15.07.2021

Глоток прохладительного напитка для кожи с Darphin hydraskin intensive moisturizing serum

Выбирая на тестирование продукты, я в первую очередь смотрю, чем я могу дополнить свой уход, где у меня пробелы.

И как раз наступила жара, а все лёгкие сыворотки закончились. И тут пришла очередь Hydraskin intensive moisturizing serum.

Напомню, у меня сухая кожа в хорошем увлажнённом сейчас состоянии, склонная при этом к комедонам, реагирует на всё, что не по нраву мелкими высыпаниями. Есть первые признаки возрастной кожи. А может, уже и не совсем первые 😂.

Сыворотка заключена в голубой прозрачный матовый флакон из стекла, который напоминает запотевшую бутылочку воды из холодильника, с удобным дозатором.

Мне нужно 3 нажатия на лицо и шею.

Расход получается средний.

Hydraskin intensive moisturizing serum представляет собой светло-голубую водичку, с капелькой гелеобразности. Если сравнивать с гиалуронкой Marina от The Ordinary, то вторая — вот прям вода.

Нашу же героиню всё-таки проще перенести на лицо. Не так норовит убежать.

Впитывается очень быстро, но дарит именно то увлажнение, благодаря которому поверх можно нанести совсем немного крема, в такую жару совсем не хочется слоёв на лице, или же сразу нанести SPF, если он обладает хоть какими-то уходовыми качествами.

Также хочу отметить абсолютное отсутствие хоть какой-либо липкости и конфликта с любыми дальнейшими средствами по уходу.

Использую обычно утром.

Аромат у средства очень лёгкий.

Меня лично состав очень удовлетворяет. Такую базовую сыворотку, но от которой реально есть эффект, я пожалуюсь повторю.

Так как если с какими-то активами у меня проблем нет, то найти средство, которое просто хорошо будет работать на увлажнение, при этом обладать лёгкой и нелипкой текстурой, в удобной и эстетичной упаковке-не так просто. А здесь всё это сошлось.

Только сыворотка
Только сыворотка

Цена указана с базовыми скидками. Объём 30мл.

2 недели, 7р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа

Екатерина Лисова 15 июля 2021, 12:09
Тут есть рабочие компоненты в составе? Кто разбирается? 🙂
TatyanaVwzd 15 июля 2021, 12:16
Вода 😂
LoveforLips 15 июля 2021, 12:39
На звание диванного эксперта не претендую. Но по-моему, здесь в той или рой мере много рабочих ингредиентов, глицерин, экстракты, масла. Что подразумевать под рабочими смотря
Екатерина Лисова 15 июля 2021, 13:31
Natalya Ivashuta 15 июля 2021, 13:45
Гиалуронка же ещё…
LoveforLips 15 июля 2021, 14:45
И она) куда ж без неё)
Mursilka 15 июля 2021, 12:27
Действительно упаковка очень привлекательная. Ну а кожа просто восторг  .
LoveforLips 15 июля 2021, 13:40
Спасибо)от оформления веет свежестью
Ksu_is 15 июля 2021, 18:03
Выглядит и вправду как глоток родниковой воды. Обожаю darphin
LoveforLips 16 июля 2021, 08:52
Да, бутылёк классный
Greyglasses 16 июля 2021, 02:24
В свое время закончила флакон этой сыворотки. Её хочется повторить. Отличное средство!))