Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.07.2021
740

Увлажняющее счастье, не оставляющее следа: Sea&Energy Moisturising Body Lotion

Неожиданно приятное молочко я купила на скидках, не могу не поделиться своими впечатлениями, возможно, кому-то пригодится.


Итак, есть у меня в голове «порог» цены, буквально на каждую покупаемую вещь. Относительно увлажнялок для тела тоже есть внутренняя планка: не покупать средства дороже 500 рублей. Тут предлагаю не дискутировать, это мое личное убеждение, основанное на опыте, имеющихся «любимчиках» в этой ценовой категории и моих финансовых возможностях :)


«Набрела» на просторах мегамаркета на вот такое молочко. Мне понравилось описание и внешний вид (о, да, совершенно неинформативная составляющая, но для меня эстетика флакона крайне важна отчего-то).

Качественный пластик, эстетически приятная не вычурная «обложка», на свету можно увидеть как она деликатно отдает золотинкой. Крышка тоже в тон и все это великолепие смотрится гармонично.

Этим израильским брендом я ранее не пользовалась, поэтому с трепетом ожидала доставки (купила я молочко со скидкой в 50% поэтому в мой «порог» я уложилась с лихвой).


В составе заявлено масло Ши и витамин Е, что уже приятно.

Удобная крышечка с тонким отверстием (можно не волноваться «перелить» средство).

Само молочко, как ему и положено, очень лёгкой текстуры, совершенно молочного цвета.

Легко растирается по коже без разводов.

В меру жидкое, но не течёт, так что сфотографировать удалось на пальце в спокойном режиме.

Быстро впитывается, не оставляя эффекта плёнки и парника. Коже комфортно и приятно.

Жирного следа не оставляет, очень понравилось по всем требованиям, которые я предъявляю к данному виду продукта.

Неожиданно приятным оказался аромат. Это всегда дело вкуса, но в данной ситуации у меня случилось попадание на все 100%. Сливочный, с лёгкими кисленькими нотками, ещё немного пудрово-сладкий. Сложно описать, но приятный и нежный, никакой резкости.

Кто в поиске бюджетного молочка — советую присмотреться.


391₽цена
10/10оценка
3 недели, 1р/в деньиспользование
Состав: Water (Aqua), Heliantus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Cetyl Alcohol, Cetearyl Alcohol & PEG-20 Stearate, Isopropyl Palmitate, Glycerin, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Propylene Glycol, ,Glyceryl Stearate, Dimethicone, Fragrance, Cucumis Sativus (Cucumber Extract), Myrtus Communis Extract, Imidazolidinyl Urea, BHT, Phenoxyethanol, Benzoic Acid, Maris Sal (Dead Sea Salt),, Butyrospermun Parkii Butter Extract (Shea Butter), Tocopheryl Acetate, Retinyl Palmitate, Sodium Ascorbate, Rosmarinum, Officinalis Oil, Aloe Barbadensis flower Extract, Geraniol, Linalool, Citronellol, Alpha — Isomethyl ionone


Всем увлажненной кожи!

Лучшее за месяц

Комментарии