08.07.2021

Фиксатор для бровей Tony Brow Soap с ароматом DKNY

Кто с чем — а я опять с бровями и мылом)) В последнее время я прямо-таки подсела на этот тип продукции для бровей после своего знакомства с Brow Soap Marakesh. Вообще, баночки этого мыла хватит на долгое время, но мне понадобилось ещё одно мыло, поэтому я решила попробовать что-то новенькое — и остановила свой выбор на Tony Brow Soap с ароматом DKNY.

Упаковка этого мыла аналогична предыдущему моему мылу — есть подозрения, что производство одно и то же. Мыло представлено в прозрачной пластиковой баночке-шайбочке.

Само мыло имеет прозрачно-розовый цвет.

Объём средства — целых 20 мл.

При выборе этого мыла я опять-таки ориентируюсь на отдушку. Но если прошлый Bubble Gum имел неприятный аромат, то это мыло с запахом DKNY уже гораздо интереснее. Реально пахнет яблочками))

Также в комплекте с мылом идёт щёточка, которую, как и прежде, я рекомендую немного трансформировать для удобства.

Если вы планируете пользоваться этой щёточкой регулярно, то не забывайте её промывать.

Я пользуюсь мылом следующим образом: брызгаю немного спрея-фиксатора на само мыло, набираю его щёточкой и наношу на брови.

Брови до:

Брови после:

В мыле удобно то, что оно фиксируется не моментально, а даёт довольно много времени на раскладку волосков.

Волоски можно как зачесать наверх, так и уложить свои брови как обычно.

Из минусов мыла могу выделить тот факт, что на брови при неаккуратности можно получить белый налёт, а то и пену. Да-да)) От этой беды можно избавиться очень просто — убрав с бровей излишки мыла сухой ватной палочкой по направлению уложенных волосков.

Да, мыло это не самое простое средство для укладки бровей. Да, с гелем работать проще. Но ради такого эффекта я готова заморочиться.

Цена: 180 руб.

Tony Brow Soap

Tony Brow Soap

1 отзыв

Shurupikksu 08 июля 2021, 12:43
Не хочу включать зануду, но все-таки DKNY:)
CatCrab 08 июля 2021, 12:58
Спасибо, что поправили, ошиблась
Prjane4ka 08 июля 2021, 13:04
Ох как же мне нравятся именно так уложенные брови, зачесанные   Но природа мне такого добра, увы, не дала((
CatCrab 08 июля 2021, 13:47
Можно попробовать сделать окрашивание (прокрасчтся пушковые и светлые волосы, бровь станет объёмнее) и долговременную укладку — как правило, эти две процедуры преображают даже самые скромные брови   И зачёсывать их потом мылом от души))
Prjane4ka 08 июля 2021, 16:05
А DKNY знают?)))
CatCrab 08 июля 2021, 14:43
Сомневаюсь
Lavanda777 08 июля 2021, 14:09
У Вас одни из самых красивых бровей, которые я видела за последнее время!
Укладка просто невероятная!
CatCrab 08 июля 2021, 14:43
Спасибо большое
VVG 08 июля 2021, 16:34
Мне нравится блоггер Марк Кауфман. Он недавно сказал, что если в жару вспотеть, а лоб часто покрывается каплями пота, то брови, уложенные на мыло, становятся мыльными и плывут. Это правда или у вас такого ещё не случалось?
CatCrab 09 июля 2021, 14:47
Я пользовалась мылом в знойном Ростове, на жаркой Кубе и при московских +34 — во всех случаях брови остаются на месте   Только однажды в дождливую погоду одна бровь опала вниз, но другая осталась на месте… А от жары никакого негативного влияния у меня на брови нет
VVG 09 июля 2021, 23:09
Спасибо за ответ.
umka-spb 16 июля 2021, 22:18
Подскажите, как долго вы этим средством пользуетесь? Я обратила на него внимание на известном маркетплейсе, но меня смутило, во-первых, что у маркетологов очень активная пропаганда продукта (по 73 лайка за все хорошие комментарии к продукту и ровно столько же за плохие, что выглядит откровенно ненатурально). И ещё много комментариев, что у девочек спустя неделю началась аллергическая реакция — краснота и шелушение в области бровей и прямо над бровями.
CatCrab 28 июля 2021, 18:00
Я им пользуюсь около полутора месяцев — никаких негативных последствий лично у меня нет — не с этим мылом, ни с его собратом… Я тоже обратила внимание на эти отклики, про шелушения, а также про сухость бровей — но меня беда миновала)