15.07.2021

L’Oreal Color Queen Mono Eyeshadow 10 Пламенный

Матовые тени L’Oreal еще ни разу меня не подвидили, в линейке Color Queen они чудо как хороши! В тему флешмоба сегодня хочется рассказать про оттенок 10 Пламенный, и его название полностью оправдывает цвет.

Это полностью матовые красные тени, напоминающие цветок мака. Они как яркий всполох оживляют макияж, и пусть красный цвет давно всем надоел, но эта однушка мне нравятся.

Качество теней отличное. Несмотря на свою яркость они не создают никаких проблем при нанесении макияжа: равномерно ложатся, легко растушевываются, с ними никогда не бывает залипаний. Пигментация очень хорошая, наношу базу исключительно для продления стойкости, интенсивность цвета с ней и без нее одинакова. С базой тени держатся весь день без скатывания и потери яркости.

Аромат традиционный для этой линейки — какая-то яркая парфюмерная отдушка, мне нравится))

Снизу тени нанесены на базу, сверху без нее, разница незначительная.

Свотч на глазу, чтобы было нагляднее как тени ложатся на веко:

Красный оттенок точно не самый разнообразный в части макияжа, но с ним все же можно что-то придумать. Например, один из моих любимых вариантов — сочетать его с контрастным холодным серебром или же, наоборот, с чем-то комплиментарным.

kudasha 15 июля 2021, 11:23
Вау! Такой взрыв яркости на глазах   Вам очень идёт
Irina1988 15 июля 2021, 11:25
Спасибо))
Svet-ka 16 июля 2021, 09:24
На первый взгляд очень сложные тени, но в Ваших макияжах выглядят очень очень красиво, растушеванными, без залипаний и пятен, у меня так не получается, поэтому яркими не пользуюсь
Irina1988 17 июля 2021, 10:33
Спасибо! С этими тенями даже стараться не надо, они очень хорошо ложаться и растушевываются))
Summerliebe 16 июля 2021, 22:30
Какая радостная морковка! И где бы раздобыть такой оттенок? Ни разу не видела оффлайн
Irina1988 17 июля 2021, 10:34
Покупала как раз оффлайн, продается на самых известных сайтах ритейлерах)