09.08.2021

О природе, гармонии, отдыхе и релаксе с Les Eaux de Chanel – Paris-Biarritz Body Lotion

Банная линия Chanel для меня пронизана и окутана каким-то особым шармом. Ароматы вроде и дополняют парфюм, но всё равно звучат по-своему уникально. Моя коллекция пополнилась молочком для тела из коллекции Les Eaux de Chanel – Paris-Biarritz Body Lotion.

Формат упаковки и флакона – роскошь в простоте. Натуральные материалы упаковки – дань экологии.

Обтекаемая форма флакона напоминает отшлифованную гальку. Флакон снабжен системой Twist & Slide, что позволяет открыть его лёгким движением пальца.

Объём: 200 мл.

Сделан во Франции.

Может быть использован самостоятельно или в паре с комплиментарным ароматом. В качестве дополнения к туалетной воде усиливает звучание и продлевает стойкость.

Текстура – нежнейший лёгкий флюид молочного оттенка. Быстро впитывается (за минуту-две) и позволяет моментально надевать одежду после нанесения на тело. Не оставляет ощущения липкости или жирности. Дарит отличное увлажнение, не спасет зимой, но будет просто идеален летом.

На ощупь кожа кажется нежной, шелковистой, финиш и ощущения очень похожи на лосьон Chanel №5 L’eau.

Но так как это парфюмерный лосьон, тут дело не только в увлажнении, но и в отдушке. А теперь о самом аромате…

Вдохновением аромата послужило открытие Биаррица Габриэль Шанель. Она была покорена спортивной, лёгкой и светской атмосферой этого города на берегу океана. Именно здесь и был открыт первый Модный Дом в 1915 году.

Первый Модный Дом Chanel
Первый Модный Дом Chanel

Аромат коллекции Les Eaux de Chanel словно портал в чарующую атмосферу Биаррица: дыхание свежего атлантического бриза, бушующая морская стихия, шум прибрежных волн и шорох песка…

Официальное промо аромата
Официальное промо аромата

Paris – Biarritz Chanel — это аромат для мужчин и женщин,

Семья – цветочные древесно-мускусные.

Выпущен в 2018 году.

Парфюмер: Оливье Польж.

Верхние ноты: Апельсин, Бергамот, Лимон и Грейпфрут;

Ноты Сердца: Нероли, Зеленые ноты и Ландыш;

В шлейфе: Белый мускус и Пачули.

Это свежий, кристально чистый, акварельный аромат. Смесь зеленой акватичности и весенней цветочности. Утопающие в цитрусах ландыши. Представьте себе солнечный день, дуновение морского ветра, залитую солнцем рощу апельсинов, мандаринов и безудержную стихию океана. Это неконтролируемая, дикая природа, но в то же время прекрасная!

Начинается аромат яркой искрящейся свежестью летних лимонов, позитивных мандаринов и солнечных апельсинов.

Затем начинают проглядывать травянисто-цветочные нотки молодой зелёной весенней травки с едва угадываемыми ландышами, будто те ещё не пробудились ото сна. Зелёные нотки при этом очень спокойные, естественные и натуральные.

В финале аромат раскрывается травяным чаем с мелиссой и лимоном – уютный и спокойный.

В общем, звучание угадывается лаймовым коктейлем Мохито, дарящим прохладу в жаркий день и одурманивающий пузырьками.

Аромат интригует своей акварельностью, осторожным и неуловимым шармом, при этом он остается абсолютно гармоничным и сдержанным.

Парфюмерная отдушка очень тонкая и ненавязчивая, при этом довольно стойкая и шлейфовая – будет ощущаться в течении 5-7 часов после нанесения.

44€цена
5 месяцев, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа

Состав и дополнительная информация:

Это просто идеальное средство на летний период для тех, кто не хочет носить яркий аромат, но при этом хочет увлажнения и легкого ненавязчивого аромата. Ароматы коллекции Les Eaux de Chanel – это моя любовь. Я влюблена в их атмосферу и звучание, с удовольствием собрала бы всю коллекцию, что и собираюсь сделать в обозримом будущем.

Благодарю за внимание и прочтение! Желаю вам ярких и запоминающихся путешествий и приключений, которые подарят вам вдохновение и настрой!🌄 🌌

