Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Alisha_peony Декоративка
01.07.2021
5276

Комфорт и универсальность: Dior Addict Lip Glow Oil #012 Rosewood и #015 Cherry

Привет, дорогие читатели!


На вопрос «блеск или помада?» всегда отвечу БЛЕСК!


Мне нравится комфорт, легкость использования и намек на цвет, увлажнение и глянец на губах.


Масло для губ Dior Addict Lip Glow Oil полностью отвечает вышеназванным параметрам.


*Все фото сделаны при дневном освещении

Dior Addict Lip Glow Oil #012 Rosewood (слева) и #015 Cherry (справа)
Dior Addict Lip Glow Oil #012 Rosewood (слева) и #015 Cherry (справа)
Упаковка
Упаковка

В состав масла входят увлажняющие компоненты, масло семян люффы цилиндрической (семейство тыквенные) и дикой вишни, экстракт ундарии перистой (экстракт из коричневой макроводоросли). Они способствуют увлажнению, заживлению и питанию нежной кожи губ.

Состав
Состав

Это пожалуй лучшее масло для губ, которым я пользовалась, потому что с ним ощущается комфорт, увлажнение и питание. Даже после того, как оно спустя 2-3 часа сходит — приятные ощущения остаются.

Масло имеет мятный аромат свойственный для всех максимайзеров и легкий холодящий эффект. Обычно меня раздражают холодящие продукты если они не для ног?, но этому маслу готова простить, особенно в жару.

Никаких скатываний и белых полосок. Им даже переборщить невозможно.


Упаковка удобная, прозрачная (легко контролировать расход).

Объем 6 мл.

Расход большой.

Dior Addict Lip Glow Oil #012 Rosewood
Dior Addict Lip Glow Oil #012 Rosewood

МаслоDior Addict Lip Glow Oil #012 Rosewood имеет непрозрачную текстуру во флаконе, но на губах смотрится прозрачно.

Цвет — бежево-розовый нюд.

Dior Addict Lip Glow Oil #012 Rosewood
Dior Addict Lip Glow Oil #012 Rosewood

Аппликатор большой и пушистый — одним движением можно покрыть всю поверхность губ. Отверстие широкое, с хорошим ограничителем. Это радует, потому что продукт наносится предельно точно и упаковка не пачкается. Закручивается до щелчка — протечек средства нет.

Dior Addict Lip Glow Oil #012 Rosewood
Dior Addict Lip Glow Oil #012 Rosewood
Dior Addict Lip Glow Oil #012 Rosewood
Dior Addict Lip Glow Oil #012 Rosewood
Dior Addict Lip Glow Oil #012 Rosewood
Dior Addict Lip Glow Oil #012 Rosewood
Dior Addict Lip Glow Oil #012 Rosewood
Dior Addict Lip Glow Oil #012 Rosewood
Губы без покрытия
Губы без покрытия

Масло придает губам зеркальный глянец с едва уловимым оттенком. Губы НЕ тинтует.

Dior Addict Lip Glow Oil #012 Rosewood
Dior Addict Lip Glow Oil #012 Rosewood


Dior Addict Lip Glow Oil #015 Cherry

Dior Addict Lip Glow Oil #015 Cherry
Dior Addict Lip Glow Oil #015 Cherry

Характеристики те же. Оттенок Cherry прозрачный во флаконе. Масло имеет красно-розовый цвет. Блесток НЕТ.

Dior Addict Lip Glow Oil #015 Cherry
Dior Addict Lip Glow Oil #015 Cherry
Dior Addict Lip Glow Oil #015 Cherry
Dior Addict Lip Glow Oil #015 Cherry
Dior Addict Lip Glow Oil #015 Cherry
Dior Addict Lip Glow Oil #015 Cherry
Dior Addict Lip Glow Oil #015 Cherry
Dior Addict Lip Glow Oil #015 Cherry

Это масло на губах приобретает ярко-розовый оттенок и не сильно, но тинтует.

Губы без покрытия
Губы без покрытия
Dior Addict Lip Glow Oil #015 Cherry
Dior Addict Lip Glow Oil #015 Cherry


Сравнительные свотчи:

Я отдаю предпочтение #012 Rosewood. Оттенок универсален, ко всему уместен, нанести можно на бегу. Обожаю.


Оценка: 10/10

Цена: 1360 р (с учетом скидок)

Производитель: Франция

Объем: 6 мл

Срок использования: 1 месяц


Какой оттенок вам понравился больше?

