26.03.2019

Сочный Be Delicious от DKNY

Несмотря на лежащий вокруг снег и небольшой минус по ночам, весна уже буквально витает в воздухе, неся за собой пробуждение после такой бесконечно долгой зимы. Именно весна для меня — пора ароматов. Пора свежести и сочности, нежности и лёгкости — олицетворением такой весны стало для меня знаменитое зелёное яблочко Be Delicious отDKNY.

Пирамида:

• Верхние ноты: Грейпфрут, Огурец, Магнолия
  • Ноты сердца: Тубероза, Роза, Ландыш, Фиалка, Зеленое яблоко
  • Ноты базы: Древесные ноты, Амбра, Сандал

Семейство: цветочно-фруктовый.

Концентрация: Eau de Parfum.

Минутку внимания флакону:

Обычно я люблю более строгое, дорогое и лаконичное оформление, но это задорное яблочко каждое утро радует меня своим присутствием на туалетном столике, будто бы подмигивая и говоря: «Распахни окна и вдохни аромат рассвета, весна уже пришла!». Конечно, главное — это содержимое, но и внешний вид для меня стоит далеко не на последнем месте.

Каждое утро я начинаю с этого аромата. Он творит странную магию, наполняя комнату свежим и сочным ароматом и поднимая мне строение. Но первое использование немного сбило меня с толку: мыслью после «пшика» была «Хмм, а где же яблоко?». Честно, смотря на упаковку, в моей голове нарисовался аромат хрустящего кислого яблока, но он не совпал с реальностью.

В первую очередь я почувствовала грейпфрут. Но это была словно мякоть грейпфрута, без несущих горечь перегородок и кожуры. Тут же к цитрусовому аромату добавилась огуречная водянистая свежесть и тонкий аромат ландыша — я словно вернулась в бабушкин утренний сад, где на рассвете, покрытые росой, грациозные белые колокольчики источали свой пленительный и такой весенний аромат. И только после этого я начинаю слышать то зелёное яблоко, которое я себе и представляла — аромат разрезанного кисловато-сладкого фрукта, брызжущего своими соками.

Но этот аромат поднимает мне настроение не только утром. Когда вечером я, уставшая и чуть ли не валящаяся с ног от усталости, злая на весь белый свет, начиная заматываться в свой шарф… Все проблемы отступают на второй план, ведь этот аромат, так стойко сидящий на одежде, опять творит свою магию. На теле я перестаю чувствовать парфюм через часа три, а вот на одежде и на волосах он держится до самого вечера, но не удушая, а, наоборот, бодря своей свежестью и задорностью.

Be Delicious за свои 15 лет существования обрёл как армию почитательниц, так и немалое количество тех, кому он не пришелся по душе. Кто-то считает его попсовым, кто-то слишком химозным — на него просто невероятное количество противоречивых отзывов. Поэтому если этот аромат вы ещё не слышали, то советую просто пойти и на себе попробовать это яблочко: всё-таки, советовать кому-то парфюм — дело неблагодарное))

Цена без учёта скидок:

• 30 мл — 3800 руб.
  • 50 мл — 5150 руб.
DKNY Be Delicious EDP

DKNY Be Delicious EDP

Tatyana Kosareva 26 марта 2019, 18:22
Как я любила этот аромат. Было ошибкой пользоваться им во время первого триместра беременности)))) Плохое самочувствие теперь имеет свой запах)
CatCrab 26 марта 2019, 21:06
Ох, представляю, какие теперь у Вас ассоциации с этим ароматом
Cypre 26 марта 2019, 19:55
Ох как интересно стало снова попробовать его. Тестирование DKNY освежило воспоминания… именно этот был мне очень приятен. Спасибо за обзор
CatCrab 26 марта 2019, 21:06
Спасибо, что заглянули
Anechka_67 27 марта 2019, 09:07
Давно уже не было у меня этого аромата, но после обзора захотелось снова его приобрести. Только с ним получится на все сто почувствовать весну
CatCrab 27 марта 2019, 10:18
Я сейчас сама от него отлипнуть не могу, ни на что другое не смотрю даже) Прям весна-весна для меня