 2021, 15:23
Обожаю его, очень красивый  
min8herzing21 июля 2021, 23:48
Согласна на все 100%, это просто чудо  
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето6Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...