28.06.2021

Кремовые тени Always On от Smashbox. #Rose #Ochre

Поделюсь своими впечатлениями о стойких кремовых тенях Always On от Smashbox, которые не так давно появились у бренда. Коллекция представлена 15-ю оттенками, начиная с классических и заканчивая довольно смелыми экземплярами

Мне же попался вариант где-то посередине – оттенок Rose базовый

и Ochre, если уже хочется добавить цвета и красок в макияж.

Тени заключены в пластиковый футляр, помещались в картонную упаковку. Пластик мягкий, проблем с извлечением продукта не будет. Оснащен отвинчивающейся крышкой, под которой находится тонкий носик-дозатор, который и будет выдавать продукт. Продукт в нем не застревает и не засыхает, плеваться и стрелять не будет.

Если говорить о текстуре теней, то это первая подобная формула, которая когда-либо мне попадалось в продуктах для глаз – текстура кремо-муссовая, держит свою форму,

но при этом моментально распределяется под легким давлением кисти или пальца.

Распределяется при этом невероятно мягко и шелковисто, совершенно не ощущаясь на коже век и максимально отдавая свой оттенок. Этот вариант теней, которые сами собой наносятся и распределяется, равномерно ложась и не требуя никаких манипуляций за собой. Схватывается относительно быстро, но из-за пластичной текстуры и лёгкой растушевки не будет такого, что тени уже застыли, но до конца их распределить не получилось. В застывшем состоянии образуют бархатисто матовый финиш, который не подчеркивает кожу век, не трескаясь и не собираясь в складку.

Тени застыли
Тени застыли

Тени абсолютно не ощущаются на глазах, не утяжеляют их, не стягивают и не пожёвывают. Очень гладко выглядят, причем неважно каким образом они наносились – хоть пальцем, хоть плотной кистью, хоть легкой растушевочной. Просто от разных способов будет зависеть плотность покрытия.

Предлагаю посмотреть на оттенки, которые мне попались, начну с базового и повседневного оттенка Rose,

который представляет собой высоко пигментированный оттенок,

свести который на нет можно после растушевки. Классный цвет, он скорее с легкой теплотой, хотя на сайте заявлен, как лиловый. Цвет вижу бежево-розовым и немного запыленным, очень легким и повседневным, даже несмотря на такую пигментацию.

Его нужно совсем чуток, чтобы сделать макияж, его спокойно можно наслоить, чтобы усилить цвет. Не требует под собой базы, не требует подложки и вспомогательных продуктов, прекрасно носится, как в соло варианте, так и в сочетании с матовыми/шиммерными текстурами.

Он не создает эффекта заплаканных глаз, не создает серости и тусклости во взгляде, думала с моим типажом подобная гамма не самая удачная, но в макияже поняла, что немного заблуждалась.

Оттенок Ochre,

я обожаю такую гамму и такую вариацию желтого, но до макияжа никогда дело не доходило – почему-то базовая классическая гамма всегда перевешивала 😊 Сразу могу сказать, что этот оттенок является воплощением Охрового оттенка в потрясающем исполнении. Оттенок выглядит именно так, как он выглядит в тюбике, он является именно тем, чем называют Охру – насыщенный и плотный жаркий оранжево-желтый оттенок

С этим оттенком хочется экспериментировать, его хочется носить в тёплые солнечные дни, он смотрится ярко, при этом он не кричит о себе, смотрится, даже несмотря на такой пигмент, как-то легко и непринуждённо.

Могу носить его просто без всего, или растушевав и подчеркнув складку, классно сочетается с природными оттенками -коричневым, зеленым, образ становится очень уютным и целостным

Именно с нанесением оттенка Ochre сложно остановиться, его всегда хочется чуть добавить, чуть усилить, по первым разам нанесения в принципе даже не хотела его растушевывать, чтобы максимально сохранить тот глубокий и пигментированный цвет из тюбика 😊

Носится, что один, что второй оттенок одинаково- на моей жирной коже век не скатывается, не отпечатывается, не отслаивается и не трескается, выдерживает рабочий день и спокойно себя ощущает без базы, хотя подобная кремово-муссовая текстура не вызывала особого доверия в плане стойкости.

Так что классные тени как для быстрого макияжа, так и для сложного и творческого; формула потрясающая в работе и носке, оттенки пигментированные, но с легкостью уходящие в намек на цвет.

