17.07.2021

Увлажняющее счастье, не оставляющее следа: Sea&Energy Moisturising Body Lotion

Неожиданно приятное молочко я купила на скидках, не могу не поделиться своими впечатлениями, возможно, кому-то пригодится.

Итак, есть у меня в голове «порог» цены, буквально на каждую покупаемую вещь. Относительно увлажнялок для тела тоже есть внутренняя планка: не покупать средства дороже 500 рублей. Тут предлагаю не дискутировать, это мое личное убеждение, основанное на опыте, имеющихся «любимчиках» в этой ценовой категории и моих финансовых возможностях :)

«Набрела» на просторах мегамаркета на вот такое молочко. Мне понравилось описание и внешний вид (о, да, совершенно неинформативная составляющая, но для меня эстетика флакона крайне важна отчего-то).

Качественный пластик, эстетически приятная не вычурная «обложка», на свету можно увидеть как она деликатно отдает золотинкой. Крышка тоже в тон и все это великолепие смотрится гармонично.

Этим израильским брендом я ранее не пользовалась, поэтому с трепетом ожидала доставки (купила я молочко со скидкой в 50% поэтому в мой «порог» я уложилась с лихвой).

В составе заявлено масло Ши и витамин Е, что уже приятно.

Удобная крышечка с тонким отверстием (можно не волноваться «перелить» средство).

Само молочко, как ему и положено, очень лёгкой текстуры, совершенно молочного цвета.

Легко растирается по коже без разводов.

В меру жидкое, но не течёт, так что сфотографировать удалось на пальце в спокойном режиме.

Быстро впитывается, не оставляя эффекта плёнки и парника. Коже комфортно и приятно.

Жирного следа не оставляет, очень понравилось по всем требованиям, которые я предъявляю к данному виду продукта.

Неожиданно приятным оказался аромат. Это всегда дело вкуса, но в данной ситуации у меня случилось попадание на все 100%. Сливочный, с лёгкими кисленькими нотками, ещё немного пудрово-сладкий. Сложно описать, но приятный и нежный, никакой резкости.

Кто в поиске бюджетного молочка — советую присмотреться.

3 недели, 1р/в деньиспользование
Состав: Water (Aqua), Heliantus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Cetyl Alcohol, Cetearyl Alcohol & PEG-20 Stearate, Isopropyl Palmitate, Glycerin, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Propylene Glycol, ,Glyceryl Stearate, Dimethicone, Fragrance, Cucumis Sativus (Cucumber Extract), Myrtus Communis Extract, Imidazolidinyl Urea, BHT, Phenoxyethanol, Benzoic Acid, Maris Sal (Dead Sea Salt),, Butyrospermun Parkii Butter Extract (Shea Butter), Tocopheryl Acetate, Retinyl Palmitate, Sodium Ascorbate, Rosmarinum, Officinalis Oil, Aloe Barbadensis flower Extract, Geraniol, Linalool, Citronellol, Alpha — Isomethyl ionone

Всем увлажненной кожи!