08.06.2021

Немного драмы в вашу жизнь: палетка теней "Baroque" от Colourpop

Что имеем?

Colourpop «Baroque» shadow palette

9 оттенков, 9 грамм продукта

Колорпоп говорит нам «добавить драмы», мы говорим «почему бы и нет».

Некоторое время назад меня потянуло на темные оттенки (в связи с затянувшейся зимой видать) и я сначала заказала Ballad, на которую у меня уже есть обзор вот здесь, а следом Baroque.

Изначально в коллекции было 3 палетки, но я увидела ЕЁ и поняла, что все — надо, именно эту. Слабоумие и отвага, не иначе, темными оттенками-то я не так часто крашусь.

Но вы посмотрите на нее

И ещё немного

Лично я умираю от красоты. Эта гамма, эта упаковка… Эти потрясающие фото...

А ещё бренд бюджетный, можно себя и побаловать.

Свотчи в дневном освещении на сухие пальцы без базы:

Свет от окна

И макро-свотчи в искусственном освещении (пальцы протерты влажной салфеткой, без базы):

Импульсное освещение
Импульсное освещение

Когда я скинула знакомым свотчи, они удивились холодно-серой палетке с двумя откровенно тёплыми сверкающими оттенками. «Как их сочетать?» — вопрошали знакомые.

У меня был тот же вопрос. Но до первых макияжей. Оказалось, что все оттенки палетки круто сочетаются между собой. В тёплых шиммерах есть холодные искорки, которые балансируют макияжи, а теплота придает лицу живость, не позволяя серости подчеркивать синячки и недостатки кожи (что у меня с серыми оттенками происходит постоянно)

Но если добавить тёплый шиммер… То всё уже намного лучше)

А этот макияж мой любимый

Обожаю все эти коричневые оттенки с зелёными и синими искрами.

Давайте поговорим про оттенки и финиши.

Матовых оттенков 4, серо-белый и 3 очень тёмных. Технические характеристики не идеальные, но мне они понравились больше других матовых Колорпоп, которые есть у меня в коллекции. Не слишком сухие, пигментированные, осыпаются умеренно. Единственный минус как по мне — иногда плешивят, но я так-то мало знаю темных теней (особенно бюджетных), которые этим не грешат.

Матовые с блестками в этой палетке отличаются по формуле от той же Ballad. Блестки В И Д Н О в оттенках Этикет (первый макияж) и Stunner (стрелка второго макияжа). Оттенок Секрет по формуле тот же, что и в Ballad, использую как матовый.

Металлики прекрасны! Жирненькие, легко наносятся и пальцем и кистью (пальцем конечно поярче), почти не осыпаются, цвета — мечта. Очень ими довольна.

Кстати, в этой девятке нет зеркала, а сама она картонная. Для меня отсутствие зеркала скорее плюс (я ими не пользуюсь, да и палетка становится намного легче), а качество печати и картона настолько фантастическое, что выглядит она намного дороже моих обычных пластиковых девяток Colourpop.

Палетка может использоваться как дополнение к другим теням, так и самостоятельно. Во всех представленных выше макияжах не использовались другие тени.

Подытожив, могу сказать, что это теперь моя любимая палетка Colourpop. Я очень ей довольна и на сто процентов уверена, что в моей коллекции она задержится надолго.

14$цена
3 месяца, 3р/в неделюиспользование

Спасибо за внимание, жду ваши мнения о палетке в комментариях!

Елена Луговая 08 июня 2021, 11:18
Спасибо за пост, интересная палетка в своём сегменте и замечательно подходит вашим зелёным глазам!   Вот только общий коллаж свотчей на пальцах лично у меня вызвал жуткую ассоциацию с фото из медицинского атласа о стадиях гангрены пальца. Ничего личного, простите, но свотчи на пальцах — это мой личный кошмар.
Анна Пасхалиди 08 июня 2021, 11:23
спасибо) а я люблю свотчи на пальцах, так оттенки объемнее раскрываются, чем плоско на руке) тут просто цвета такие, всякие ассоциации вызвать может. Каждому свое))
TorTorri 08 июня 2021, 17:21
Ой смеюсь, даже внимания не обратила сначала, а потом прочла ваш комментарий, вернулась и посмотрела, ну да, что-то есть :))
EtisAtis 09 июня 2021, 16:18
теперь и я это вижу
r test 08 июня 2021, 11:21
Какая красивая палетка, cпасибо за обзор.   И последний макияж на вас колдовской.
Анна Пасхалиди 08 июня 2021, 11:23
спасибо большое
Alice_Nox 08 июня 2021, 11:29
Какие фото, какие макияжи, идеальные растушевки, эстетический кайф а не пост
Анна Пасхалиди 08 июня 2021, 11:33
большое спасибо
YelenaAgliyeva 08 июня 2021, 11:42
Эти искорки сведут с ума кого угодно
Красивая палетка, красивые макияжи!
Анна Пасхалиди 08 июня 2021, 11:46
спасибо
KristinaKaldestad 08 июня 2021, 11:55
Очень красиво!
Все теперь и мне надо такую палетку, хотя я в завязке!
Анна Пасхалиди 08 июня 2021, 11:58
спасибо! я раз в месяц говорю себе, что я завязке и каждый раз сама себя обманываю :D
LadyLissa 08 июня 2021, 16:14
Очень жизненная ситуация
RitaMix 08 июня 2021, 12:09
Хорошая гамма, красивые макияжи😍❤️Спасибо за пост!
Анна Пасхалиди 08 июня 2021, 12:30
Спасьбо
fur_hat 08 июня 2021, 12:42
Заглавные фото❤️
Красиво всё!
Анна Пасхалиди 08 июня 2021, 13:01
Спасибо ❤️❤️❤️
Solli 08 июня 2021, 12:53
Какая красота, последний макияж просто отвал всего)) спасибо за рассказ!
Анна Пасхалиди 08 июня 2021, 13:01
SoftShimmer 08 июня 2021, 13:59
Ооо, я тоже на эти восхитительные цветы на обложке залипаю   но я на Grandeur глаз положила — она мне отлично подойдёт.