Dior Addict Lip Glow Oil #012 Rosewood (слева) и #015 Cherry (справа)
Dior Addict Lip Glow Oil #012 Rosewood (слева) и #015 Cherry (справа)


Алиша

на Косметисте с 2020 года
828 рейтинг   224 поста   110 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 9 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink

Комментарии

AnyaMalina01 июля 2021, 18:16
Алиша, какой глянец  
Давно хочу попробовать Rosewood если что-нибудь наконец закончу
Alisha_peony01 июля 2021, 18:21
Он офигенный! Попробуй ничего не заканчивая, не пожалеешь  
Masha8701 июля 2021, 19:31
Это мой любимый продукт для губ! Уход и лёгкий оттенок, мне вообще мой малиновый яркий больше всего нравится) остальные на мне не видно ?
Alisha_peony01 июля 2021, 21:06
И я его теперь обожаю?. Ну еще бы! На твоих ярких губах бледные будут все прозрачными. Тот случай, когда и растительное масло будет выглядеть как Dior?
ArqEnCiel01 июля 2021, 20:30
Спасибо, что напомнили об этом масле. И у меня такой есть в оттенке Rosewood. Я его убрала, когда брекеты поставила.
Кстати, о брекетах нескромный вопрос: у Вас помады в них не затекают? Я помадоманьяк, но попробовала блеск с оттенком после установки брекетов и весь блеск сполз на конструкцию(( у Вас такой проблемы не было?
Alisha_peony01 июля 2021, 21:34
Нет, ничего не затекает. Даже яркие помады не отпечатываются, хотя я их просто не часто ношу. С блесками вообще проблем не бывает.
Может дело в блеске или в его количестве? Попробуйте нанести не с кисточки, а вбить в губы пальчиком.
ArqEnCiel02 июля 2021, 12:34
Попробовала еще раз блеск, нанесла тонко — вроде не стекал. Спасибо)
BaxSof02 июля 2021, 10:48
Здравствуйте, у меня тоже были брекеты, сняла в конце мая, у меня была такая проблема, особенно заметно с красной помадой, а я ей почти каждый день пользуюсь уже года 3, это мой нюд?, помогает наносить тонко или в корейском стиле, или тинт использовать, впечатывающими движениями наносить
ArqEnCiel02 июля 2021, 12:33
Спасибо за рекомендацию. Попробовала нанести тонким слоем блеск — не стекал в брекеты. Попробую и помады аккуратно и тоненько, может, прокатит. А то обидно: буквально перед установкой брекетов купила несколько люксовых помад и теперь все лежат без дела((
Alisha_peony02 июля 2021, 12:35
Ой, носите все помады! Брекеты не должны мешать красоте  
Puma8401 июля 2021, 22:13
какая красота!  
Есть Rosewood, люблю очень, на каждый день, и в пир и в мир! Теперь вишенку захотелось)))
Alisha_peony02 июля 2021, 12:19
Рита, спасибо за внимание к посту!
Rosewood отличный оттенок! Не тинтует, ухаживает за губами, замечательный!
YuliUfUf01 июля 2021, 23:05
Однозначно черри ?
Alisha_peony02 июля 2021, 12:30
Спасибо за внимание к посту!
Для солнечного лета хорош☀️, но немного тинтует, что на любителя
Ksenia_Si02 июля 2021, 02:24
Маслице очень эффектно на губах смотрится. Оба хороши, но если выбирать мне на вас больше Cherry нравится.
Alisha_peony02 июля 2021, 12:36
Ксения, спасибо за внимание!
Cherry поярче:)
OllySiren02 июля 2021, 09:04
Спасибо за пост, давно хочу попробовать это масло, но когда что-нибудь потрачу из своих немалых запасов? Вам очень хорошо с обоими блесками, а какой глянец! Надо брать!)
Alisha_peony02 июля 2021, 12:39
Оля, спасибо! На моей памяти, помимо этого масла, такой глянец дают разве что блески Fenty.
Очень комфортное масло.
OllySiren02 июля 2021, 13:21
Из масел пробовала только Clarins, но мне оно подсушивало губы и как-то не хотелось больше пробовать масла. Но вот на Вас прям понравилось)
olisig3402 июля 2021, 10:48
Rosewood! Хорошие обзоры у вас всегда, удобная последовательность фотографий, описание! Спасибо!
Alisha_peony02 июля 2021, 12:40
Ирина, благодарю Вас! Обратная связь для меня очень ценна❤️
Юлия Якушева02 июля 2021, 12:03
Спасибо за обзор! На вас мне нравятся оба! ?

