14.06.2021

Черничное варенье от Masura Улыбка Незнакомца/Stranger's Smile 1415

Всем привет! Я, как обычно, просто не могу пройти мимо очередного фиолетового лака для ногтей, поэтому продолжаю пополнять свою коллекцию красавчиком от Masura)

Вообще эта коллекция голографиков насыщенных цветов от Masura меня давно уже покорила — я везде натыкалась на свотчи потрясающей красоты и один из лаков ранее уже показывала (оттенок Заколдованный лес 1408). Поэтому самый таинственный и очаровывающий экземпляр фиолетового оттенка я просто не могла пропустить! Он выглядит невероятно хорошо и во флакончике, и на ногтях)

Мне кажется, название вполне соответствует наполнению — этот лак такой вечерний, почти что околочерный-ночной, но мгновенно зажигающийся от луча света — так освещается лицо от мимолетной улыбки) Сюда так и просится вуаль или одежда с кружевным узором, для поддержания образа таинственной незнакомки.

Текстура лака — насыщенного фиолетового цвета крем с долей бордового оттенка, с голографическим шиммером и более крупными голохлопьями. Также я заметила мерцающие частички красного цвета, на солнце они отчетливо видны. Такая текстура позволяет нанести один насыщенный слой цвета сразу, но я по привычке добавляю второй. Собственный глянец у лака есть, вообще сами ногти после нанесения лака очень блестящие и гладкие — как после слоя топового покрытия)

Как и всегда, в качестве базы и топового покрытия даже такого яркого и сияющего лака я использовала средство Hard As Nails Hardener от Sally Hansen. Наносить лак очень удобно этой кисточкой — она в меру плоская, хорошей длины и как раз подходит для такой текстуры лака. Между слоями выжидала около 6-8 минут, пузыри не образовываются. Лак также довольно легко стирается обычной ЖДСЛ, не окрашивает ногтевую пластину и кожу вокруг ногтя. Носить его можно долго — для меня это срок в пять дней, и мне кажется, что это не предел для него)

Под разным освещением днем лак выглядит то более бордовым, то на первый план выходит фиолетовый подтон, а более крупная голография придает объемность оттенку.

Под прямыми солнечными лучами лак во всей красе виноградного цвета, голография очень яркая, хоть камера и не передает всей яркости)

А в электрическом освещении больше заметны частички красного цвета и в целом оттенок выглядит более теплым, но таким же нереально красивым)

Моя коллекция фиолетовых лаков пополнилась очередным красавчиком от Masura, чему я очень рада) Лак очень насыщенного оттенка, отлично ведет себя в нОске, моего любимого цвета и размера — чего еще желать от лака для ногтей? Цвет тайны — так бы я охарактеризовала оттенок одним словом, при этом никаких неприятных сюрпризов при нанесении или после не наблюдается)

Поэтому всем любителям околочерных лаков советую присмотреться к этому экземпляру, а лучше — к коллекции в целом! Еще один лак из этой бомбической коллекции на подходе 😉

Цена: 379 руб.

Объем: 11 мл

Всем спасибо за внимание!

С уважением, Екатерина

Irene_blago14 июня 2021, 17:33
После ваших обзоров открываю для себя все новые оттенки лаков   Заколдованный лес мне понравился чуть больше, но сам по себе зеленый люблю больше, чем фиолетовый
forcakatie14 июня 2021, 18:42
Очень приятно, что читаете)) Фиолетовые лаки для меня просто самые любимые еще и потому, что очень много вариаций оттенков
Rhona14 июня 2021, 17:58
Какой красивый маникюр, форма, цвет
Спасибо, что показали, давно на него посматриваю)
forcakatie14 июня 2021, 18:43
Спасибо большое   Лак действительно достоин пристального внимания)
vivacolor14 июня 2021, 18:09
Красиво показали! Очень удачная серия по мнению большинства лакоманьяков, и я присоединяюсь. У меня «Заколдованный лес» и «Тет-а-тет». Прекрасные! Особенно мне понравился второй, совершенно необычный, сложный оттенок, зашел даже мне, нелюбителю серых. Рекомендую!
forcakatie14 июня 2021, 18:44
Соглашусь однозначно! Вокруг Тет-а-тета все кружила, и купила другой серый, но вполне вероятно, что еще куплю его и Ледяной Байкал
Nikoleyshvili14 июня 2021, 20:20
Космическая красота! Спасибо, что показали.
forcakatie14 июня 2021, 21:14
Большое спасибо
CrazySusy14 июня 2021, 23:29
Просто космос!
forcakatie15 июня 2021, 10:33
Спасибо   Точное определение этого лака)
Waris14 июня 2021, 23:53
Просто глаз не отвести! Невероятный красавец. Внесла в список желаний
forcakatie15 июня 2021, 10:33
Спасибо большое) Этот лак достоин виш-листа, однозначно
Banki17 июня 2021, 11:29
Очень красивый, спасибо за наилучшую демонстрацию!
forcakatie17 июня 2021, 11:38
Очень приятно, спасибо   Такие лаки сами говорят за себя, достаточно просто их сфотографировать)
SoftShimmer30 июня 2021, 12:12
Шикарный цвет   и как приятно, что хорош в использовании.
forcakatie30 июня 2021, 13:29
Спасибо, что заглянули! Да, такое сочетание просто идеально