Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Анна Пасхалиди Декоративка
16.08.2021
4047

Идеальная серая палетка? Colourpop Blowin' Smoke

Что имеем?

Палетка теней Colourpop Blowin' Smoke

9 грамм теней на 9 оттенков


Не хотите поговорить о черно-серых палетках?

Их есть у меня! :D


В какой-то момент меня переклинило на серых тенях (которые мне не очень-то и идут). Казалось, что у меня совсем нет таких оттенков, и я заказала у Колорпоп сначала Ballad (обзор здесь), потом Baroque (обзор здесь), а следом и Blowin' Smoke.

Как-то манила она меня чтоли...


Душа художника-графика не выдержала, черная палетка присоединилась к коллекции тенеманьяка, да так там и осталась.


В процессе фотосессии палетки ко мне пришла мысль снять ее еще и "с дымком"
В процессе фотосессии палетки ко мне пришла мысль снять ее еще и «с дымком»

В этот раз производитель отчего-то написал нам, что финиша 2 — матовый и металлик. Однако и здесь они не смогли обойтись без своей любимой лошади — матовых с блестками. Их в палетке целых 2.

Упаковка стандартная — пластиковая (кое-где кривоватая) девятка с зеркалом и «металлической» надписью, которая совсем немного царапается.



Давайте посмотрим на свотчи:



Свет от окна
Свет от окна


Свет от окна
Свет от окна


Свет от окна
Свет от окна


Искусственный свет. (простите те, кто не любит "пальцевые" свотчи. я вот люблю))
Искусственный свет. (простите те, кто не любит «пальцевые» свотчи. я вот люблю))

О финишах


-Матовых оттенков в палетке 4: белый, светло-серый, серый и черный. Нейтральные, без ухода в теплое-холодное Все, что нужно в подобной гамме.

Качество я бы отнесла к удачным колорпоповским — не слишком сухие, пигментированные. Белый намного удачнее и менее меловой, чем в той же Aura and out.

-Металлика 3: темно-серый с серебристыми точками, истинное футуристичное серебро и глубокий цвет металла. Жирненькие, маслянистые, почти не осыпаются, легко наносятся кистью — моя любимая формула металликов от колорпоп. Обожаю их.

-Матовые с блестками — 2 шт (мышка плакала, но продолжала грызть кактус): холодный серый с золотыми искрами и черный с искрами разноцветными.

Сколько бы люди не ругались на эу формулу, колорпоп упорно продолжает пихать ее во все палетки. С серого оттенка блестки просто сыпятся на лицо и он становится матовым, черный некоторое количество блесток сохраняет, особенно если плотненько нанести на липковатую базу.


Первый макияж я сделала со стрелкой матовым черным оттенком. Здесь, кстати, видно, что металлик содержит в себе еще и кучу мельчайших сверкающих частиц. ОЧЕНь красиво в жизни.


Здесь стрелка черным с блестками. Их было прям видно, мне понравился этот эффект


Ну и более повседневный вариант, который я делаю с палеткой чаще всего. Использовала матовую сухую базу вместо своей любимой липковатой Beautybay, стрелки вышли скорее сероватыми, а не черными. По границе тушевки немного бежевого из другой палетки.


Палетка, конечно, очень моноцветная, поэтому чаще использую ее с другими тенями и пигментами



Матовые - Colourpop Blowin Smoke, пигменты Tammy Tanuka: Обольстившая цельнометаллического дракона, Ловящая зеркальных карпов, Его изумрудная тень
Матовые — Colourpop Blowin Smoke, пигменты Tammy Tanuka: Обольстившая цельнометаллического дракона, Ловящая зеркальных карпов, Его изумрудная тень


Матовые - Colourpop Blowin Smoke, пигменты Tammy Tanuka: Обольстившая цельнометаллического дракона, Ловящая зеркальных карпов, Его изумрудная тень
Матовые — Colourpop Blowin Smoke, пигменты Tammy Tanuka: Обольстившая цельнометаллического дракона, Ловящая зеркальных карпов, Его изумрудная тень


Матовые - Colourpop Blowin Smoke и Beautybay, Tammy Tanuka Его изумрудная тень, Бернович спарклы 1, 19, 26
Матовые — Colourpop Blowin Smoke и Beautybay, Tammy Tanuka Его изумрудная тень, Бернович спарклы 1, 19, 26


Матовые - Colourpop Blowin Smoke и Beautybay, Tammy Tanuka Его изумрудная тень, Бернович спарклы 1, 19, 26
Матовые — Colourpop Blowin Smoke и Beautybay, Tammy Tanuka Его изумрудная тень, Бернович спарклы 1, 19, 26


Палетка красивая, палетка качественная, палетку рекомендую!

И уж тем более за ее цену (на скидках еще дешевле можно взять).


14$цена
10/10оценка
1 год, 2р/в месяциспользование

Спасибо всем за внимание, как всегда жду вас в комментариях!)

