15.08.2021

Фиолетово-розовая радость или гадость ?Jeffree Star Cosmetics Blood Lust

Всем привет! Ради этого дня я немного вылезла из отпускной спячки. Не могла пропустить. Фиолетовый цвет и все его оттенки: лавандовый, сиреневый, баклажановый и.т.д. я просто обожаю. Jeffree Star Cosmetics Blood Lust лучше всего в моей коллекции это иллюстрирует.

Упаковка. Дизайн.

Упакована была в картонную коробку, повторяющую форму и цвет самой палетки, в ней были крепления, предотвращающие болтание палетки.

Оформление палетки как всегда не похоже ни на что другое, её невозможно перепутать с другой. Громоздкий бархатный шестиугольник фиолетового цвета. Если хранить на открытом месте и без коробки, то собирает на себя всю пыль, даже ту, о существовании которой вы не догадывались. Замок — защёлка у меня слабый, не могу быть всегда уверена, что палетка закрыта.

Есть зеркало на крышке, но пользоваться им неудобно, т.к. палетка тяжёлая, в руке её я удержать не могу, да и зеркало откидывается на 180 градусов, при этом, начиная трещать, поэтому остаётся подпирать чем-то крышку, либо же просто оставить её в покое и пусть она лежит на столе)

Эл.свет.

В палетке 18 оттенков по 1,5 гр. каждый.

Об оттенках.

Дневной свет у окна.

Your majesty — матовый приглушённый белый, пылит. Цвет не выбеливает, но может давать сероватый оттенок, подходит для закрепления базы, просушивания или подчищения границ, выравнивания цвета века.

Beauty sleep — дуохром из золотого в розовый. Наносить лучше пальцем, т.к. очень нежный и неплотный по цвету. Розовая база не сильно видна. К концу дня может немного потускнеть.

Deviant — матовый разбелённый сиреневый. Пылит и осыпается.

Дневной свет у окна.

Take the crown — сатин, лавандовый. Плотный цвет, не осыпается и не скатывается.

Wet jewel — металлик-топпер, базы так таковой нет, россыпь розовых блёсток. Может осыпаться и подпекать глаза.

Royal pain - матовый приглушённо-лососёвый.

Wet jewel, Take the crown, Beauty sleep. Эл.свет.
Wet jewel, Take the crown, Beauty sleep. Эл.свет.
Beauty sleep, Take the crown, Wet jewel. Эл.свет.
Beauty sleep, Take the crown, Wet jewel. Эл.свет.
Дневной свет у окна.

Dungeon — матовый черничный. Пигментированный, не скатывается. С ним у меня бывает проблема: иногда может в каком-то месте на веке не наслаиваться и получается пятно. Но цвет шикарный.

Scandal water — матовый, голубо-лавандовый. Пылит. Холодный оттенок, этим он мне и нравится.

High king — матовый, фиолетово-лиловый.

Sworn enemy, Pink magic, Vivid mood. Эл.свет.
Sworn enemy, Pink magic, Vivid mood. Эл.свет.
Дневной свет у окна.

Vivid mood — матовый, разбелённый лавандовый. Пылит.

Pink magic — металлик-глиттер, лиловый. Суховат, под пальцем ощущается текстура, осыпается. База розоватая, множество блёсток. Лучше наносить на клей для глиттера. Жжет глаза.

Sworn enemy — пластилиновый металлик, грязно-золотисто-зелёный. Если честно, то первым в палетке я заметила именно его, но он оказался большим разочарованием. Даже пальцем нанести его очень проблематично, приходится прям растягивать веко. Рефил затирается. Да и сам оттенок выглядит несколько грязно из-за тёмной базы.

Дневной свет у окна.

Monarchy — матовый, светло-коричневый. Идеален для складки.

Blood queen — матовый, фиолетовый. Пигментированный, оставляет малиновый тинт. При растушёвке похож на High king.

Bleeding heart — прорезиненный рефил, красный с отблеском. На веках выглядит как латекс. Отлично растягивается. У меня может подскатываться в складке века, если переборщить. Тинтует.

Executioner — чёрныйматовый с розовыми, фиолетовыми блёстками. Космически прекрасен в рефиле, но на глазах — нет. Блёстки осыпаются, а если наносить на клей для глиттера, то чёрная база залипает и не тушуется (ожидаемо).

Sworn enemy, Pink magic, Executioner. Эл.свет.
Sworn enemy, Pink magic, Executioner. Эл.свет.
Дневной свет у окна.

Vile serpent — матовый сине-зелёный. Оттенок тил. Красивый, но тинтует.

Betrayal — сатин, с лилово-розовой базой и лёгким отливом в золотой. Но на веке выглядит матовым. Похож на High king.

Стейн от оттенков: Bleeding heart, Blood queen, Vile serpent.

Макияжи.

1) Растушёвка — Deviant. Углубление внешнего уголка — Scandal water. Дублирую на нижнее.

Подвижное веко — Take the crown. Внутренний уголок — Wet jewel.

2) Растушёвка — High king. Внешний уголок — Blood queen. Дублирую на внешний уголок нижнего века.

