22.06.2021

Тот самый идеальный нюд? Nailor Nail Polish Modigliani #311NP

Лак нейтрального оттенка, как нюдовая помада: подходящую текстуру и подтон можно искать годами. Мне немного повезло и один из прекрасных нюдов для моих ногтей удалось найти у европейского бренда Nailor.

Оттенки лаков названы у бренда в честь великих художников, мой нежный друг — «Модильяни». Работы кисти итальянского художника Амедео Модильяни далеки от любимой мной эстетики в живописи и портретах, как и всё течение экспрессионизма. Но этот милейший лак текстуры креле никого не оставит равнодушным.

Кисть широкая с округлым срезом, позволяет легко и быстро прокрашивать ногти у кутикулы.

Текстура хороша с любым количеством слоёв: в итоге я наношу в три слоя и мне красиво. Сохнет быстро, не полосит, что удивительно.

Один, два и три слоя
Один, два и три слоя

Оттенок выверенный бежево-розовый, на моей желтоватой коже выглядит чуть персиковым.

Изюминка лака не только в текстуре крем в желе, но и в микрошиммере, который немного заметен на снимке ниже. Добавляет дополнительный объём, ногти выглядят интереснее.

Цена: 632₽ со скидкой

Оценка: 10/10

Стоит ли говорить, что этот лак-невидимка придаст лоск и аккуратность любым рукам, подойдёт под любой наряд, повод и настроение. Качество приятно удивило, не зря я ориентировалась обзоры других оттенков, которые тут были раньше, спасибо  Irene_blagoи  Jabulani Уже составила целый список ненаглядных синих, которые буду пробовать у Nailor.

Знакомы с лаками марки? Какие оттенки можете порекомендовать?

Ne_svet 22 июня 2021, 16:13
Какая нежность
AnyaMalina 22 июня 2021, 17:08
Согласна, очень нежно смотрится на руках
cocorrector 22 июня 2021, 16:38
Прекрасно! И шиммер в нем явно не лишний
AnyaMalina 22 июня 2021, 17:08
Спасибо   да, шиммер просто чудо
Veritaserum 22 июня 2021, 18:11
Осень красивый. И лежит великолепно.
AnyaMalina 22 июня 2021, 18:52
Спасибо   да, лежит отлично
Temperance 22 июня 2021, 18:21
Спасибо за обзор. Для меня открытие, что бренд оказывается российский :) На всех моих флаконах значится Латвия? Мне то особо без разницы, лаки действительно качественные и стойкие, но у меня одна беда с ними — хотят дружить только с родным топом, иначе белесые пятна на покрытии, причем не всегда и не на всех.
AnyaMalina 22 июня 2021, 18:58
Да, производство Латвия, но я решила, что бренд Российский, раз хороший   вообще уберу информацию про страну, спасибо
Я вообще без топа наношу, пока таких проблем не было
Rhona 22 июня 2021, 19:47
У Вас красивый маникюр и наглядные фото))) спасибо))))
AnyaMalina 23 июня 2021, 10:48
Благодарю, надеюсь было полезно
Jabulani 22 июня 2021, 19:59
Аня, спасибо, что показали этот оттенок! По свотчам в ИМ я думала, что это нечто вроде персиковой базы для ногтей. Оказывается, можно получить плотный цвет, да еще и с шиммером – вот сюрприз!
Повод задуматься о приобретении в коллекцию))
AnyaMalina 23 июня 2021, 10:48
Я вот тоже так думала, что он так и останется полупрозрачным, но нет
Elenina87 22 июня 2021, 20:36
Очень симпатичный, нежный оттенок! Украшает руки, но при этом не перетягивает внимание.
AnyaMalina 23 июня 2021, 10:50
Спасибо, Елена
Irene_blago 22 июня 2021, 21:48
Не знаю как удается Nailor создавать такие красивые и разные оттенки, после которых невозможно не приобрести парочку цветов для коллекции   Аня, Спасибо, что меня отметила, очень рада, что смогла тебе заинтересовать 🤗предлагаю еще Эмилию  LizardWizard добавить, благодаря ее обзорам палитра Nailor на сайте расширяется и обновляется
AnyaMalina 23 июня 2021, 10:51
Ира, да, однозначно 905 оттенок после обзора Эмилии тоже в вишлисте
LoveforLips 22 июня 2021, 22:08
Красивый! Тоже присмотрела несколько оттенков у нейлор
AnyaMalina 23 июня 2021, 10:52
Спасибо) пишите потом обзоры, интересно посмотреть
mari_amell 24 июня 2021, 12:06
Аня, спасибо за чудесный пост, маникюр и оттенок бесподобны!   и фотографии чудесны))
AnyaMalina 26 июня 2021, 20:45
Спасибо, Машенька   кажется, это не последний пост с пионами в этом сезоне
TorTorri 26 июня 2021, 01:29
Очень нежный оттенок
AnyaMalina 26 июня 2021, 20:46
Вика, и качество хорошее, что тоже приятно
SoftShimmer 30 июня 2021, 14:53
Нежнейший лак, чудесный маникюр