21.06.2021

Любовь с первого взгляда: Сharlotte Tilbury Look Of Love Instant Look in a Palette в оттенке Pretty Blushed Beauty

Всем большой солнечный привет!

Сегодня я хочу рассказать вам о недавнем запуске бренда Сharlotte Tilbury, который меня по-настоящему взбудоражил. Как вы уже догадались по названию, речь пойдёт об одной из универсальных палеток для лица. Эту категорию косметики я нежно люблю и активно собираю, поэтому, на первый взгляд, прекрасная снаружи и внутри новинка была с распростёртыми объятиями принята в мою коллекцию.

В реальности палетка оказалась не менее красивой, чем на промо-фото. Бронзово-золотистая увесистая упаковка с миниатюрным сердцем, от которого исходят лучи (красоты?)...

Стоит отметить, что и картонная упаковка мне показалась очень милой, поэтому это один из немногих случаев, когда я не избавилась от ненужной картонки сразу же😂

Внутри есть зеркало.

А помимо него, само собой, ещё и целый спектр средств, которые понадобятся для макияжа всего лица:

• 3 оттенка теней
  • бронзер
  • хайлайтер
  • румяна
  • пудра

Тени представлены в разных финишах: спаркл, сатиновые и матовые тени. Спаркл, увы, целым и невредимым добраться до меня не сумел.

Ловкость рук и немного спиртосодержащих веществ и, вуаля, блестяшка более-менее пригодна к использованию. Она выглядит очень рыжей в палетке, но на свотчах и на глазах превращается в серебристые блёстки на полупрозрачной бежевой базе. Дает эффект влажного сияния. Со временем имеет тенденцию чуть затираться, но набирается при этом хорошо. Мне нравится наносить этот спаркл влажным способом. Так, на мой взгляд, раскрывается вся его изюминка.

Сатиновый серовато-коричневый оттенок показался мне очень деликатным. Я не являюсь большим фанатом теней, который смотрятся на веках скорее акварельно. К нанесению и тушёвке претензий нет.

Матовый коричневый оттенок, на мой вкус, отличный. Простой в использовании, приятный оттенок — прелесть!

Бронзер в палетке оказался неожиданно тёплым на контрасте с тенями. Несмотря на это, я с ним подружилась, потому что по характеристикам он просто замечательный. Наносится любыми кистями, тушуется сам собой.

Хайлайтер меня тоже немного удивил. Я предполагала, что он будет очень скромным, но нет. Весьма такой очевидный хайлайтер положили нам в эту палетку. Его золотисто-жемчужный оттенок показался мне универсальным. С нанесением никаких проблем нет, но вот к текстуре это средство относится несколько несправедливо. Меня это не пугает, но для многих может стать камнем преткновения.

Румяна — это моя любовь! Симпатичный персиковый оттенок, который обладает подсвечивающим эффектом. Это очень свежо выглядит в макияже. Я видела, как инстаграм-блогер Ольга Смирнова (ник olgadrsmirnova) использовала румяна в качестве теней. Работает неплохо, для разнообразия можно попробовать.

А вот пудра, как и ожидалось, оказалась для меня совершенно бесполезным средством. Я в принципе не особо дружу с прессованными пудрами: они на мне всегда выглядят на мне как слоёный пирожок вне зависимости от способа нанесения и количества. Тут дело обстоит примерно так же. Пудра слегка матирует кожу, но эффект практически не держится. Оттенок и впрямь откровенно жёлтый, но на мне, как ни странно, выглядит неплохо. В общем, лучше бы оставили оригинальный концепт с двумя оттенками румян и добавили бы холодный розовый оттенок — было бы мне счастье!😃

А вот так все оттенки выглядят вместе:

По текстуре все средства очень шелковистые. Матовые довольно сильно пылят (особенно пудра).

Стойкость у всех средств, кроме пудры, отменная.

Я попыталась пошагово заснять этапы нанесения всех средств для лица:

До: тон, консилер, пудра. После: добавила бронзер
До: тон, консилер, пудра. После: добавила бронзер

До: тон+брозер. После: добавила румяна
До: тон+брозер. После: добавила румяна

До: тон+брозер+румяна. После: добавила хайлайтер
До: тон+брозер+румяна. После: добавила хайлайтер

Для наглядности работы хайлайтера добавляю фото поближе.

