15.07.2021

Женщина в красном? La Rive Woman in Red

Красный красивый флакон – что же внутри? Интересный и бюджетный аромат.

Бренд La Rive известен копиями люксовых ароматов. У меня есть несколько представителей этого бюджетного бренда и они мне нравятся как «поливалки» на каждый день.

La Rive Woman in Red Eau de Parfum

У меня нашёлся только один флакон аромата в красном цвете, но зато какой! Гладкое гранёное стекло, как по мне, вовсе не выглядит дёшево, а очень даже стильно. Флакон стоит на видном месте и радует глаз.

Могу себе представить, что женщина в красном наряде и с красной помадой на губах может благоухать этим ароматом.

Не трудно догадаться каким же за аналогом является In Red: Si Passione Giorgio Armani. Оригинал я, к сожалению, не пробовала (только классический Si) и сравнить их не смогу.

Но скорее всего, эта копия похожа на оригинал, но менее ароматная и насыщенная – я такое заметила за аромататми La Rive.

Пирамиды очень похожи (на 80% идентичны). Оригинал от Армани мне скорее всего покажется тяжеловатым, так как я не люблю пачули в ароматах.

Giorgio Armani Si Passione

La Rive in Red

Категория аромата: цветочно-фруктовая.

Мои впечатления от аромата – не типичный для меня. Но мне он очень понравился: сладкий, мягкий пряный, но с изюминкой, немного пудровый и немного фруктовый. Очень необычный, чувственный и манящий, даже секси, но не вульгарный.

Аромат одновременно стильный и притягательный, но не слишком тяжёлый или сладкий до головной боли.

Покупала этот аромат вслепую из-за притягательного флакона, а получила необычный аромат в свою коллекцию. Буду носить этот аромат вечером или осенью-зимой - есть в нём что-то согревающее.

Цена: ок. 7€

Общий вердикт бренду – можно брать, если хочется разнообразия и легкий аромат. Стойкость у ароматов разная – одни носятся и держатся лучше, другие слабее. Именно этот, как на мой вкус, довольно таки стойкий. Эти ароматы часто «смахивают» на оригинал, но менее концентрированные и насыщенные (возможно из-за качества компонентов). Но меня это не смущает. Даже больше – я часто выбираю варианты «полегче» или менее концентрированные, чем оригинал, потому что от тяжелых или очень насыщенных ароматов мне становится плохо. Да, должна признать, что ароматы La Rive в некой степени пахнут простовато или недостаточно характерно, или громко, как люкс, но если не ожидать слишком многого, то эти ароматы очень даже хороши.

В общем, могу порекомендовать этот аромат. Чем чаще я его вдыхаю, тем больше становится моя любовь к нему.

Всем чудесного настроения!

Вика ♥