Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.06.2021
3506

Блеск для губ с влажным финишем Relouis Paradiso Wet Lip Gloss в оттенке 08 Caramel Apple


После пары приятных покупок средств для глаз от белорусской марки Relouis, мне захотелось попробовать что-то для губ. Выбор пал на блеск для губ из серии Paradiso. Захотелось чего-то теплого и уютного. Оттенок 08 Caramel Apple оказался как раз подходящим.


Оформление: приятное и нежное. На мой взгляд, для своей цены качественное. Прозрачный флакон украшен золотистыми надписями и ободком, крышка светло-розового цвета. На крышке имеется наклейка с номером оттенка и наклейка с названием продукта, производителем и составом. Спонж представлен в виде приплюснутой вытянутой лопаточки, наносить ей продукт очень удобно. Вес блеска составляет 3 гр. Произведен в Белоруссии.









 Оттенок: из названия понятно, что оттенок теплый. Во флаконе выглядит чуть более розоватым, чем он есть на самом деле. На руке и губах вижу его коричнево-розовым. Напоминает ириску. Но не настолько рыжую.

Слева нанесен спонжем в одно касание, справа растянут спонжем
Слева нанесен спонжем в одно касание, справа растянут спонжем


Слева нанесен спонжем в одно касание, справа растянут спонжем
Слева нанесен спонжем в одно касание, справа растянут спонжем

 Свойства: оказались на высоте. Текстура очень приятная, не липкая, пигментированная. Ложится тонко и равномерно, перекрывая при этом родной цвет губ. Губы приятно обволакивает. Хорошо держит контур, не растекается, не собирается в полоску у слизистой, не затекает в складочки. Блеск обладает очень красивым глянцем. Отдушка показалась мне приятной, но затрудняюсь написать, на что именно похожа. Единственное, она довольно долго держится. Я ощущаю ее еще с полчаса после нанесения. Вкус отсутствует. Стойкость показалась мне обычной для такого рода продуктов — 1,5-2 часа. Постепенно тускнеет глянец и пигмент становится менее ярким. Губам очень комфортно с этим блеском. Он их не сушит. Легко поддается корректировке.


Свотчи на губах: везде снимала днем в глубине комнаты в ясные дни.





Здесь более солнечно.
Здесь более солнечно.

Пара вариантов общего образа с данным блеском:



Решила сравнить Relouis Paradiso Wet Lip Gloss 08 Caramel Apple с еще одним единственным оттенком в моей коллекции в похожей гамме, а именно с L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist Mega Gloss Cream # 110 I Got The Power (сейчас данная линейка изменила оформление, тоже, кстати, как и Relouis Paradiso в пастельно-розовом оттенке).



Здесь оба блеска нанесены в одно касание спонжами. Слева Relouis, справа L'Oreal.
Здесь оба блеска нанесены в одно касание спонжами. Слева Relouis, справа L'Oreal.


Здесь блески растянуты спонжами. Слева Relouis, справа L'Oreal
Здесь блески растянуты спонжами. Слева Relouis, справа L'Oreal.

Как видно по сравнительным свотчам, блеск Relouis ярче, пигментированнее, чуть более коричневатый. Блеск L'Oreal тоже очень хорош, люблю его. Сейчас он у меня в прожект пане, так как давно покупался. Можно сказать, что Relouis взяла ему на смену.


Итог: достойный бюджетный блеск, который для меня сопоставим с более дорогими блесками. Оттенок очень приятный, легко вписывается в ежедневный макияж, делая губы более объемными и заметными не только за счет глянца, но и за счет пигментированной текстуры, которая придает губам явный оттенок. С удовольствием буду пользоваться. Любителям подобных карамелек или ирисок на губах могу смело рекомендовать.


Оценка: 5

Цена: около 250 рублей.

Срок использования: около 10 раз.


Я — Настя. Ко мне смело на ты.


на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   126 постов   39 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 8 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Обзор моих средств для умывания
Обзор моих средств для умывания
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю

Комментарии

Irina198829 июня 2021, 16:12
Очень приятный оттенок, захотелось купить такой блеск))
Shinkirou29 июня 2021, 16:28
Ага, уютный.  
Анна Пасхалиди29 июня 2021, 16:51
Вам очень идёт и на губах выглядит здорово)
Shinkirou29 июня 2021, 17:14
Спасибо! ) Ложится он идеально.  
Ananas_mood29 июня 2021, 17:18
Спасибо, что показали! Достойный персонаж!
Shinkirou29 июня 2021, 17:23
Пожалуйста! Рада, что понравилось.  
Mac_Cecht29 июня 2021, 17:36
Ого, Релуи даже холоднее Лореаль оказался!
Классно выглядит на губах.  
Shinkirou29 июня 2021, 18:08
Оттенок классный! Я вроде не особый любитель подобных, но тут прям прониклась.  
Terracotta29 июня 2021, 18:20
Ой ну красота, и бюджетно еще!
Shinkirou29 июня 2021, 18:51
Вот именно!  
Mandy_Lane29 июня 2021, 18:25
Был блеск из этой линейки в другом оттенке, очень понравился, вымазала до последней капли! Ваш оттенок очень красивый и лежит замечательно)
Shinkirou29 июня 2021, 19:44
Здорово! А не помните, какой оттенок был? Светлый? Я не стала выбирать из светлых, боялась, что они могут выбеливать или неравномерно ложиться. Все-таки светлые оттенки часто этим грешат.
Mandy_Lane29 июня 2021, 20:43
Он немного зависел от освещения- то ягодный с персиковыми нотками, то темным бежем с ягодой) № 05 Don't Stop
Shinkirou29 июня 2021, 21:37
Спасибо за ответ. ) Буду иметь в виду. Может, позже еще оттенок докуплю.
fur_hat29 июня 2021, 18:56
Настя, какой классный цвет! Слышала много хорошего о качестве этих блесков.
Так сочно и красиво на губах смотрится.
Shinkirou29 июня 2021, 19:45
Я и сама не ожидала, что он мне так понравится. И цвет, и качество — все замечательно!
mari_amell29 июня 2021, 19:22
Этот оттенок просто невероятный — карамельное сочное яблочко))  
Спасибо за такой чудесный пост! Тебе очень идёт)) и форма губ просто перфекто!  
Shinkirou29 июня 2021, 19:47
Оттенок чудесный. И на осень будет очень хорошо подходить.
На здоровье! Рада, если пост понравился.  
Masha8729 июня 2021, 23:02
Прекрасный оттенок, у relouis классная эта серия
Shinkirou30 июня 2021, 06:10
Согласна! )
lillies30 июня 2021, 16:52
У меня сейчас тоже он, активно его использую именно летом из-за его легкой текстуры)) Определенно классный блеск   Лореаль тоже был, но очень давно. Я его обожала)) Жаль, что они сняли с производства неоновую линейку(
Shinkirou30 июня 2021, 18:20
Мне тоже текстура очень понравилась. Ложится тонким равномерным слоем и при этом даёт хороший заметный оттенок. У Лореаль, да, хорошие блески тоже.
redishhh06 июля 2021, 19:02
Хорошо отношусь к бренду Релуи, правда блески не люблю)) Но тут захотелось купить, очень красиво лежит на губах!))
Shinkirou06 июля 2021, 21:22
Цена позволяет рискнуть. ) Конкретно этот оттенок ложится идеально. Ничего не могу плохого про него сказать.  
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето6Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...