Подвижное веко — Pink magic. Нижнее веко, ближе ко внутреннему уголку — Bleeding heart. Внутренний уголок — Wet jewel.

3) Растушёвка — Blood queen. Затемнение внешнего уголка — Dungeon. Дублирую на нижнее веко.

Подвижное веко — Excutioner. Нижнее веко, ближе ко внутреннему уголку — Betrayal. Внутренний уголок — Wet jewel.

4) Растушёвка по складке — Royal pain. Подвижное веко — Beauty sleep. Стрелка — Bleeding heart. Середина нижнего века — Blood queen + Vivid mood.

5) Затемнение — Vile serpent. Подвижное веко, нижнее веко ближе ко внутреннему уголку и складка — Vivid mood. Подвижное веко — Take the crown.

6) Затемнение внешней части глаза и нижнего века — Dungeon. Растушёвка — Scandal water.

Внутренняя часть — Bleeding heart.

Центр подвижного века и нижнего — Pink magic. Внутренний уголок — Beauty sleep.

Палетка не без минусов однозначно, но я люблю такую гамму, мне удобно, что оттенки собраны в одном месте. Но с таким же успехом можно было бы набрать однушек. Неоднозначное впечатление, т.к. мои ожидания были слишком завышены.

Любимой палеткой от Джеффри она не стала.

2 года, 2р/в месяциспользование

Желаю всем хорошего настроения.😘

VVG 15 августа 2021, 17:52
Очень развеселило название поста.
Макияжи шикарные. Спасибо, что показали
Kels 18 августа 2021, 17:05

Masha87 15 августа 2021, 23:39
Я себе призналась что я для неё уже слишком стара, и её яркость для меня зашкаливает 😁хотя оттенки в моей любимой гамме.
Прекрасные примеры макияжей 👍
Kels 18 августа 2021, 17:11
Спасибо) Гамму такую тоже просто обожаю. Если нравится, то надо брать, никакая ты не старая) Возраст же совершенно ничего не значит, ты такая шикарная красотка  . Думаю было бы огонь  .
Masha87 18 августа 2021, 18:38
Спасибо) у меня приоритеты в макияже поменялись… перестали сильно яркие тени нравиться, Джеффри всего продала, сильно радужные палетки покинули коллекцию, форд, диор вошли в чат🤣🤣
Kels 19 августа 2021, 04:13
Ууу, настроение люкс, у меня в последнее время нюдовое всё чаще)
Nataletta 16 августа 2021, 10:36
Какое красивое оформление!
Два первых макияжа — просто песня! 🤗

(есть предположение что большинство зеркал в палетках сделаны для того чтобы тени на себя любовались 😀)
Kels 18 августа 2021, 17:12
(Предположение интересное, скорее всего так и есть   ).
mari_amell 16 августа 2021, 13:14
Какие красивые макияжи, идеально отражают возможности и сущность палетки)) спасибо за обзор!
Вы строите очень красивые формы макияжей, Кристина)))
Kels 18 августа 2021, 17:14
Спасибо большое, вы меня засмущали сейчас  )
Banki 16 августа 2021, 14:06
Как же я люблю смотреть на яркие макияжи! Этот флешмоб — просто праздник какой-то
redishhh 16 августа 2021, 16:13
Ох, помню тоже загорелась этой палеткой, но так и не рискнула взять… Вы отлично показали ее, макияжи шикарные!
Kels 18 августа 2021, 17:17
Спасибо, для некоторых палеток нужно время. Я вообще люблю палетки брать спустя продолжительное время после их запуска, когда, так сказать, проходит кураж новизны   и можно трезво оценивать надо — не надо)
Inga07 19 августа 2021, 00:22
Моей два месяца) я тоже не сильно торопилась😂 вот ещё в сторону Субкультуры начала смотреть)) думаю пришло время найти ее и купить😂
Чудесные макияжи🌺🌺🌺
Elena Chubarova 16 августа 2021, 20:45
Я бы купила, но не могу отделаться от мысли, что исполнение — это подушка с орденами и медалями, которую несут перед гробом )).
Kels 18 августа 2021, 17:18
Как-то не думала о таком…
Nataletta 18 августа 2021, 19:58
А как насчет подушечки для обручальных колец, которые, в некоторых фильмах, ребенок несет по проходу? 🙄

(комментарий от максимально оптимистичного человека..)
Elena Chubarova 18 августа 2021, 21:05
Это мило. Я подумаю)). Если что- Джеффри обожаю
Елена Старцева 17 августа 2021, 14:11
А какая ваша любимая палетка у Джеффри?
Kels 18 августа 2021, 17:03
Cremated
Елена Старцева 18 августа 2021, 19:58
Мне тоже эта нравится. Висит в виш-листе.
SoftShimmer 20 августа 2021, 15:28
Палетку не хочу, но некоторые оттенки прямо интересные, например, Beauty Sleep, Take the Crown, Wet Jewel и Pink Magic, что-то после лавандового флешмоба эта гамма мне совсем разбередила душу))
DoctorKsu 23 октября 2021, 22:16
Ох, воистину, на вкус и цвет. Немного странная, но это лишь моё мнение.