15.12.2021

Расколотые бриллианты: топперы Lime Crime Diamond Crushers Summer, Unicorn, Gemini

Всем привет! Я очень обрадовалась флешмобу, посвященному сияющим продуктам, но вскоре поняла, что уже рассказала обо всех своих любимцах в этом посте.

Таким образом появился повод показать прекрасныхLime Crime Diamond Crushers, которые живут у меня давно и греют душу, так как подарила их мне Наташа  SoftShimmer. Кажется скоро придется сделать отдельную рубрику с подарками от Наташи.

Lime Crime Diamond Crushers Summer, Unicorn, Gemini

Глиттер находится в аккуратных флаконах из толстого пластика. Крышечка шершавая, издалека имитирует сияние, хорошо откручивается, не протекает.

Названия оттенков на дне.

Аромат присутствует, легкий, фруктово-ягодный, освежающий.

Summer | Unicorn | Gemini
Summer | Unicorn | Gemini

Спонжик классической формы, небольшой. На него налипает много глиттера и как правило я снимаю его кистью и уже переношу в макияж. Сам спонж практически не задействую.

Lime Crime Diamond Crushers позиционируются как топперы для губ поверх матовой помады или карандаша, но их смело можно использовать на любую часть лица и даже тело. В том числе без подложки.

Нанесение

Лучше всего распределять пальцами или пушистой кистью, чтобы максимально раскрыть сияние мелких частичек. При нанесении плотной кистью блестки могут склеиться и получится слюдяное пятно, красиво, но не всегда нужно.

Наслаивать глиттер нежелательно, будут пятна. Лучше нанести за раз побольше и растушевать.

Застывают довольно быстро, но не моментально.

Не все оттенки хорошо ложатся на сухие тени, поэтому я стараюсь использовать их на кремовую подложку или базу под тени.

Стойкость

На любой подложке: матовая помада, база под тени, карандаш топперы держатся отлично. На веках без базы могут слегка сбиться в складку к концу дня, но не критично (у меня не жирнятся веки).

Блестки в течении дня не улетают.

Глиттеры на одной основе, смываются просто водой, что удивительно.

Со временем глиттеры у меня не загустели, хотя одному из них уже больше года.

Оттенки Summer, Unicorn, Gemini нанесены спонжем и им же слегка растушеваны
Оттенки Summer, Unicorn, Gemini нанесены спонжем и им же слегка растушеваны
Оттенки Summer, Unicorn, Gemini

Summer — розово-оранжевый оттенок на цветной оранжевой базе, которая заметно и равномерно тинтует. Блестки золотистые, розовые, серебристые.

Неожиданно стал моим фаворитом.

Lime Crime Diamond Crushers Summer

Unicorn — невесомый нежнейший сияющий микс голубых, сиреневых, серебряных и золотых блесток. Общий тон создает голубой, база прозрачная. Красив соло — как фейская пыльца, но отдельными частичками, по-новому раскрывается на подложках.

Lime Crime Diamond Crushers Unicorn

Gemini — темный глубокий оттенок с коричнево-фиолетовой базой. Блестки фиолетовые, розовые и синие. Самый сложный из-за темной подложки, однозначно нужно наносить на насыщенную темную подложку.

Оттенки в макияже

Unicorn

Unicorn на все веко соло
Unicorn на все веко соло
Любимая пара с синей тушью
Любимая пара с синей тушью

Тут как раз пример слишком плотного нанесения — получилось пятно

Unicorn на серединке века
Unicorn на серединке века
Unicorn пятном
Unicorn пятном
Но издалека пятно не считывается
Но издалека пятно не считывается
Unicorn на губах поверх матовой яркой помады
Unicorn на губах поверх матовой яркой помады

Делала макияж для флешмоба, в котором этот топпер стал главным героем — пост «Слезы Единорога».

Summer

Summer соло
Summer соло

Это фото из урока ко Дню Святого Валентина — пост.

Summer в более темном макияж на веке

Gemini на матовой сиреневой помаде Kat Vin D Ayesha
Gemini на подложке из коричневого карандаша
Gemini на подложке из коричневого карандаша

Итог

Эти бриллиантовые крошки однозначно меня покорили. Это не самый беспроблемный продукт, но подход к нему найти легко. Мне нравится жидкий формат, когда ничего не сыпется и быстро застывает.

Каждый оттенок по-своему необычен и интересен. Топперы дополнят, придадут ощущение праздника любому макияжу. С ними можно добиться как нежного сияющего дневного макияжа, так и создать «сорочий» яркий образ (выбираю второе).

Из минусов — индивидуальный подход к каждому оттенку, но снижать за это оценку на балл не вижу смысла.

Стоимость около 1800 руб.

Оценка 5- из 5.

Спасибо за внимание!

Какой оттенок вам понравился?

Bitswet 15 декабря 2021, 09:32
Какой интересный пост получился) И блеск такой нежный, деликатный, красота! Очень понравился образ для дня Св.Валентина! Там топпер показал себя во всей красе)
julpuh 15 декабря 2021, 11:40
Спасибо! Топпер Summer самый любимый, поэтому идеи с ним лучше приходят
Estoy 15 декабря 2021, 11:47
Мне тоже очень понравился образ ко дню Св Валентина 🥰😍 Такая красота 🤩
Благодарю!
fur_hat 15 декабря 2021, 11:54
Вот не люблю такого типа продукты, но как же красиво ты их показала, Юля!
Красота какая! Очень залипательно
Вика, спасибо!
А почему не любишь, расскажи!
fur_hat 15 декабря 2021, 16:32
Ну, как-то они мне невзрачными кажутся и слишком 90-ми отдают 😂Хотя вот на тебе красиво.
Vera0305 15 декабря 2021, 11:57
Ну какава красота! 🤩
Вера, спасибо!
JustAsh 16 декабря 2021, 20:55
Здорово, что и на глазах нормально работает, хоть и не заявлен)
Victoria_K 16 декабря 2021, 21:27
Были два из трех — Summer и Unicorn.
Еще был AcidFairy, Lite и Cleopatra.
Очень нравятся и на веках (легкость и сияние), на губах — подложка под прозрачные блески (кто любит сияющий эффект), в качестве жидкой подсвечивающей подводки на нижнее веко.
Очень удачные штучки. Комфортные, мягкие и не раздражают кожу
Ya_ne_zdes 16 декабря 2021, 22:28
Меня просто покорило сочетание Gemini с матовой сиреневой помадой Kat Vin D Ayesha
mari_amell 18 декабря 2021, 07:56
Он какой же Gemini необычный!   эффектно выглядит!
Радует хорошая стойкость и неподвижность, не все блестки могут этим похвастаться)
С сиреневой помадой он шикарен!
min8herzing 20 декабря 2021, 22:48
Ой, лет 5-6 назад я так о них мечтала! У меня ностальгия
redishhh 22 декабря 2021, 16:03
Summer мой фаворит из этих топперов!))
А я так ничего у LC не пробовала, а сейчас уже кажется они и не в тренде
SoftShimmer 01 января 2022, 22:12
Unicorn на розовой помаде бомбически смотрится, хоть я уже и видела этот образ, он всё равно впечатляет!👍Недавно и я решила проверить свои топперы: ттт, все как новенькие, ни один не засох🤞 они уж, считай, раритет)))
Тоже люблю их нежно, хоть сияшек у меня немало, и некоторые финиши уже дублируются в разных текстурах, но эти даймонд крашерсы ну очень хороши в работе.