12.07.2021

Мои фавориты в косметике Rare Beauty by Selena Gomez. Часть первая

Всем привет. Как и обещала, пишу пост о фаворитах бренда. Т.к. их куда больше, чем разочарований, решила разделить свой обзор на два поста. Сегодня покажу вам румяна в двух разных текстурах и в трех разных оттенках.

Начну с

Soft Pinch Liquid Blush.

Soft Pinch Liquid Blush Rare Beauty by Selena Gomez

Жидкие румяна из этой линейки имеют два финиша: матовый и сияющий. У меня по одному оттенку каждого финиша.

Текстура у обоих оттенков румян из этой линейки одинаковая — она словно желе, капля не растекается и держит форму. Румяна отлично тушуются, без особых усилий их можно растушевать в ноль, так же они очень лояльны к наслоению, если вам кажется, что желаемый эффект не достигнут, можно просто нанести еще каплю и ваш румянец на щеках заиграет новыми красками.

Стойкость: на мне румяна держатся с момента нанесения до их демакияжа, причем не важно, закреплять их сверху прозрачной пудрой или нет. С моими тональными основами в конфликт не вступают.

Отдельно хочу отметить функциональность румян. Я их использую не только по прямому назначению) Они отлично могут выступить в качестве теней и тинта для губ. Причем на глазах, они не скатываются даже если их не закреплять сухими тенями, не подчеркивают текстуру века, а самое важное для меня — они могут играть роль отличной подложки как и под рассыпчатые пигменты, так и под прессованные тени. Что же касаемо губ — думаю эти румяна могут передать огромный привет и высказать свое громкое «фи» бальзаму для губ из поста с моими разочарованиями. Не, ну серьезно, Селена-как так получается, что румяна намного лучше себя ведут на губах, чем твой бальзам для губ? Ну а если серьезно, то нанеся тоненьким слоем румяна на губы — получаем очень приличный эффект, это как корейские тинты, в своем лучшем исполнении. Губы не сохнут, стойкость огонь — да и вообще)) — - оттенок Lucky  у меня в основном на губы и наносится, особенно сейчас летом.

Начну свой обзор с сияющей текстуры и с оттенка Lucky (dewy hot pink) Это ярко-розовый, я бы даже назвала его цветом фуксии.

Soft Pinch Liquid Blush Rare Beauty by Selena Gomez, Lucky

Оооочень пигментированный — оттенок, с которым можно очень легко переборщить и получить щечки-марфушки. Для носибельного варианта — хватает не просто капельки, а пол-пол капельки. Ниже на фото я вам покажу количество, которого хватает на получение достаточно яркого и в тоже время носибельного румянца. Но сначала свотч на руке.

нанесен только тон
нанесен только тон

На всех фото «до» я использовала вот этот тон.

Soft Pinch Liquid Blush Rare Beauty by Selena Gomez, Lucky

С этим оттенком именно такой капли мне хватает для получения румянца.

Soft Pinch Liquid Blush Rare Beauty by Selena Gomez, Lucky

И сразу покажу вам его в макияже глаз.

Soft Pinch Liquid Blush Rare Beauty by Selena Gomez, Lucky+ Divine Rose II

А теперь в качестве тинта для губ.

Soft Pinch Liquid Blush Rare Beauty by Selena Gomez, Lucky

И пара полных образов, где этот оттенок румян использовался в макияже.

Soft Pinch Liquid Blush Rare Beauty by Selena Gomez, Lucky (на щеках)
Soft Pinch Liquid Blush Rare Beauty by Selena Gomez, Lucky (на щеках)

Soft Pinch Liquid Blush Rare Beauty by Selena Gomez, Lucky (румяна на щеках и губах)

Подводя итоги по данному оттенку, хочу сказать, что несмотря на свой яркий и экстравагантный оттенок, румяна вполне можно вписать в повседневный макияж.

Страна производства: Корея

Вес: 7,5 мл

Цена: 20$ или 2520 руб без скидки, в нашей Сефоре.

Оценка: 5/5

Второй оттенок в моей коллекции это Bliss (matte nude pink).

Soft Pinch Liquid Blush Rare Beauty by Selena Gomez, Bliss

И это ван лав навсегда)) Именно эти румяна я буду покупать и покупать вновь) Не буду описывать технические характеристики, они полностью идентичны с первым оттенком. Единственное скажу, что сейчас на загорелом лице и фотографируя на телефон, мне не удалось передать всю красоту и неповторимость оттенка. Верить мне на слово или нет, решать вам.

Этот оттенок — оттенок свежести, безмятежности. Достаточно только этих румян, чтобы выглядеть на все 100. Нанести на щечки, чуть по складке века — и всё, красота готова покорять мир)))

Данный оттенок идет в матовой линейке румян. Давайте сначала посмотрим свотч на руке.

на лице только тон

с этим оттенком можно не скромничать с нанесением)
с этим оттенком можно не скромничать с нанесением)

слева до/справа после
слева до/справа после

Очень трудно сейчас мне его цвет передать на фото, но в зеркале я очень даже вижу эффект.