Раньше я была фанатом масла clarins, а в этом году решила «изменить» им с Dior (у меня 001 pink). Нравится его зеркальный глянец и лёгкий охлаждающий эффект (я использую подобные блески только весной-летом, в прохладное время года перехожу на более питательные текстуры). НО! Мой 001 жутко тинтует ? остаётся ужасный химозный розовый оттенок на губах. Теперь наношу только как второй слой. При покупке колебалась между 001 pink и вашим rosewood — жалею, что не взяла второй из них. К Dior больше не пойду никогда
Alisha_peony02 июля 2021, 12:42
Юлия, спасибо за внимание к посту!

Как жаль! Я тоже не очень люблю тинты. Dior #015 Cherry тоже немного тинтует. Но не критично.
С #012 Rosewood совсем другое дело! Он универсален, никакого дискомфорта.
Зинаида Павлова02 июля 2021, 12:10
Не могу налюбоваться на ваши кудряшки) 012 показался красивее как-то.
Alisha_peony02 июля 2021, 12:43
Зинаида, благодарю Вас☀️
Мне тоже 012 нравится больше. Он деликатный, спокойный.
Nice2meetU02 июля 2021, 13:31
Я тоже люблю это масло.   Мечтала попробовать голографические, но к нам так и не привезли. Попробовала (выкрасила) все доступные оттенки, кроме кораллового. :) На днях обещают появление прозрачного и шоколадного 20 Mahogany в России. :) На мой взгляд, Алиша, идут оба варианта. А бальзамы новые планируется пробовать?  
Alisha_peony02 июля 2021, 14:40
Ух ты! Расход у них при ежедневном применении действительно большой.
Я не очень люблю формат бальзамов Dior. Но в хотелки закинут бальзам-эксфолиант.
nataly-love02 июля 2021, 13:55
Есть оттенок черри… нравится уход… Но максимайзер мне ближе.Я удивлена оттенком на вас-на мне это терракотово-алый и тинтует, причем не слабо.А я думала, что оттенок будет как у вас… Но у меня губы темнее.
Alisha_peony02 июля 2021, 14:48
Уход действительно отличный.
Я потому и добавляю свои губы без покрытия, потому как на разных губах будет выглядеть по-разному, особенно тинтующий. Мои губы бледные и любой не сильно перекрывающий продукт они уводят в розовинку.
Алена Семенова02 июля 2021, 19:01
Есть такое масло как раз в оттенке Rosewood. Нравится оттенок (но на мне он ярче и темнее, чем на вас) и ухаживающие свойства, губы, действительно, после него очень мягкие. Кстати, после Максимайзера я почти не чувствую охлаждающий эффект масла.
Но мне масло в сравнении с Максимайзером показалось липковатым, поэтому скорее всего после него снова к Максимайзеру вернусь.
Alisha_peony03 июля 2021, 21:27
Да, оттенок очень зависит от исходного цвета губ.
Для меня эффект максимайзера слишком колючий, но изредка повторяю для остроты ощущений).
TorTorri03 июля 2021, 01:17
Все-таки диор молодцы, у них отличные продукты для губ, масла пока не пробовала, но в планах есть. Очень красиво выглядят на губах!
Alisha_peony03 июля 2021, 21:27
Вика, спасибо за внимание!
Масло очень комфортно и уход на высоте??
Mursilka03 июля 2021, 08:19
Какой глянец  .
Alisha_peony03 июля 2021, 21:28
Да, особенно у Rosewood
fur_hat03 июля 2021, 11:08
Алиша, мне понравился второй! Барбишный прям!)
Очень красиво выглядит на губах)
Alisha_peony03 июля 2021, 21:29
Вика, спасибо!
Вот он вроде и не плох, но такой кукольный розовый вроде уже и не по возрасту  
mari_amell05 июля 2021, 23:19
Алиша, этот глянец просто волшебен! Как я люблю масло за такой финиш и поведение)) губы с ним роскошны и идеальны!
Очень понравился оттенок Черри, такой сочный, а Роуз Вуд на каждый день прекрасен)
У меня 01 и 07, первый совсем нейтральный, даже вечером перед сном его ношу, а 7 поярче, с розовым пигментом, тоже любовь)))  
Тебе оба невероятно идут, и ты просто словно куколка, ещё и сталей роскошными кудрями))
Спасибо за чуда ней пост! Фото как всегда безупречны!
Alisha_peony06 июля 2021, 18:59
Маша, спасибо большое!
Очень довольна этими маслами. Прекрасно ухаживают за губами!
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето6Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...