А вот как палетка смотрится в общих образах:

Страна-производитель: Италия

Вес: тени, румяна, хайлайтер — по 2 г, бронзер — 6 г, пудра — 5,5 г

Стоимость: 55£, я купила за 39£

Вывод: палетка мне очень понравилась. Идеально подойдёт для тех дней, когда не будет времени или желания что-то выдумывать, а просто захочется сделать что-то быстрое и простое.

Спасибо за внимание.

Желаю вам красоты и улыбок!

До новых встреч на бьюти-просторах,

💄 ваша Дарья💄

P.S. Ко мне на «ты»😉

anima_gioia 21 июня 2021, 21:13
А вы не можете её сравнить с похожей палеткой Stoned Rose?
Смотрю смотрю на палетки Шарлотты, но для меня они рыжие(
min8herzing 21 июня 2021, 21:24
У меня, к сожалению, из палеток для лица от Шарлотты только эта есть
Masha87 21 июня 2021, 22:58
Даша, на тебе отлично выглядит 🙂 чудесная и функциональная палетка, когда не хочется заморочек
min8herzing 23 июня 2021, 22:23
Маша, спасибо!
Согласна на все 100%, намазался и побежал
Наталия Антонова 22 июня 2021, 06:27
Спасибо за пост! Что на вас за помада на предпоследнем фото? Очень красивая
min8herzing 23 июня 2021, 22:26
А Вам — за внимание!
Бальзам от Pat McGrath Sheer Colour Balm Flesh 3
Ольга Жукова 22 июня 2021, 06:40
Спасибо за пост, нет ни одной подобной палетки, любуюсь со стороны. Останавливает то, что я лично не смогу в такие рефилы попасть кистями для румян, бронзера и хайлайтера. Веснушки- прелесть!
min8herzing 23 июня 2021, 22:28
Ольга, большое спасибо за Ваше внимание и за добрые слова!
Да, есть такое, не все кисти «войдут»
Jasperia 22 июня 2021, 07:19
Как всегда у ШТ, все предсказуемо рыжее.
min8herzing 23 июня 2021, 22:27
Ага, и я думаю, она не собирается останавливаться на достигнутом
CozyHope 22 июня 2021, 12:34
Смотрела множество обзоров на эту палетку на англоязычном ютубе, в итоге купила. Во всех обзорах (наверное, кроме одного) сияшка была немного битой, но почти все спокойно затолкали ее пальцем в рефил. Я не стала исключением, тоже так сделала :). Несмотря на это, палетка лично мне понравилась и подошла. Все цвета отлично смотрятся и работают на светлой коже, хоть и теплые. На мне пудра хорошо работает для закрепления консилера под глазами, абсолютно незаметна даже впритык к зеркальцу. Как обладатель сухой кожи на все лицо предпочитаю прозрачную рассыпчатую by terry hyaluronic hydra-powder, которая без талька.
min8herzing 23 июня 2021, 22:31
Спасибо большое, что поделились своим опытом! И круто, что Вы нашли применение пудре
Ksenia_Si 22 июня 2021, 12:34
Как вовремя ваш пост! Неделю в раздумьях… покупать/не покупать  . Вы помогли определиться!
min8herzing 23 июня 2021, 22:28
Урааааа! Очень-очень рада быть полезной
Ксенька Ануфриева 22 июня 2021, 14:31
Спасибо за пост) Итоговый образ чудесный! Я не стала брать эту палетку, потому что по обзорам все мейки с ней тепленькие и рыжие, а у меня уже от benefit есть теплая палетка для лица
min8herzing 23 июня 2021, 22:32
Ксюша, тебе спасибо!
Да, тут ты права, румяна и бронзер всё-таки конкретно рыжеватые)
TatyanaVwzd 22 июня 2021, 15:35
Сегодня как раз смотрела ролик с этой палеткой и влюбилась в неё, что бывает очень редко. Спасибо, что показали Ваш вариант макияжа😊🌸
min8herzing 23 июня 2021, 22:33
Меня палетка тоже неожиданно заинтриговала)
Большое спасибо за Ваше внимание!
lillies 23 июня 2021, 14:29
Отличная подборка цветов   Не считаю ее рыжей по сравнению со многими другими палетками Шарлотты)
min8herzing 23 июня 2021, 22:35
Тени, на мой взгляд, здесь относительно нейтральные. Хайлайтер тоже) А вот бронзер с румянами…
lillies 24 июня 2021, 10:41
Ну не без этого
mari_amell 24 июня 2021, 12:05
Спасибо за обзор! Смотрится прост чудесно: просто, удобно, многофункционально и красиво)))
Тебе очень идёт такой тёплый румянец))