09.07.2021

Помада с гелево-кремовой текстурой Artdeco Color Lip Shine N78 Shiny Rosewood. Помада, которую повторила

Добрый день!

Я редко повторяю какие-то продукты из декоративной косметики, потому что заканчиваются они медленно, успевают за это время надоесть, да и столько нового выходит на рынке, что хочется всё попробовать, а лицо одно.

Но помада из сегодняшнего поста стала одной из любимых и заслужила повтор.

Начнём по-порядку:

Упаковка

Помада была упакована в картонную коробку, на которой есть вся информация о помаде. Корпус помады из плотного пластика, защелкивается до щелчка, держится крепко. Флакон выглядит очень достойно, приятно держать в руках и не стыдно достать из сумки.

Я возила предыдущую такую помаду в жаркий климат и даже при высоких температурах такая сливочная и мягкая помада не растаяла, стик не сломался и она достойно выдержала поездку.

Стержень выдвинут полностью:

Оттенки

Линейка цветов небольшая, на официальном сайте представлено 13 оттенков, я выбрала себе №78 Shiny Rosewood.

Еще один плюс — срок годности после вскрытия упаковки 18 месяцев, есть шанс успеть израсходовать.

оттенок №78 Shiny Rosewood
оттенок №78 Shiny Rosewood

Отдушка

Помада ничем не пахнет. Отдушки нет никакой и это большой плюс, т.к. подойдет всем.

Нанесение

Помада скользит по губам очень легко. Несмотря на то, что срез у помады не заостренный, прокрашивать губы довольно удобно. Помада не растекается, не плывёт за контур. За счет своей лёгкой гелевой текстуры помада обволакивает кожу губ и выглядит как блеск, но по ощущениям напоминает плотный бальзам.

Комфорт

Помада мегакомфортная, приятная, увлажняющая. Она содержит витамин E, пантенол и биокомплекс Sepilift™ для выработки коллагена. Губы разглаживаются, складочки становятся менее заметными, губы более ухоженными и гладкими.

Смотрим в деле.

Губы без помады:

дневной свет

Помада нанесена в несколько слоёв.

Далее помада нанесена на карандаш для губ Stellary в оттенке 07:

дневной свет

Здесь карандаш только по контуру:

По контуру карандаш:

Стойкость

Стойкость у помады, конечно, небольшая, как у всех бальзамов — часа 2 примерно. Перекус не переживет, но легко удалить остатки помады с губ и нанести заново.

Демакияж

Удаляется простой салфеткой, мицеллярной водой, чем угодно. Проблем с демакияжем нет, тинта на губах не остаётся. Кожа губ после удаления помады не требует нанесения бальзама, увлажнения достаточно.

Качественная упаковка

Я — Маша, можно на ты.

Вес — 2.9 гр

Произведено в Германии

Оценка — 10-/10

Цена — 1499 руб (мне досталась за 749 руб).