👉 Посмотреть этот продукт на странице о свадьбе

Anastasia_Bubovich 09 августа 2021, 09:32
Прекрасный пост! Очень заманчиво описан аромат, сразу захотелось с ним познакомиться!
mari_amell 09 августа 2021, 14:58
Спасибо большое! Аромат очень нежный и тонкий, для лета просто прекрасен))
Надеюсь, понравится прт знакомстве)))
Oxana_1611 09 августа 2021, 09:34
спасибо за такой ароматный обзор
mari_amell 09 августа 2021, 14:58
Большое спасибо! Рада, что понравился))
RitaMix 09 августа 2021, 09:49
Я как будто сама вдохнула этот аромат. Спасибо, Маша, за пост!
mari_amell 09 августа 2021, 14:58
Рита, большое спасибо! Очень приятно)))
VikkiV 09 августа 2021, 10:43
Обожаю продукты банной линии Chanel. Они по-своему и дополняют ароматы, и могут служить альтернативой в «сольном» варианте.
Спасибо за атмосферный пост
Victoria_K 09 августа 2021, 13:28
Соглашусь…
Выпустили бы еще пудры для тела…
VikkiV 09 августа 2021, 13:31
Вот да, я бы точно купила
Была только пудра с ароматом №5 как-то давно… и все…
Victoria_K 09 августа 2021, 20:42
Да… она даж для лица мне зашла… добавляю ее немного в рассыпушку для аромата.
Елена Луговая 09 августа 2021, 23:24
О! Спасибо за идею, надо попробовать!))
mari_amell 11 августа 2021, 16:28
Большое спасибо за внимание и такие тёплые слова)))
Полностью согласна, выбрать есть из чего)
Svbeauty 09 августа 2021, 12:54
Маша, прекрасный пост.🤍🤍🤍Захотелось попробовать.
mari_amell 11 августа 2021, 16:29
Спасибо большое! Ароматы этой коллекции невообразимо прекрасны!
Estoy 09 августа 2021, 13:04
Какая красота и какой прекрасный пост!
mari_amell 11 августа 2021, 16:29
Большое спасибо! Очень рада, что понравилось)))
Victoria_K 09 августа 2021, 13:29
Вкусно.....💥
Спасибо большое))
fur_hat 09 августа 2021, 14:47
Красивый пост, красивая история, красивый аромат. Маша, спасибо, что рассказала!)
mari_amell 11 августа 2021, 16:31
Вика, спасибо большое! Рада была отправить тебя в это маленькое путешествие))
Margarita_Iris 09 августа 2021, 15:45
Кажется, я определилась с подарком для знакомой   Мария, спасибо!
mari_amell 11 августа 2021, 16:31
Маргарита, буду очень рада, если понравится)))   спасибо, что читаете))
ElenaRukhova 09 августа 2021, 16:22
Ооо дааа. Получила в подарок, просто восторг
mari_amell 11 августа 2021, 16:32
Елена, спасибо большое! Полностью согласна)))
ritochka_m 09 августа 2021, 17:45
Мария, так вкусно описали, что действительно захотелось познакомиться с этим лосьоном)
mari_amell 11 августа 2021, 16:33
Рита, спасибо большое))) очень приятно это слышать, линейка этой коллекции очень красива))
Rysya 09 августа 2021, 18:44
Очень красиво, и написано легко. Спасибо!
mari_amell 11 августа 2021, 16:34
Огромное спасибо за такие воодушевляющие слова)))
my_lady 10 августа 2021, 04:22
Красивый пост! Моя любовь Париж Венеция. Они, наверное, все их этой линейки не стойкие. Этот ещё не слушала. Я про парфюм)
mari_amell 11 августа 2021, 18:14
Огромное спасибо))) Венецию очень люблю, взяла в большом формате, у неё и у Ривьеры стойкость выше. Довиль и Биарриц более лёгкие)) но какое наслаждение из носить… ммм))
lillies 10 августа 2021, 17:31
Присоединяюсь ко всем, очень классное описание аромата   Люблю парфюмированные средства для тела на жару, когда брызгаться не хочется, а вкусно пахнуть все же надо 😁
mari_amell 11 августа 2021, 18:15
Лиля, спасибо тебе огромное)))
Полностью тебя поддерживаю, когда адская жара, парфюмерные лосьоны в помощь!
Elenina87 10 августа 2021, 21:08
Мария, прекрасный пост! Надеюсь удастся попробовать эту линейку в бутике, не знакома с этим ароматом. А хочется)
mari_amell 11 августа 2021, 18:16
Елена, ароматы прекрасны, такие тонкие и хрустальные, но со своей изюминкой))
Жаль, что представлены только в бутиках и в дьюти-фри(
Спасибо большое)))
Mursilka 10 августа 2021, 22:25
Маша, прекрасный пост! Мне очень нравится эта линейка. Замечательно, что у них есть и банная линия.
mari_amell 11 августа 2021, 18:17
Саша, спасибо большое))
Эта линейка просто очаровательна)) надеюсь на ее расширение в виде чего-нибудь ещё)
AnyaMalina 11 августа 2021, 05:35
Очень приятный пост, такая нежность и красота, спасибо, Маша
mari_amell 11 августа 2021, 18:17
Анечка, спасибо большое)))   очень приятно))
redishhh 12 августа 2021, 19:01
Маша, какой прекрасный пост! Одно удовольствие тебя читать! С ароматом этим не знакома, но очень захотелось его узнать и куда-нибудь еще к морю...))
mari_amell 15 августа 2021, 22:51
Кристина, большое тебе спасибо))) очень приятно читать такую отдачу!
Julia_Lifestyle 17 августа 2021, 10:09
У меня есть уже 3 ароматы из 5, такие нежные и приятные! И лосьон Venise :) Очень красивый пост!
mari_amell 19 августа 2021, 19:45
Юлия, спасибо большое)))
Как я вас понимаю! Ароматы просто волшебны, грех не собрать целую коллекцию! Надеюсь, что и вы соберёте себе полный сет)