Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.07.2021
1226

Женщина в красном? La Rive Woman in Red


Красный красивый флакон – что же внутри? Интересный и бюджетный аромат.


Бренд La Rive известен копиями люксовых ароматов. У меня есть несколько представителей этого бюджетного бренда и они мне нравятся как «поливалки» на каждый день.


La Rive Woman in Red Eau de Parfum

У меня нашёлся только один флакон аромата в красном цвете, но зато какой! Гладкое гранёное стекло, как по мне, вовсе не выглядит дёшево, а очень даже стильно. Флакон стоит на видном месте и радует глаз.


Могу себе представить, что женщина в красном наряде и с красной помадой на губах может благоухать этим ароматом.  


Не трудно догадаться каким же за аналогом является In Red: Si Passione Giorgio Armani. Оригинал я, к сожалению, не пробовала (только классический Si) и сравнить их не смогу.


Но скорее всего, эта копия похожа на оригинал, но менее ароматная и насыщенная – я такое заметила за аромататми La Rive.


Пирамиды очень похожи (на 80% идентичны). Оригинал от Армани мне скорее всего покажется тяжеловатым, так как я не люблю пачули в ароматах.


Giorgio Armani Si Passione

La Rive in Red


Категория аромата: цветочно-фруктовая.


Мои впечатления от аромата – не типичный для меня. Но мне он очень понравился: сладкий, мягкий пряный, но с изюминкой, немного пудровый и немного фруктовый. Очень необычный, чувственный и манящий, даже секси, но не вульгарный.


Аромат одновременно стильный и притягательный, но не слишком тяжёлый или сладкий до головной боли.


Покупала этот аромат вслепую из-за притягательного флакона, а получила необычный аромат в свою коллекцию. Буду носить этот аромат вечером или осенью-зимой - есть в нём что-то согревающее.

Цена: ок. 7€


Общий вердикт бренду – можно брать, если хочется разнообразия и легкий аромат. Стойкость у ароматов разная – одни носятся и держатся лучше, другие слабее. Именно этот, как на мой вкус, довольно таки стойкий. Эти ароматы часто «смахивают» на оригинал, но менее концентрированные и насыщенные (возможно из-за качества компонентов). Но меня это не смущает. Даже больше – я часто выбираю варианты «полегче» или менее концентрированные, чем оригинал, потому что от тяжелых или очень насыщенных ароматов мне становится плохо. Да, должна признать, что ароматы La Rive в некой степени пахнут простовато или недостаточно характерно, или громко, как люкс, но если не ожидать слишком многого, то эти ароматы очень даже хороши.   


В общем, могу порекомендовать этот аромат. Чем чаще я его вдыхаю, тем больше становится моя любовь к нему.  


Всем чудесного настроения!


Вика ♥

Лучшее за месяц

Комментарии

Anechka 14 февраля 2023, 16:47
Спасибо. 🌹