Косметика Colourpop
122 продукта · 8 отзывов · 374 обзора
на Косметисте с 2021 года
718 рейтинг   147 постов   175 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 27 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++

Комментарии

TorTorri 16 августа 2021, 11:09
Блин, а классная палетка, мне изначально показалась скучной. Макияжи —  
Анна Пасхалиди 16 августа 2021, 15:16
она не сказать чтобы «интересная», но свои монохромные задачи определенно выполняет)) спасибо!
AnyaMalina 16 августа 2021, 11:16
Залюбовалась красотой уже на свотчах, но тут увидела макияж и пропала  
Почему она выглядит интереснее, чем новая Денона?
Westerly 16 августа 2021, 12:20
Денона самая скучная из всех холодных. На промо фото какая-то меловая грязища  
Анна Пасхалиди 16 августа 2021, 15:20
ну она и самая маленькая)
первое промо да, выглядело не очень, но новые фото с новыми мелками мне очень нравятся. Люди еще ругаются на свотчи, но я лично ничего криминального не вижу.Все так хотят суперпигментированный черный, только вот такие оттенки часто сыпятся как твари и пачкают все вокруг, поэтому я понимаю решение сделать оттенок более «юзер Френдли».
Если бы не колорпоп, думаю даже взяла бы Денону)
Анна Пасхалиди 16 августа 2021, 15:17
Ну в новой деноне и цветов поменьше на самом деле) я даже думала ее купить, но поняла что колорпоп полностью закрывает мои потребности в этих оттенках
khajiit 16 августа 2021, 11:24
Боже, какие макияжи) брежу серой палеткой со времен Стилетто и Имморталиса, но уж больно они дорогие. Так что может хоть такую посмотрю, спасибо за интересный обзор!)
Анна Пасхалиди 17 августа 2021, 11:07
Спасибо! На самом деле это отличный вариант, чтобы попробовать гамму и определиться стоит ли скупать более дорогие варианты ))
redishhh 16 августа 2021, 13:58
Не люблю такую гамму оттенков, но зашла посмотреть ваши красивые фотографии и макияжи!  
Анна Пасхалиди 17 августа 2021, 11:08
Спасибо! Я купила в этой гамме скорее для того, чтобы заполнить «пробел» из серых оттенков в коллекции)
kelpie 16 августа 2021, 14:24
у меня была такая палетка под названием smoke show и это было прям плохо. я выломала оттуда 3 цвета, остальное улетело в мусорку. на моих сухих веках не держались ни с какой базой, на работу я приезжала с размазней на глазах. Видимо, колор поп доработал палетку, а почему сменил название я не знаю
Анна Пасхалиди 17 августа 2021, 14:43
Да, они переделали ее с лучшим качеством и сменили название, чтобы у людей не было ассоциаций с плохим качеством))
Елена Старцева 16 августа 2021, 16:02
Очень красивая палетка. Ваши макияжи превосходные!
Анна Пасхалиди 17 августа 2021, 14:43
Спасибо!)
genius9116 16 августа 2021, 16:02
Спасибо! Очень эффектный обзор! ✨✨✨
Анна Пасхалиди 18 августа 2021, 16:19
спасибо Вам!)
QueenN 16 августа 2021, 16:34
фантастически красивенные мэйки!  
Анна Пасхалиди 18 августа 2021, 16:19
спасибо!)
Masha87 16 августа 2021, 16:42
Думаю такую гамму немногие носят прям ежедневно, поэтому эта палетка великолепное решение)
Макияжи классные
Анна Пасхалиди 18 августа 2021, 17:44
спасибо! да, мне кажется полезно иметь такие цвета в одном месте для редких случав, когда они все же необходимы))
Nataletta 16 августа 2021, 19:25
И соло — симпатично, а с другими — так вовсе красота! ?
Анна Пасхалиди 19 августа 2021, 14:37
 
DieOlga 16 августа 2021, 22:49
Мейки классные, а с виду эта палетка такая скучная )
Анна Пасхалиди 19 августа 2021, 14:38
Спасибо! Я изначально ее покупала как сборную серую, поэтому «скучность» была оправдана))
JustAsh 17 августа 2021, 12:11
Совсем не моя гамма, так что палетка мимо, но на ваши макияжи и фото (чудесные заглавные!) я полюбовалась, спасибо  
Анна Пасхалиди 19 августа 2021, 14:38
Спасибо!)
SoftShimmer 06 сентября 2021, 19:18
Смотрела на неё с мыслями, что «нееее, мне не надо», но Ваши красивые макияжи заставляют меня думать о покупке))
Так то больше смущала цветовая гамма, которая мало комплиментарна моему тону кожи, но некоторые сияшки так манят, что я и ради них готова купить всю палитру.
Свежие обсуждения в Чилауте
Бюджетная тушь с пушистой щеточкой2Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей22Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания3Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?6Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...