А теперь этот оттенок в макияже глаз.

Soft Pinch Liquid Blush Rare Beauty by Selena Gomez , Bliss + хайлайтер по центру века
Soft Pinch Liquid Blush Rare Beauty by Selena Gomez, Bliss + хайлайтер по центру века

Soft Pinch Liquid Blush Rare Beauty by Selena Gomez, Bliss

И пара фото с полным фейсом)

Soft Pinch Liquid Blush Rare Beauty by Selena Gomez, Bliss

Я надеюсь вам виден эффект от этих румян.

Общий свотч двух оттенков.

Страна производства: Корея

Вес: 7,5 мл

Цена: 20$ или 2520 руб без скидки, в нашей Сефоре.

Оценка: 10/5

Soft Pinch Liquid Blush Rare Beauty by Selena Gomez

У бренда есть еще и кремовые румяна.

Stay Vulnerable Melting Cream Blush

Stay Vulnerable Melting Cream Blush, Nearly Apricot

У меня они в одном оттенке Nearly Apricot (muted coral). Это такая милая шайбочка, умещающаяся в ладошке — упаковка прям ми-ми-ми))

Текстура у румян очень нежная, силиконистая. Если проводить по ним пальчиком, ощущения очень приятные, словно гладишь шелк. Производитель делает акцент на том, что румяна не содержат: парабенов, формальдегидов, формальдегид-высвобождающих агентов, фталатов, минерального масла и сульфатов SLS & SLES.

Стойкость и нанесение. С моими тональными основами румяна ведут себя прилежно. Наношу их или легкими движениями пальчиком или синтетической кистью. Тон не разъедают. Но видела пару отзывов, что на жирной коже румяна могут себе позволить разъедание тона и не отличаются высокой стойкостью. На своей коже (сейчас она у меня комбинированная, с жирностью в т-зоне) румяна я вижу с момента нанесения, до их демакияжа. Отлично держатся на моем лице и с закреплением поверх пудрой и без.

Румяна отлично тушуются и наслаиваются для достижения более яркого оттенка. Пятен с ними поставить невозможно, если специально не преследовать эту цель)))

Мне этот формат румян у бренда тоже понравился, не заказываю себе другие оттенки только из-за того, что в последнее время стооолько себе кремовых новинок купила😳, что боюсь не использую даже половины)))

Давайте посмотрим на них поближе.

на лице только тон

нанесла и растушевала румяна Stay Vulnerable Melting Cream Blush, Nearly Apricot

слева до/справа после нанесения румян
слева до/справа после нанесения румян

И пара фото в полном образе.

Страна производства: Италия

Вес: 5 гр

Цена: 21$ или 2740😳 руб без скидки, в нашей Сефоре.

Оценка: 5/5

Со следующим постом фаворитов постараюсь поторопиться, спойлер: это будет хайлайтер и кремовая помада для губ))

Спасибо всем заглянувшим за внимание)

Какие продукты бренда у вас в любимчиках?

Olso 12 июля 2021, 06:20
Даже не знаю, что мне понравилось больше. Все такое красивое и Вам идет в любых вариациях
Makeup-mood 12 июля 2021, 14:43
Mandy_Lane 12 июля 2021, 06:45
Вот это красота, залюбовалась  . С маркой пока еще не довелось познакомиться, но посты изучаю с большим интересом. Спасибо!
Makeup-mood 12 июля 2021, 14:44
Спасибо   Я бы смело могла порекомендовать начать знакомство с румян, из всех опробованных продуктов от бренда — именно они мне кажутся беспроигрышным вариантом
Olviy 12 июля 2021, 07:24
Жидкие румяна теперь, однозначно, к затесту 🌹🌹🌹
Makeup-mood 12 июля 2021, 14:46
Попробуйте обязательно, уверена что понравятся. Там все цвета огонь   Это я взяла самый светлый и самый яркий-а там посередине еще красотища
tesssla 12 июля 2021, 08:07
Большое спасибо за подрбный отзыв.
Очень понравился макияж глаз на фото, где демонстрируете матовые персиковый румяна в качестве теней. Расскажите, пожалуйста, какие ещё продукты были использованы на глазах?
Makeup-mood 12 июля 2021, 14:48
Спасибо   Только эти румяна без закрепления + хайлайтер из палетки от Бенефит (Tickle вроде цвет называется)
iyoyo3 12 июля 2021, 11:43
Цены в нашей Сефоре — это что-то за гранью…
Makeup-mood 12 июля 2021, 14:49
Вачпе( Только с купонами или со скидками получается более ли менее приемлемо.
Марина Фокина 12 июля 2021, 17:42
А я все ещё жду свой заказ оттуда 😆 Со скандалом отправили) Так что скоро тоже попробую эти румяна))
Makeup-mood 12 июля 2021, 19:58
Почему не скандалили? Уверена, румяна вам понравятся
Lunio 12 июля 2021, 12:20
Сегодня лента просто фантастически из красивых румян состоит  . Я захотела себе все!
Очень понравились на вас Nearly Apricot и Bliss, такая свежесть
Makeup-mood 12 июля 2021, 14:49
Kels 12 июля 2021, 12:53
Оттенок Lucky просто невероятный. Ооооочень вам идёт) Столько кремовых румян повыходило, хочется все, но понимаю, что расход небольшой у такого рода средств, а лицо одно
Makeup-mood 12 июля 2021, 14:52
У меня что то мозг отключился от всех новых релизов))) Очень много румян подобного формата накупила) и от Деноны, и от Ауэргласс и от Селены))) и даже три от Фенти как то в покупках оказались   А щеки то только две, эх
Kels 12 июля 2021, 17:32
Ого, от Деноны очень интересные. Фенти и Мэлт из относительно новых у меня, я уже паникую от количества
Makeup-mood 12 июля 2021, 19:59
Как понимаю вас   мне когда все заказы пришли, я тоже паниковать начала))))
Terracotta 12 июля 2021, 12:57
Ой, второй оттенок румян прекрасный!
Makeup-mood 12 июля 2021, 14:52
У меня он в любимчиках   Обязательно будет всегда в моей косметичке))
Masha87 12 июля 2021, 14:09
Жидкие румяна я обязательно попробую 🤩🤩