Стоимость: 1 860 рублей за 10 мл.;

Срок использования: несколько недель;

Marsy 28 июня 2021, 12:20
Интересно невероятно, спасибо за обзор, как всегда, получила удовольствие
Irene_blago 28 июня 2021, 18:57
Рада, что пост понравился
LizardWizard 28 июня 2021, 12:28
Никогда бы не подумала, что охра может так деликатно смотреться в макияже
Очень круто! Спасибо за обзор 🌸
Irene_blago 28 июня 2021, 18:57
Эмилия, да, Охра оказывается может так смотреться и спокойно подходить под обычный макияж )
AnyaMalina 28 июня 2021, 12:49
Присмотрела Violet   а если еще и качество хорошее
Irene_blago 28 июня 2021, 18:56
Аня, качество крутое, вельвето-пудровая текстура
Helenitte 28 июня 2021, 12:58
Какие красивые оттенки и финиш! Обожаю подобные, намазал — и огонь!
Irene_blago 28 июня 2021, 18:55
Даа, 3 секунды и макияж готов
Ninell77 28 июня 2021, 13:23
На удивление желтый на вас понравился больше! У меня оттенок Taupe. Для меня оказался не таким тауповым, к которым я привыкла. При растушевке уходит в желто-коричневый. Качество конечно супер!
Irene_blago 28 июня 2021, 18:55
Качество да, отменное   жаль Taupe так себя ведет, в нем же база очень красивая заложена
DieOlga 28 июня 2021, 15:16
Ира, Rose — прямо твой оттенок! Потрясающе смотрится в общем образе.
Irene_blago 28 июня 2021, 18:46
Оля, спасибо! Rose классный на каждый день, но люблю Ochre все равно чуть больше
JustAsh 29 июня 2021, 11:34
Очень привлекательно вы их показали :) кажется, у марки получился удачный продукт
Irene_blago 01 июля 2021, 07:48
Эти тени точно в копилку успешных продуктов от Smashbox — формула невероятная у теней
fur_hat 29 июня 2021, 22:14
Ира, как красиво ❤️
Продукты круто смотрятся на глазах и подчёркивают твою хрустальность!)
Irene_blago 01 июля 2021, 07:46
Вика, спасибо 🌷🌷🌷
PornoFeya 29 июня 2021, 23:50
Замечательные оттенки! Немного не в тему, но: вы будете писать пост-знакомство с автором? Очень интересно было бы почитать =)
Irene_blago 01 июля 2021, 07:47
К сожалению нет, поста не будет. Но у меня есть идея, может получится ее реализовать …
lillies 01 июля 2021, 10:32
Ирина, мне не очень нравятся подобные «горчичные» оттенки, но как классно Вы его показали   Очень здорово смотрится)) А розовый — прям нюд нюдовый, обожаю такие и Вам безусловно он очень идёт! Я вот заказала сейчас оттенок 102 из новой матовой линейки кремовых теней Luxvisage, и что то мне подсказывает, что он будет бюджетным аналогом Smashbox…
Irene_blago 05 июля 2021, 08:46
Лилия, будет же обзор на Luxvisage?
lillies 05 июля 2021, 14:58
Обязательно!))
Mursilka 03 июля 2021, 08:45
Первый оттенок хорошо тем, что универсален, и соло, и в пару ко многим другим подойдёт. А второй может классно дополнить образ, если с чем-то сочетать.
Irene_blago 05 июля 2021, 08:46
Саша, точно
redishhh 04 июля 2021, 20:51
Кремовые тени сейчас прям в тренде у всех брендов! Мне твои оттенки напомнили мои кремовые шайбочки от MAC)) Если заиметь парочку каких-нибудь в коллекцию, то другие уже можно и не брать))
Irene_blago 05 июля 2021, 08:48
Кристин, да вот все равно сложно устоять перед покупкой 🙈но я к слову не сильно сопротивляюсь 😆
elena_erm 06 июля 2021, 17:45
Очень понравился вариант оха с бордо снизу, просто драгоценная оправа для глаз
Но и розовый тоже хорош, элегантный и небанальный.
Irene_blago 07 июля 2021, 09:21
Спасибо   с охрой хочется творить, оттенок прям очень благоприятный и дружелюбный
elena_erm 06 июля 2021, 17:46
Охра)
SoftShimmer 13 июля 2021, 10:58
Ира, розовые на тебе очень понравились — прекрасно подчёркивают твою утончённую красоту
Охра удивительная — такой цвет
Irene_blago 14 июля 2021, 00:08
Наташа, спасибо   меня Охра не отпускает
MockingWitch 14 июля 2021, 00:50
Такие нежные макияжи. Вы эльфийская принцесса)
Irene_blago 14 июля 2021, 08:52
большое спасибо