Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.08.2021
748

Натуральная косметика Innature

Innature — еще один отечественный бренд натуральной косметики. Косметика бренда не содержит силиконы, парабены, PEG, минеральные масла и SLS. Производитель использует безопасную пластиковую тару, которая не выделяет токсичных веществ, а также темное стекло, чтобы сохранить пользу натуральных масел и экстрактов в косметике.


Innature Крем для рук и ногтей Интенсивный уход

Оказался хорошим нежирным кремом. Смягчает и увлажняет кожу, с ним я могу даже не использовать дополнительные средства для кутикулы, и она остается в идеальном состоянии (для меня это один из основных показателей хорошего питания и увлажнения от крема). Впитывается быстро, не оставляет липкости и плёнок. Двух нажатий мне хватает на руки и локти. Пахнет сильно, но приятно чем-то сладковато фруктовым, но не персиками, запах долго держится на коже. Хотя моей маме через минут 30-40 после нанесения аромат раскрылся запахом проводки😂 В составе много экстрактов, масел и рабочих ингредиентов:

  • смягчают кожу — Молочная кислота, Экстракт корня родиолы розовой, Сорбитол, Гидролизованный протеин пшеницы и Глицерил моностеарат.
  • успокаивает — D-пантенол, Экcтpaкт Coлoдки.
  • обладает антиоксидантными свойствами — токоферол (Витамин E).
  • восстановливают и поддерживают гидролипидный слоя — Фитосквалан, Масло персиковых косточек, Линолевая кислота, Линоленовая кислота (Витaмин F).
  • обладают бактерицидным и противовоспалительным свойствами, снимают раздражение кожи — Экcтpaкт Ceмян Гpaнaтa, Комплекс экстрактов амаранта.

Срок годности после вскрытия 3 месяца. Несмотря на то, что крем упакован в темное стекло, хранить его надо подальше от прямых солнечных лучей при комнатной температуре.

50 мл — 329 ₽цена
9/10оценка
3 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, чувствительная кожа
Состав: Deionized water with infusion of Amaranthus Caudatus (Love Lies Bleeding) Seed Extract (экстракт семян амаранта), Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Extract ( экстракт солодки), Punica Granatum (Pomergranate) Seed Extract (экстракт семян граната), Rhodiola Rosea Root Extract (экстракт родиолы), Bambusa Vulgaris (Bamboo) Extract (экстракт бамбука), Prunus Persica (Peach Kernel) Oil (масло персиковых косточек), Glyceryl Monostearate, Cetearyl Glucoside, Sorbitol, Hydrolyzed Wheat Protein (гидролизованные протеины пшеницы), Glycine Soja (Soybean) Sterols, Hydrolyzed Keratin (гидролизованный кератин), Glyceryl Oleate, Betaine, Lactic Acid (молочная кислота), Phytosqualane, Linoleic Acid (and) Oleic Acid (and) Linolenic Acid (витамин F), Tocopherol(витамин E), D-panthenol (провитамин В5), Ethylhexylglycerin, Sodium Benzoate, Parfum

Снизила оценку, как не странно, за упаковку. Я обожаю средства в стекле и с дозатором, это красиво, экологично и гигиенично, но сколько же остается в этой баночке крема😓 и никак не вымазать.


Innature Гель для душа Регенерирующий

Это мягкий гель на мягких ПАВ (Сocamidopropyl Betaine, Decyl Glucoside, Lauryl Glucoside) без SLS и SLES. Из консервантов в нем Этилгексилглицерин и Бензоат натрия, первый — один из самых сильных “зеленых” консервантов, любим всеми эко брендами, второй — используется в пищевой промышленности. В составе много экстрактов, масел и увлажняющих ингредиентов:

  • увлажняют — Экстракт персика, Молочная кислота, Гель алоэ-вера, D-пантенол, Экстракт манго и Глицерин.
  • смягчает и питает — Мacлo Кoкoca, Экстракты миндаля и бразильского ореха.
  • облает противовоспалительным эффектом — Экстракт ананаса.
  • успокаивает — Пpoвитaмин B5 и Экстракт банана

Гель прозрачный, не жидкий. Пахнет слегка кокосом, но не химозным и не приторным. Запах на коже я ощущаю еще минут 40 после смытия.

Хорошо очищает, кожу не сушит и не стягивает. Пенится средне, но для бессульфатного средства очень даже хорошо.

Срок годности после вскрытия 3 месяца.

250 мл — 349₽цена
10/10оценка
2 месяца, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, чувствительная кожа
Состав: Deionized water with infusion of Musa Acuminata (Banana) Eхtract (экстракт банана), Prunus Amygdalus Dulcis (Almond) Extract (экстракт миндаля), Mangifera Indica (Mango) Extract (экстракт манго), Bertholletia Excelsa Seed (Brazil Nut) Extract (экстракт бразильского ореха), Ananassa Sativa Extract (экстракт ананаса), Prunus Persica Fruit (Peach) Extract (экстракт персика), Сocamidopropyl Betaine, Decyl Glucoside, Lauryl Glucoside, Cocos Nucifera Oil (масло кокоса), Vegetable Glycerin, Lactic Acid (молочная кислота), D-panthenol (провитамин В5), Gel Aloe Vera (гель алоэ-вера), Ethylhexylglycerin, Sodium Benzoate, Parfum.

Кожа у меня чувствительная, оба средства за время использования ни разу не вызвали ни покраснения, ни зуда, ни раздражения, ни высыпаний.


А вы пробовали что-то этого бренда? Что вам понравилось и вы бы повторили?

Лучшее за месяц

Комментарии