Тебе безумно идут оба оттенка 🙂
Makeup-mood 12 июля 2021, 14:53
Маша попробуй обязательно) уверена, что понравятся. Там все цвета огонь) на любой вкус и цвет можно подобрать)
Masha87 12 июля 2021, 15:28
Я чет тоже кремовых набрала glossier, iconic London… ну, где эти, там и ещё одни не помешают 😁
Makeup-mood 12 июля 2021, 20:01
О я так хочу попробовать glossier) они у меня следующие были в списке к покупке))) Тебе понравились они?
Masha87 13 июля 2021, 13:41
Да неплохие, стойкость и тушевка норм и не ядерные, но восторгов не испытала почему — то, но нравятся они больше iconic London
Makeup-mood 13 июля 2021, 14:25
Хм))) А еще что нибудь от бренда пробовала? Чтоб прям вах?   А то вроде и хочется заказать, а кроме румян ничего на глаз не падает, а ради них одних заказ еще долго наверно думать буду)) чтоб сделать
Masha87 13 июля 2021, 23:21
Не-а, больше у меня ни на что не падает взгляд 🙂
Sunflower15 12 июля 2021, 14:46
У меня были румяна Селены в тестере--но что-то испугали они меня своей пигментированностью. Хотя, из тюбика с аппликатором, конечно, нанесение должно быть более удобное--можно очень маленькую капельку поставить.
У меня только один продукт бренда есть--жидкая матовая помада-суффле. Отличная просто, одна из самых удачных помадных покупок за последнее время. Возможно, к осени еще разживусь несколькими цветами.
Makeup-mood 12 июля 2021, 14:56
Яркие оттенки и правда прям пигментированные, и оч легко переборщить)) мне с Лаки в первое время казалось, что я только из бани вышла))) но потом приноровилась)))
А помады-суфле тоже огонь) У меня правда пока в одном цвете- но чувствую не остановлюсь только на нем)))
Sunflower15 12 июля 2021, 14:47
Забыла написать   --румяна на вас отлично смотрятся!
Makeup-mood 12 июля 2021, 14:56
Спасибо большое
cocorrector 13 июля 2021, 01:29
Все оттенки прекрасно смотрятся на вас🥰 Но Bliss просто невероятно прелестен🤗😋
Makeup-mood 13 июля 2021, 14:23
Спасибо  , он и мне больше остальных нравится
SoftShimmer 02 августа 2021, 16:50
Всё такое красивое и интересное, я засмотрелась))
И на Вас все румяна отлично выглядят
Makeup-mood 03 августа 2021, 18:30
Banki 03 августа 2021, 20:41
Такое все няшное, тоже захотелось) Шайбочки, наверное, хватит на целую вечность.
Makeup-mood 04 августа 2021, 14:48
  я тоже на упаковки часто ведусь)))
Тут у всех продуктов расход минимальный, надолго хватит
Hello_Beauty 18 января 2022, 22:22
Подскажите, пожалуйста, жидкие румяна чем растушевываете? И как быстро и они застывают? Спасибо 😊
Makeup-mood 22 января 2022, 20:10
Именно эти-пальчиками. Схватываются быстро достаточно, но растушевать времени вполне хватает
Hello_Beauty 18 января 2022, 22:22
Добрый вечер!) Подскажите, пожалуйста, кремовые румяна подойдут для новичков? Чем растушевываете? Как быстро застывают?
Makeup-mood 22 января 2022, 20:12
Если прям совсем совсем опыта нет, я б от Деноны посоветовала кремовые (пост на них тоже делала) Там совсем все просто. Но и эти никакого дискомфорта не вызвали. Можно начать знакомство с такими текстурами, с самых не ярких оттенков и понять: нравится/нет