Красивый макияж с оттенком Noble, и вообще Baroque хорошая палетка, но носить её я не смогу.
«Например, вот этот макияж отдельно от лица выглядит хорошо, но вытягивает всю жизнь из моего уставшего лица» То же самое делает с моим лицом Имморталис от LC в похожем сочетании оттенков, так что я решила, что одной холодно-серой палетки мне вполне хватит.
Анна Пасхалиди 08 июня 2021, 14:51
Я вот тоже думаю, что с серыми надо завязывать, у меня ещё и smoke колорпоповская есть))
Alexandra007 08 июня 2021, 14:39
Фоны на фото радуют! Видно, что подошли с выдумкой. Спасибо за обзор.
Я купила smoked show, иирешила, что наигралась драмой.
А из вашей линейки привлекла палетка с зелёным, но кажется он был настолько приглушенный и в синюю сторону, что я скипнула. (У меня полно изумрудных теней, при чем случайно)
Анна Пасхалиди 08 июня 2021, 14:52
Спасибо!) смоук у меня тоже есть, надо прекращать скупать серые палетки :D
Lisenok_Am 08 июня 2021, 15:18
Шикарная палетка. Оттенки здорово подобраны, на мой взгляд))) и ваши варианты их сечеиания очень красивые. Спасибо, что показали☺️ жаль, что бренд не представлен у нас(( я как-то делала заказ на оф.сайте бренда и старалась добрать на сумму, чтобы доставка была бесплатной (маленькая жабка внутри сыграла роль 😁🙈)
Анна Пасхалиди 08 июня 2021, 16:19
Мы с девчонками собираем коллективки до бесплатной доставки :D
Анна Сирогос 08 июня 2021, 16:18
Есть такая палетка, но нет к ней таких рук, растущих из правильного места!😆 Ваши макияжи восхитительны!
Анна Пасхалиди 08 июня 2021, 16:20
Спасибо! Уверена, что у вас тоже отлично получается
Анна Сирогос 08 июня 2021, 16:27
Спасибо за поддержку!👍
khajiit 08 июня 2021, 16:28
Класс, мне бы точно понравилась бы эта палетка, так как тёплые наоборот делают взгляд уставшим)
Не устаю восхищаться вашими макияжами)
Анна Пасхалиди 08 июня 2021, 16:41
спасибо
Rozabelverde 08 июня 2021, 17:15
Как красиво вы её показали! Тоже понравился этот запуск, но озадачили сочетания цветов.
Анна Пасхалиди 08 июня 2021, 17:27
спасибо! ну колорпоп так часто релизит новинки, что цветовые сочетания порой выглядят как «мы перевернули коробку с рефиллами и нам выпало ЭТО» :D но конкретно в этой мне все нравится)
Masha87 08 июня 2021, 17:20
Первый холодный макияж это просто ❤️❤️
Какие невероятные первые 3 фото с палеткой, прям хочется любоваться
Анна Пасхалиди 08 июня 2021, 17:27
спасибо большое
TorTorri 08 июня 2021, 17:22
Тоже на неё засматривалась, оттенки очень красивые и сложные, но мне не очень подходит холодная гамма. Ваши макияжи — красота!
Анна Пасхалиди 08 июня 2021, 17:28
спасибо! да мне тоже не подходит, но когда меня это останавливало…
LoveforLips 08 июня 2021, 19:34
Шикарная! Жалею, что не взяла!
Анна Пасхалиди 08 июня 2021, 21:44
Спасибо! Если сильно захочется, они периодически появляются на сайте, да ещё и со скидками)
LoveforLips 08 июня 2021, 22:28
Вся проблема в том, что придётся набирать )) чтоб доставка была) а ничего не хочется пока
Анна Пасхалиди 08 июня 2021, 22:37
Мы в таких случаях собираем коллективки с дамами))
LoveforLips 08 июня 2021, 22:59
Да) у нас тоже такой опыт есть. Если соберёмся-буду иметь эту палетку ввиду
MAKEUP_ANANAS_MOOD 08 июня 2021, 19:43
Красивые макияжи и прекрасные заглавные фото
Вам это уже говорили, но мой повтор явно не будет лишним
Анна Пасхалиди 08 июня 2021, 21:44
Спасибо большое!
CrazySusy 13 июня 2021, 13:39
Красиво как!
Для меня эта линейка слишком темная, а брать только ради оформления не хочется) на вас и на красивую палетку полюбовалась с огромным удовольствием!
Анна Пасхалиди 13 июня 2021, 19:38
Спасибо 💙
reut_e 29 августа 2021, 12:51
Спасибо большое за пост! Я когда увидела палетку — просто с первого взгляда влюбилась в эти цветы и драму....😍 И всё ходила вокруг да около, но отзывов не было. А с вашей легкой руки взяла 👍😊