eshevika 09 июля 2021, 21:41
Выглядит очень хорошо 👍хочу попробовать эту помаду, так как бренд люблю!
MaryVlada 10 июля 2021, 11:33
Спасибо! Помады стОящие, можно пробовать)))
Irene_blago 09 июля 2021, 22:22
Мне срочно нужна   Спасибо за обзор
MaryVlada 10 июля 2021, 23:12
Спасибо, что заглянули
Помадка хорошая, стоит попробовать.
inna_beautyholic 09 июля 2021, 22:23
выглядит классно, очень вас украшает! бальзамные помады обожаю
MaryVlada 10 июля 2021, 11:41
Спасибо! Бальзамные помады самые комфортные, я тоже люблю их.
Marsy 09 июля 2021, 22:32
Отличная помада, люблю эту линейку))
MaryVlada 10 июля 2021, 11:41
Я всё смотрю на 85 номер, у Вас она мне понравилась.
Marsy 10 июля 2021, 12:59
Она интересная)
r test 09 июля 2021, 22:35
Вам очень идет! Присмотрюсь к линейке. 🙂
MaryVlada 10 июля 2021, 11:42
Спасибо! 😃
Alyona Zavyalova 09 июля 2021, 22:44
Класс! очень понравилась помада на вас, ушла искать такую же, хочу!
MaryVlada 10 июля 2021, 11:49
Они вроде сейчас часто на скидках бывают.
Jasperia 09 июля 2021, 22:54
😍 Как вам с ней здорово! Цвет — ах! Живой, подчеркивающий естественную красоту губ без ощущения намакияженности. Спасибо, присмотрюсь. То, что не имеет запаха — просто супер.
MaryVlada 10 июля 2021, 11:43
Спасибо! Да, запаха практически нет, очень приятная помадка.
Юлия Якушева 09 июля 2021, 22:55
Ааа, выглядит как клон Шонэли. Только цвет поинтереснее будет 👍 (а то там стописят оттенков красного)
Елена Луговая 10 июля 2021, 02:56
Ну, видимо, потому и явный закос под Шанель, что популярность её помады огромна)) То, что не востребовано — не копируют. А уж палитра бальзамной серии Шанель настолько велика и разнообразна, что удовлетворит любой самый взыскательный вкус. Так что с обвинениями вы, на мой взгляд, погорячились.
MaryVlada 10 июля 2021, 11:45
Я с помадами Шанель не знакома пока, не могу сравнить, возможно похожи, но линейка у Артдеко небольшая, а в магазинах и того меньше представлено.
Елена Луговая 10 июля 2021, 12:59
Вам очень идёт такая глянцевая текстура помады, да и цвет очень ваш!) А с линейкой Chanel Rouge Coco Shine и Rouge Coco Flash при случае познакомьтесь, вам наверняка они будут по душе)) И оттенков много!
MaryVlada 10 июля 2021, 15:58
Спасибо! Я давно хочу попробовать, всё руки не доходят)))
Unknown 09 июля 2021, 23:03
Laguna Maravilla
Помада очень красиво лежит, такие гелевые на лето — самое то!
MaryVlada 10 июля 2021, 11:46
Да, можно без зеркала накрасить и бежать)))
Masha87 09 июля 2021, 23:33
Обожаю её! На вас замечательно выглядит!
MaryVlada 10 июля 2021, 11:46
Mandy_Lane 10 июля 2021, 01:03
Я бы ни за что не догадалась, что это помада в стике, а не жидкая! Спасибо за обзор, очень заинтересовали)
MaryVlada 10 июля 2021, 11:47
Спасибо! Буду рада, если понравится.
Julia_LiteLife 10 июля 2021, 01:06
Маша, Вам идеально подходит, но, к сожалению, не моя, а такая крутая… На Вас выглядит на 5 баллов! 👍
MaryVlada 10 июля 2021, 11:48
Спасибо! Посмотрите в других оттенках, они вроде все не очень яркие, можно выбрать подходящий, на губах лишь оттенок.
Mursilka 10 июля 2021, 02:21
Отлично смотрится. Эту серию не пробовала, но были другие помады Артдеко, нравились.
MaryVlada 10 июля 2021, 11:49
Спасибо. Мне тоже еще одна их помада очень нравится, еще до блесков не добралась
fur_hat 10 июля 2021, 16:39
Ой, как хорошо лежит!
Спасибо за пост, надо будет попробовать.
MaryVlada 10 июля 2021, 17:34
Спасибо! Рада, если понравится)
genius9116 10 июля 2021, 18:36
Очень красивый оттенок! 🌸 Спасибо за обзор! ✨🌸✨
MaryVlada 10 июля 2021, 20:14
Спасибо, что читаете.
Argentum Mist 11 июля 2021, 10:12
Приятная помада.И очень Вам идёт.
MaryVlada 11 июля 2021, 10:59
Благодарю!🌺🌺🌺
redishhh 11 июля 2021, 13:14
Какая хорошенькая: и помады, и вы!   Надо взять на заметку, как раз хочется на лето чего-то легкого))
MaryVlada 11 июля 2021, 13:27
  Спасибо! Да, помада на лето пригодится, стойкость небольшая, но увлажняет хорошо.
emfors 11 июля 2021, 14:27
У артдеко очень приятные помадки) у меня тоже из этой линейки ) не нарадуюсь на неё, случайная находка и такая удачная. Очень нравится текстура. Думаю что повторю)
MaryVlada 11 июля 2021, 15:08
Спасибо за отзыв! Бывает случайно что-то попробуешь, ни на что не надеясь, и потом повторяешь не раз.
Anna Kuznetsova 11 июля 2021, 15:09
У меня есть такая помада в оттенке 69. Она очень мне нравится, тоже хочу на всякий случай еще такую купить )
MaryVlada 12 июля 2021, 16:21
Хорошая идея
Svet-ka 12 июля 2021, 07:22
Спасибо за пост, мне кажется она очень похожа на Кларанс жюли руж Гуава, хотела ее повторить, но пожалуй лучше эту возьму
MaryVlada 12 июля 2021, 16:21
Я Кларанс пробовала, но они по текстуре разные, Кларанс поплотнее ложится.
mari_amell 15 июля 2021, 10:15
Маша, на губах выглядит просто невероятно, как красиво лежит, и какой удачный оттенок)) последнее время мои покупки у бренда все я самое яблочко))
Спасибо за чудесный пост!
MaryVlada 15 июля 2021, 11:03
Спасибо большое! Мне нравится у них оформление румян и бронзеров, всё такое милое с рисунками и тиснением, пластик вроде качественный, но всё не купишь
n-t-li 04 августа 2021, 12:30
Смотрится очень комфортно на губах, такие текстуры мои самые любимые
MaryVlada 04 августа 2021, 13:54
Да, очень комфортно, я тоже пожалуй больше всех люблю такие помады.
SoftShimmer 06 октября 2021, 16:13
Хоть и с опозданием, но всё равно успеваю поставить тебе сердечко и сказать, что помада ну очень классная и по цвету, и по текстуре   и конечно, тебе идёт.
MaryVlada 06 октября 2021, 18:30
Привет, Наташ! Спасибо)))