Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.06.2021
3047

Солнцезащитный cпрей Spf-50 с гиалуроновой кислотой BTpeel, который поможет не обгореть на солнышке

Всем привет!


У меня на теле большое количество родинок, поэтому без солнцезащитного средства не обходится ни одно моё длительное пребывание на солнце. Сегодня хочу поделиться впечатлениями от использования Солнцезащитного спрея SPF-50 с гиалуроновой кислотой от бренда Btpeel, который я выбрала на этот летний сезон.


Основная информация:

Цена: 1350 рублей

Объём: 100 мл

Страна производства: Россия

Срок годности: 12 месяцев после вскрытия


Предварительно продукт был запечатан в прозрачную слюду, которая гарантирует первое вскрытие, что сроки не нарушены и никто до вас им не пользовался.


Само средством содержится в небольшом флаконе, который не занимает много места и удобно брать с собой на отдых. Дизайн прост и в то же время симпатичен, нет ничего лишнего.

С обратной стороны представлена вся полезная и необходимая информация о продукте, всё подробно расписано и не возникает никаких вопросов.

Получать средство нужно при помощи дозатора. Тут он работает исправно, не заедает и не забивается, всё просто супер. Позволяет получать столько средства, сколько это необходимо. Закрывается на крышечку, которая защищает дозатор от попадания в него ненужных частиц (например, в сумке при поездке на отдых).

При первом использовании я была удивлена текстуре. Вроде обещали спрей, а по факту какая-то плотная кремовая текстура. Думала я так ровно до того момента, пока не начала распределять по коже.

Распределяется по коже средство очень легко, совершенно не нужно тереть, это абсолютно не плотный крем, а я бы даже сказала легкое молочко. Присутствует нежный и приятный аромат, он не химозный и ненавязчивый, на коже остается несколько минут и затем выветривается.

Впитывается моментально, вы только посмотрите на фото ниже. Кожу не выбеливает, распределяется легко, расходуется из-за этого экономично. Не оставляет после себя ни жирности, ни липкости, кожа матовая и красивая.

Данный продукт отлично подходит для использования как для лица, так и для тела. Я чаще всего применяю именно для тела, равномерно распределяю по всему телу перед нахождением на солнышке. Для лица у меня тоже солнцезащита от этого бренда, только в формате крема, я максимально довольна.


Мне понравилась текстура солнцезащитного средства. Легко распределяется, быстро впитывается, оставляет после себя только комфортные ощущения. Теперь можно спокойно находиться на солнышке, не переживая за обгорания и вредный фактор солнечных лучей.


Я неоднократно брала продукт с собой на отдых, на природу. Он и вправду отлично защищает и не позволяет телу обгорать. При купании на пляже — после воды слегка его ещё обновляю, чтобы защита была максимальной.


Помимо всего, он ещё и содержит гиалуроновую кислоту в составе, что обеспечивает хорошее увлажнение кожи, после солнца нет сухости.


В общем, довольна им на все 100%, поэтому однозначно РЕКОМЕНДУЮ к покупке. Продукт качественный, защищает отлично.


1350₽цена
10/10оценка
1 месяц, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

Лучшее за месяц

Комментарии

Dolcevita17714 июня 2021, 02:59
Спасибо! Возьму на заметку!
pumpidy15 июня 2021, 13:42
Спасибо, что читаете)
Rotta14 июня 2021, 19:52
У меня солнцезащитный крем производителя — понравился. Под ним в жару лицо не сильно потеет :)
pumpidy15 июня 2021, 13:42
С морковью который? Мне он тоже понравился)