Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.07.2021
3530

L’Oreal Color Queen Mono Eyeshadow 10 Пламенный


Матовые тени L’Oreal еще ни разу меня не подвидили, в линейке Color Queen они чудо как хороши! В тему флешмоба сегодня хочется рассказать про оттенок 10 Пламенный, и его название полностью оправдывает цвет.

Это полностью матовые красные тени, напоминающие цветок мака. Они как яркий всполох оживляют макияж, и пусть красный цвет давно всем надоел, но эта однушка мне нравятся.


Качество теней отличное. Несмотря на свою яркость они не создают никаких проблем при нанесении макияжа: равномерно ложатся, легко растушевываются, с ними никогда не бывает залипаний. Пигментация очень хорошая, наношу базу исключительно для продления стойкости, интенсивность цвета с ней и без нее одинакова. С базой тени держатся весь день без скатывания и потери яркости.


Аромат традиционный для этой линейки — какая-то яркая парфюмерная отдушка, мне нравится))



Снизу тени нанесены на базу, сверху без нее, разница незначительная.


Свотч на глазу, чтобы было нагляднее как тени ложатся на веко:


Красный оттенок точно не самый разнообразный в части макияжа, но с ним все же можно что-то придумать. Например, один из моих любимых вариантов — сочетать его с контрастным холодным серебром или же, наоборот, с чем-то комплиментарным.





Лучшее за месяц

Комментарии

kudasha 15 июля 2021, 11:23
Какой красивый цвет!
Irina1988 15 июля 2021, 11:25
Спасибо))
Анастасия Игнатьева 15 июля 2021, 11:23
Вау! Такой взрыв яркости на глазах   Вам очень идёт  
Irina1988 15 июля 2021, 11:25
Спасибо))
Svet-ka 16 июля 2021, 09:24
На первый взгляд очень сложные тени, но в Ваших макияжах выглядят очень очень красиво, растушеванными, без залипаний и пятен, у меня так не получается, поэтому яркими не пользуюсь  
Irina1988 17 июля 2021, 10:33
Спасибо! С этими тенями даже стараться не надо, они очень хорошо ложаться и растушевываются))
Summerliebe 16 июля 2021, 22:30
Какая радостная морковка! И где бы раздобыть такой оттенок? Ни разу не видела оффлайн
Irina1988 17 июля 2021, 10:34
Покупала как раз оффлайн, продается на самых известных сайтах ритейлерах)